Кофр для ноги• 21 декабря 2018
Покритикуйте, "разгромите",оцените образ на корпоратив
Тематика:Венецианский карнавал . Прическа будет другая,распущенные накрученные волосы. Знаю, что большинство зафукают и забросают помидорами, поэтому почему бы морально не позакаляться немножко и не спросить мнение.) А вообще, мне самой не особо, и очень берут сомнения в адекватности выбора.Но что-то менять у меня нет времени.Расстроена. Добейте меня уже окончательно)
Результат:
вже голосів:
802 (45.41%)
Колхоз и безвкусица
492 (27.86%)
Сойдет
246 (13.93%)
Хорошо
146 (8.27%)
Посмотрю лучше ответы, так как нет варианта " еще хуже ,чем колхоз"
80 (4.53%)
Супер
Налогообложу• 21 декабря 2018
ответила ’сойдет’
Субъективно, ничего особенного, но я сама не особо-то шикарно одеваюсь, поэтому образ, считаю, имеет место быть
Самый умный• 21 декабря 2018
Сукня зійде. Ви про себе не питали, але я скажу: ви наглувата особа яка дивиться що де можна урвати собі.
Лыжи со вспышкой• 21 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
Девочки, а вы серьезно представляете автора в карнавальном платье на корпоративе? Вот в пышном, с креолином, километрами ткани, складочками, оборочками? Она будет в клубе смотреться смешно и нелепо.
Карнавал это чтобы было понятно, в каком направлении думать. Если хоть какие-то элементы будут от карнавала - уже отлично.
с креолином - это как? С кринолином, наверное, вы хотели написать?
Кофр для ноги
• 21 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
Спасибо) Улыбнуло) Я замужем,10 лет в браке. Ребенку 7 лет. Жена офицера. С мужем со школы, возила ему судочки к КПП,когда он был курсантом. Жила с ним в общежитии в лесу в одно время. Абсолютно не разбалована по жизни. )
Радостина• 21 декабря 2018
Если наряд на прокат- то ужас. Если собрали из того что есть- идите смело!
дамаАмстердама• 21 декабря 2018
маска, перчатки и босоножки- можно оставить, но снимиииииииииииите!!! найдите другое платье, я не знаю, -займите, арендуйте, попросите у подруги, если не хотите быть колхозом
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2018
Для мене трохи занадто), Але то ваша справа. 2 роки тому в нас була тема про карнавал. Я вдягла кружевне плаття футляр чорне, з доволі сміливим вирізом на спині і закрите з переду. Маску мені намалювали, волоси прикрасила заколками з вісюльками, але в мене все було в одному кольорі чорному, тільки прикраси на волосах були яскраві. Ой кого в нас тільки не було)), було прикольно
ДамасАмстердама• 21 декабря 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Автор, надевайте что хотите, но помните:
Не плагиатьте)))
Маурита• 21 декабря 2018
Ответ дляGreen14
вот куча платьев, 300 грн прокат. смотрите 19 век
300 грн не покроют даже химчистку качественную. Интересно, сколько тёток в нём корпоративы отгуляли перед этим? лучше уж в безвкусном дешёвом платье, чем в этом секонде без чистки. Фу
Аннуитет• 21 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Обувь автора. Антураж квартирки и отсутствие внешнего лоска.
а если она марьиванной работает в кока кола?
Баба-царьлебедь• 21 декабря 2018
Автор, вы красивая. Наряд в испанском стиле, на мой взгляд не подходит для карнавала, если судить по образам с запросом «венецианский карнавал».
Кофр для ноги
• 21 декабря 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо за здоровую критику)
Корсет_на_шурупах• 21 декабря 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Тысячу раз уже убедилась, что одежда, зубы, ремонт - не показатель! И вам советую расширить свое сознание и оценивать то что просят, без лишних колких коментариев.
КоролеВешна• 21 декабря 2018
Ответ дляГрабля
Уважаемая, вы красавица, вас хоть в бабу ягу переодень всё равно будет мило.
Вы не должны все деньги спускать на карнавал, платье милое, образ в тему, мужики будут смотреть на вас а не на платье а страшные тетки будут вас недолюбливать по любому и писать здесь гадости. Зависть никто не отменял.
