Та никада в жизни• 21 декабря 2018

Мне кажется, у меня что-то страшное с головой...

Каждое утро просыпаюсь с головной болью! Прям от нее просыпаюсь. Сосредоточена она вроде как в самой верхушке головы. И каждое утро. Это ж ненормально.
Magic_Apple• 21 декабря 2018
можлива причина- поганий матрац або подушка, або і те і інше
Апрель Ивановна• 21 декабря 2018
Давление измеряли?
автор Та никада в жизни • 21 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Давление измеряли?
Нет. У меня вообще оно постоянно повышено
Gleva• 21 декабря 2018
Если недавно меняли подушку - все дело в ней. Иначе - сейчас уже неделю длятся магнитные бури, голова болит у многих
Апрель Ивановна• 21 декабря 2018
Ответ дляТа никада в жизни
У меня жуткая головная боль от давления
При чем такая что я лежачая в эти дни

Пью фармадепин и как не странно помогает сладкое, сладкий чай с чем-то прям приторно сладким.
Чисто случайно вычислила, хоть сладкого не ем, напитки сладкие не пью
Ромашка_Бегемотовна• 21 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
У меня жуткая головная боль от давления
При чем такая что я лежачая в эти дни

у меня так у мамы уровень сахара падал. Прям плохо себя чувствовала. Только выпивает чай горячий с чем-то сладким, сразу становится легче.
Еще как вариант - наш мозг любит сладкое. Он питается глюкозой, а если вы вообще не едите сладкого, откуда ей взяться? Ваш мозг голодает и может болеть голова и быть ’чумное’ состояние.
Апрель Ивановна• 21 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сахара достаточно в овощах, особенно корнеплодах)
Сладкое не ем потому что кондитер, мне б селедки))
Ромашка_Бегемотовна• 21 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна

Вы все же проверьте сахар в крови)
Апрель Ивановна• 21 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

Вы все же проверьте сахар в крови)
Проверяю периодически у мамы есть глюкометр,все норм)
Престидижитатор• 21 декабря 2018
Девочки, неделю лежала и тоже думала что все, это капец уже.
Выпила сто видов таблеток.
Потом искала очередную таблетку, и нашла даикарб, мне врач когда то назначила.
Прошло!!!! За пару часов прошло!!!
Они идут как мочегонные, но наверное снимают внутричерепное давление.
Потому что просто давление было в норме
Принимала под контролем тонометра, и всем советую так делать.
Но он не поменял давление в итоге.
Приняла всего 1 таблетку!
Принимать таблетки, незная давление опасно!!!
Всем здоровья!!!
Престидижитатор• 21 декабря 2018
Ах да.
После каждого приема мурашки в голове и затылке, я первый раз очень испугалась, потом привыкла)
elenarat111• 21 декабря 2018
если закрываете окно полностью --может болеть голова. Я всегда, даже в мороз -10 ставлю на проветривание. И под тёплым пуховым одеялом . Иначе --с утра тоже головная боль у меня и у мужа
Покращена• 21 декабря 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Выпила сто видов таблеток.
Прошло!!!! За пару часов прошло!!!
Потому что просто давление было в норме
Но он не поменял давление в итоге.
Приняла всего 1 таблетку!
Всем здоровья!!!
Так его вроде только с утра принимают. А не в любое время. Когда то пила.
Ищу-брожу• 21 декабря 2018
А обследования какие-то проходили?
Я к врачу ходила, назначил МРТ и доплер сосудов...
Пить какие-то таблетки и предполагать что бы это могло быть... Ну, не в этом случае, это же голова!
Diamond_10• 21 декабря 2018
Ответ дляelenarat111
Сестра, у меня весь год настежь. Так сплю, только в сильные морозы на проветривание.
Престидижитатор• 21 декабря 2018
Ответ дляПокращена
Да, утром натощак
Марина_Киевская• 21 декабря 2018
Неплохо было бы найти хорошего невропатолога, который в любом случае отправит на обследование. Разоритесь на доплер сосудов и МРТ. Лучше с контрастом, если почки в порядке. Все равно попросят анализ на креатинин.
А у нас макарошки• 21 декабря 2018
Ответ дляDiamond_10
абзац!
неее, у меня в спальне и так 17,5 градусов, я не готова превратиться в сосульку при открытом окне)))
Diamond_10• 21 декабря 2018
Ответ дляА у нас макарошки
абзац!
У меня в спальне тоже около 17, в ванной 15

Но мы все спим при открытом, под периной же, это такой кайф,редко на проветривании.
Если окно закрыто, я не засну и голова на утро не свежая
Haterisha• 21 декабря 2018
У меня такое же самое, началось все со вторника, резко стало плохо на работе, вызвали скорую давление 160 на 90, я гипотоник у меня такого за всю жизнь не было. Сбили, послали к неврологу, прошла ЕКГ, доплер сосудов, выписали успокоительное и отправили домой. По обследованиям ничего страшного не нашли, сказали ВСД и переутомление.. но что то меня не отпускает.. все равно хреново себя чувствую, взяла даже больничный на эти дни, мокушка печет и как будто по голове мурашки бегают, при этом меряю давление максимум 130 на 85. Не знаю что делать.. надеюсь попустит а то я уже не знаю куда бежать
прЫнц• 21 декабря 2018
Ответ дляHaterisha
Диагноз ВСД в наших условиях означает что происходит что-то чего они сами не понимают. Голова дело темное...
А вообще конечно разбираться и не в районной поликлинике. Смотреть сердце и сердечно сосудистую систему, с чего-бы давление так прыгало ?