Смячиком• 21 декабря 2018
Ирпень , Буча - услуги няни у себя на дому.
У нас свой большой ухоженный дом , малышке моей 2 годика. Хочу пригласить к нам в компанию 3-4 деток в возрасте 1,5-3 года и приглашать им почасово преподавателей (сейчас ищу детского психолога для работы с эмоциями, я сама играю на фортепиано, могу петь с ними и разучивать песенки, хочу ещё преподавателя детской йоги и хореографии приглашать, ну и преподавателя раннего развития). По цене это будет 2500 за полдня (без сна) или если целый день, то 4000. Питание отдельно. Проголосуйте, пожалуйста, был бы Вам интересен такой вариант няни для ребёнка? Если нет, то почему? Что для Вас было бы важно в первую очередь?
Понятно, что все будет на высшем уровне, поскольку я буду стараться в первую очередь для своей малышки. Дома всегда чисто. Детей я люблю всех, у меня ещё двое старших. Готовлю вкусно и полезно (крупы только цельные, разнообразные запеканки, овощи, орехи, фрукты, сухофрукты, диетические подливки мясные, хлеб зерновой, и т.д, в общем, питанием я сильно озабочена сама, хотя понимаю, что не всем это подойдёт) . Планирую так же поставить веб камеру, чтобы мамы могли онлайн наблюдать за малышами.
Результат:
вже голосів:
21 (48.84%)
Я бы отдала малыша
15 (34.88%)
Я бы не отдала
7 (16.28%)
Свой вариант
Мания-Величия• 21 декабря 2018
О _о В месяц получается 92000грн целый день без питания ? Или я что- то не так поняла?
Соображалочка• 21 декабря 2018
2500 за пол дня? За 22 рабочих -55 тыс на пол дня и 88 на целый??? За такие деньги можно отличную няню у себя на дому найти на 30 дней с готовкой, уборкой и развитием
ША все! я пришла• 21 декабря 2018
У вас нет профильного образования, платила б только спецталисту. Думаю, спрос будет, с садиками туго. Удачи!
Смячиком
• 21 декабря 2018
Ответ дляВернитеВалеру
4000 в день *24 дня = 96 тыс грн
я знаю что вы хотите на нг
Не. Моя цель - отбить расходы на преподавателей, если получится, то чуть заработать сверху. Не получится- то так тому и быть. Мне для своего ребёнка хочется организовать общение и развитие ))
Цена в месяц
Смячиком
• 21 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
Да, я знаю, что с садиками очень туго. Поэтому такая идея и появилась. Спасибо)
Смячиком
• 21 декабря 2018
Ответ дляОбнемашечка
Тетя ,горячка послеродовая у Вас прошла?
А что, у меня горячка? Не замечала
СтелькаОТединицы• 21 декабря 2018
проголосовала за ´нет´ , потому как цена 4 000 / день это шок.
ниже прочла, что это за мнсяц.
ну, может быть.
сколько еще накинуть сверху за питание, Автор, Вы посчитали ?
ниже прочла, что это за мнсяц.
ну, может быть.
Ганцю в кєдах• 21 декабря 2018
мне кажется то что вы предлагаете называется частным садиком :) ну и 2500 и 400- это цена за месяц?
если честно, мне непонятно такое количество приглашенных специалистов - понятно, что каждому из них нужно платить, но для возраста 1.5-3 года специалист по ’детской йоге’ мне непонятен, здесь достаточно вменяемого человека (обычной активной мамы) и врача или медсестры (скорее всего приходящего). Да и возраст 1.5-3 года - это очень большая разница...
Смячиком
• 21 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
ниже прочла, что это за мнсяц.
ну, может быть.
ниже прочла, что это за мнсяц.
ну, может быть.
Питание просчитывала приблизительно, знаю, что многие очень скрупулезно подходят к вопросу питания, у многих детей диеты. Так,как кормлю я своих детей, это около 100 грн в день +/-. Если готовить из своих продуктов. Думала про кейтеринг, но там такая цена за 1 приём пищи, а не 5.
Смячиком
• 21 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну садиком я бы это пока не называла. Больше развивающий центр, только в домашних условиях)) Про разницу в возрасте я в курсе, у меня своих трое детей)) Я прекрасно понимаю, что такое дети в 1,5 года, и что такое 3 -летние.
Моя дочка с удовольствием повторяет зарядку со мной, танцует, когда видит кого-то, повторяет движения, это ведь развитие крупной моторики, почему бы не предложить специалисту этим с детками заниматься? Я считаю, не рано.
Специалистов ещё мало
Я искала native speaker на должность приходящей няни, чтобы с детками общалась исключительно на английском, но пока не нашла. У меня очень много планов ! Считаю, что ребёнка надо развивать в комплексе.
Специалистов ещё мало
Борщец• 21 декабря 2018
А що робити іншим діткам, якщо у Вас раптом хтось захворів? Думаю, інші не хотіли би пропускати заняття.
Смячиком
• 21 декабря 2018
Ответ дляБорщец
Изолировать на второй этаж)
Творог для розжига• 21 декабря 2018
Автор, это все очень заморочливо! В такую цену за месяц не уложиться с приходящими преподавателями. А если будете все сами колотиться, да каждый день, то кто же будет убирать, готовить и т.п.? Я думала об открытии мини-сада, все просчитала и поняла, что затея убыточная (
Цену поднимайте однозначно!
Значит надо• 21 декабря 2018
В Ирпене и Буче есть сады по 3-4 тыс в месяц. + Питание 55-75 грн в день. И мамы довольны. Вы есть в Вайбер чатах мам Ирпеня и Бучи? Спросите там. Но там и хвалят такие садики.
Я лично из Бучи, но уже уехала и живу в другой стране. Но своего ребенка скорее отдала бы в сад с отзывами.
Хотя и на ваш мини-спд с ситуацией в городах явно найдутся клиенты