Хорошего праздника и не парьтесь))
Выбретитесебе принца чтобы повез вас в настоящую Венецию и купил все самое дорогое.
Я всегда так делаю и это очень просто и приятно, хоть я очень далека от вас плане красоты и молодости (не в лучшую сторону))))
Хорошего праздника и не парьтесь))
Ну какое оно милое, платье это?! Так уродовать хорошую фигуру автора, это нужно постараться! Платье выглядит дешманским и вульгарным!
Грабля• 21 декабря 2018
Ответ дляКоролеВешна
Карнавал это мероприятие чуть вульгарное, как и все венецианские истории - Казанова и прочие. Не нужно уж так серьёзно относиться к наряду на раз. Образ чуть сказочный, надуманный - ведь это маскарад, а не деловой ужин.
А фигуру автора не испортишь, ей что не надень красиво
Карта мордвы• 21 декабря 2018
Автор, всё прекрасно!
Нашли где спрашивать... У тёток под 100 кг, которые ’волосы прилизать, чёрный футляр/мешок натянуть’?:))))
Вы прекрасны! С шикарной фигурой, длинными волосами.. роскошное платье, отлично представляю его с прической, которую Вы задумали. Ок, не 100% попадание в тему про карнавал, но и кому это нужно?))) Срочно бежать за ’креолинами’ в прокат точно не стоит, проверьте, более 50% сотрудников тематику вообще проигнорируйте.
Оставляйте всё как есть! Конечно, если не боитесь сверх-внимания мужчин и зависти ’живых Советчиц’ - коллег женского пола :)
Ло Шарик• 21 декабря 2018
А вы мне на второй фотке нравитесь , вы не танцовщица ? Так красиво позируете
Аноним_1478• 21 декабря 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, всё прекрасно!
Вы не правы! Тетки под 100 кг ходят не в мешках, а в обтягивающих пайетках или гипюрчике, чтоб каждую складочку видно было. И чуть что - жалуются, что платье 64 размера их полнит, надо бы 62, чтоб все в обтяжечку совсем. Я продавец
Аноним_1465• 21 декабря 2018
Ответ дляi.ne.govori
Хоть один человек здравомыслящий в теме
, а я представила как автор вынесла бы на обсуждение скажем такой наряд
Карта мордвы• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1478
Согласна с Вами:) я тоже продавец. Но дополню - сами в пайетках, да в обтяжечку, а пофукать на стройняшек в ’вульгарном’ виде - хлебом не корми:))))
Зависть и попытки самоутверждения за чужой (даже виртуальный) счёт - отсюда и результат опроса :))))
Брыкалка• 22 декабря 2018
По-моему неплохой образ. Только перчатки не нравятся, возможно высокие были бы лучше. Волосы я бы оставила гладкими точно. И с платья бант убрала бы.
Вам маска очень идёт!
Кофр для ноги
• 22 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
В точку) В прошлом)
Кофр для ноги
• 22 декабря 2018
Ответ дляБрыкалка
Вам маска очень идёт!
Спасибо большое )
Кофр для ноги
• 22 декабря 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, всё прекрасно!
Спасибо) Впервые выставила здесь фото, несколько лет читаю здесь темы,поэтому знала на что иду). Да и ’не берут’ меня все нетактичные и ядовитые вышесказанные нелестные комментарии о дешевизне образа и ужасности
платья. Скорее, даже забавно насколько женщины интересные создания.Так спокойно, без единой мысли о такте, воспитании и хотя бы просто уважении к самой себе писать злобные эпитеты могут только женщины. )) Вот здесь В теме как раз и виднеется красота и ’дороговизна’ женской души. Спасибо Вам за хорошие слова)
Рыжик-пыжик• 22 декабря 2018
Я бы как-то украсила маску, чтобы она больше бросалась в глаза. А в остальном... Это разовое мероприятие. Искать наряд за все деньги мира - неразумно. То что Вам предложили в прокате, на венецианский карнавал тянет еще меньше. Главное, чтобы Вы себя уверенно чувствовали. Если это так, то даже в мешковине Вы будете звездой вечеринки. Хорошо Вам повеселиться ))