Жена брата Админа• 15 октября 2013
Девочки, кто сегодня с амазона заказывает
подскажите, можно ли это выкупить?
и во сколько выльется пересылка, да и вообще сколько будет стоить? с Вашим процентом.
вес 8 фунтов (3кг 600г)
Светлана Давид• 15 октября 2013
$39.99+5$(миню комиссия) + $7.61 shipping
отправить можно морем.
Вес на сайте указан не точный, приблизительный.
отправить можно морем.
Жена брата Админа
• 15 октября 2013
Ответ дляMySunshine
47,60*1,03*8,2=402 грн
Доставка 10 долл/кг авиа или 5 долл/кг морем
А как долго ждать доставку?
aqvamarine• 15 октября 2013
Можно конечно!
Могу сегодня выкупить. Цена с моей комиссией, доставкой, вобщем итоговая будет 551грн.
Жена брата Админа
• 15 октября 2013
Ответ дляMySunshine
47,60*1,03*8,2=402 грн
Это уже окончательная цена будет или еще что-то нужно будет доплачивать?
Светлана Давид• 15 октября 2013
Ответ дляaqvamarine
Ждать около 6 недель
От куда Вы можете знать итоговую цену?
Обоснуйте.
MySunshine• 15 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А как долго ждать доставку?
Авиа 2-3 недели
Море 5-6 недель
MySunshine• 15 октября 2013
Ответ дляЖена брата Админа
402 грн - это стоимость вашего товара. Доставка оплачивается по прибытию, взвешиваю по факту. ОЧень часто бывает, что на Амазоне указан один вес, а в жизни он совсем другой (может быть и больше, и меньше). Вы оплачиваете фактический вес вашего заказа. Взвешиваю на электронных весах, ничего не округляю.
Я бы не брала этот набор, даже на вид не очень, заявленая скидка 47% может быть брехней, амазон любит поставить офигенную цену ДО, почитайте отзывы, колеса плохие, ткань рвется, положительные отзывы от тех кто купил, сложил и офигел от кол-ва приколов для кукол по такой цене, а те кто пользовался пишут фууу.
Новогодняя пальма• 15 октября 2013
Жена брата Админа
• 15 октября 2013
Ответ дляtaevka
Спасибо!
А я на скидку повелась.
Тут на сайте такой набор стоит 750 и выше. И вдруг такая цена на амазоне...
А я на скидку повелась.
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо!
А я на скидку повелась.
Посмотрите внимательно, сборная, неустойчивая конструкция, тканюшка тонкая, деткам нужно что-то более устойчивое и что бы радовало хоть пару лет.
Светлана Давид• 15 октября 2013
Ответ дляtaevka
Таня, шо ты портишь работу девочкам
Автор, и вправду, читайте отзывы на амазоне перед покупкой.
Хотя, я когда-то купила там коляски для кукол, отзывы были спорные, но за 2 года пользования порвалась только корзина внизу и то, из-за того, что дети в нее вечно кучу игрушек накладывали

Жена брата Админа
• 15 октября 2013
Ответ дляtaevka
Сейчас Вас обижать будут(
Спасибо!
И правда, не почитала.
Спасибо!
И правда, не почитала.