Кофр для ноги• 21 декабря 2018
Покритикуйте, "разгромите",оцените образ на корпоратив
Тематика:Венецианский карнавал . Прическа будет другая,распущенные накрученные волосы. Знаю, что большинство зафукают и забросают помидорами, поэтому почему бы морально не позакаляться немножко и не спросить мнение.) А вообще, мне самой не особо, и очень берут сомнения в адекватности выбора.Но что-то менять у меня нет времени.Расстроена. Добейте меня уже окончательно)
Результат:
вже голосів:
802 (45.41%)
Колхоз и безвкусица
492 (27.86%)
Сойдет
246 (13.93%)
Хорошо
146 (8.27%)
Посмотрю лучше ответы, так как нет варианта " еще хуже ,чем колхоз"
80 (4.53%)
Супер
Аноним_1456• 21 декабря 2018
Сойдет, если нет выбора, но наряд скорее вызывающий, чем тематический, вообще советчицу почитаешь - и ощущение, что девки на корпоратив за мужиками идут, как будто там будут не те же самые, кто весь год рядом работал)))
Для меня карнавал - в первую очередь шикарная маска, я себе когда-то сама делала, старалась, бусинками вышивала, перья искала, получилась такая, что у меня незнакомые люди напрокат просили))) Эх, давно это было - миллениум встречала)) Ну и платье скорее какое-то из тафты бы выбирала, с отливом и расшитое чем-то. В прокате можно глянуть...
Синди Кроуфорд• 21 декабря 2018
Неетттттт, платье ужасное, аля концерт Леонтьева. У Вас красивая фигура, ноги, зачем это все портить таким нарядом.
Аноним_1456• 21 декабря 2018
Да, еще добавлю - сама вы похоже симпатичная, стройная, платье вас ’удешевляет’ как-то, если можно так выразиться. Но если совсем нет возможности поискать еще - то пойдет, главное настроение, у нас чаще всего на корпоратив все дамы в черном приходят, прям как будто других цветов нет. Будете выделяться - это точно)
Барабан для взрослых• 21 декабря 2018
Ужасный образ вышел, а-ля Кармен на панели. Правильно пишут, главное - красивая маска, платье вторично.
Кофр для ноги
• 21 декабря 2018
Спасибо критиканткам. У кого есть время, сбросьте фото платьев, которые вы бы надели или вы видите в данном случае
Попижёновна• 21 декабря 2018
Я в дамках• 21 декабря 2018
я бы добавила еще перьев к маске и меховушку на плечо. На тело крем с блеском ....
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2018
Я себе представила венецианский карнавал, пышные платья королевской эпохи, парики или прически помпезные, маски вороны и все в золоте, парче, бархате. Открыла фото. Смеялась. Извините. Очень дешево. Куртизанский наряд 90-х. Если вы сами сомневаетесь, то вам и так самой все понятно. Сейчас столько стоковых магазинов. Справитесь и за копейки.
КлараЦеткин• 21 декабря 2018
Вы стройная и фигуристая. Я думаю, женщины будут фукать, а мужчинам понравится)
Не по теме вопрос - вот это сумасшествие с корпоративами, оно себя оправдывает? Потом есть что вспомнить? Или наоборот, ничего не можешь вспомнить и это здорово? Есть ли жизнь после корпоратива?
Бегущаяпо• 21 декабря 2018
Девушка, у Вас и фигура стройная, и ноги, и личико миловидное, кажется. Из всего, что на фото - только маска подойдет. В прошлом году много длинных платьев с длинными рукавами продавались. Можно найти. И волосы волнами сделаете. Оденьтесь в серомную милую барышню.
Кофр для ноги
• 21 декабря 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо, женщины уже зафукали)) Понимаете, суть как раз в том, чтобы было что вспомнить в этой жизни серой) После корпоратива,конечно же,жизнь есть. Это просто досуг , повод отвлечься) И корпоратив должен быть таким, чтобы на следующий день,вспоминая вчерашний, не было стыдно .
Любовь Калистратовна• 21 декабря 2018
Обувь поменять, возможно на черные классические лодочки на шпильке, снять перчатки, снять бант с живота, волосы гладкие, на маску добавить пару черных перьев - это тот минимум, что-бы наряд выглядел хотя-бы чуть элегантней. А так вы очень красивая сама по себе.
КонФФетОшка• 21 декабря 2018
Вообще не по теме Венецианского карнавала. Больше для куртизанки сойдет. Возьмите в прокате что-то другое.
Кофр для ноги
• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нормально. Как раз под стать интерьерчику
Спасибо) Вы очень объективны)
ИзЮмрудная• 21 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Обувь автора. Антураж квартирки и отсутствие внешнего лоска.
Прекрасный метод)))
Кофр для ноги
• 21 декабря 2018
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Спасибо
Аноним_1520• 21 декабря 2018
Как по мне - слишком вызывающе. Я бы не смогла на корпоратив такое надеть
Аноним_1520• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ в дамках
Гулять так гулять!
Аноним_1519• 21 декабря 2018
Вы красивая. Улыбку шире, настроение праздничное - и в путь, наряд дело вторичное! Ну и мое мнение насчет образа: нормально, на так чтобы ’вау’, но и пальцами тыкать никто не будет)
НашлаПерепискуМужа• 21 декабря 2018
Автор, купите простое черное платье в пол, нормальное, которое и в пир, и в мир. можно с открытыми плечами и найдите красивую маску. Все. Хотите шоу - возьмите костюм на прокат (там можете, к стати, маску поискать). Это красным вы женатиков заманивать хотите? Думаете, этот сарафан их сразит наповал?
Ms. При теле• 21 декабря 2018
Куртизанка по вызову, уж простите, первое что можно подумать глядя на вас. Жаль , что молодая девушка с хорошей фигурой не может выбрать себе наряд.
а мне нравится! ну у меня немного колхозный вкус , да)) красивая , стройная, платье красное, яркое, шпильки, маска, чем не карнавал ? я бы сама так оделась, да и почему ’бы’. у меня было похожее платье и образ на выпускной ( без маски конечно) , красное платье в таком стиле и босоножки. и всем нравилось)
ИзЮмрудная• 21 декабря 2018
А меня как раз черные акценты не смущают. Тем более, там кружево.
Платье да, простовато - хочется его насытить какими-то декоративными карнавально-театральными элементами, чтобы ’зазвучало’: буфы, турнюр или корсет, веер..
И прическа как раз должна быть ’навороченная’, как ’венец творенья’). Это же гротескный образ, а не костюм для серьезного мероприятия :)
ИзЮмрудная• 21 декабря 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Кстати, тоже хороший вариант. Мне образ справа понравился - 2 тематических акцента (маска и веер) на фоне нейтрального платья
Ответ дляАноним_1508
вот куча платьев, 300 грн прокат. смотрите 19 век