Отжигающая• 15 октября 2013

Девчонки, срочно нужна Ваша бурная фантазия, а то у меня с этим туго

В сад дочке нужно сделать КОМПОЗИЦИЮ на тему: Безопасность дорожнего движения.
Что можно сделать? Новый год,Пасха,Рождество,осень...как-то все ясно,а тут.....
chicita• 15 октября 2013
Мы лепили ’Тетю Степу’ с палкой )))
и еще машинку
Наездница• 15 октября 2013
https://www.google.ru/search?q=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%...
Дарина_777• 15 октября 2013
дорога, ребенок светофор, что на ум пришло
автор Отжигающая • 15 октября 2013
Мать моя! Я в шоке! Первый раз с таким сталкиваюсь)))))))
Спасибо!
chicita• 15 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Спасибо!
arina_prestigh• 15 октября 2013
Мы из картона делали светофор
автор Отжигающая • 15 октября 2013
Ответ дляchicita
После минутного ступора все,что пришло мне в голову это фраза:’ Это Вам светофор нужно сделать?’
Чебуравлик• 15 октября 2013
Ответ дляНаездница
Вот даже не осталось чего добавить!)
mazira• 15 октября 2013
Светофор сделайте
mazira• 15 октября 2013
Или вот еще нашла
автор Отжигающая • 15 октября 2013
Ответ дляmazira
Светофор сделайте
в том то и дело,что просто светофор им не подойдет.Им нужна целая композиция! Почему-то у меня никто не спросил,а как я ее потом донесу в сад с двумя детьми)))))
Чебуравлик• 15 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
положите в коробку из под обуви
mazira• 15 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Так сделайте композицию как на фото 2,прямо в самой коробке и нести легко
Танцепесенная• 15 октября 2013
А если сделать что-то по подобию объемной открытки,блин,не знаю как объяснить,может, помните реклама’яготинский’,где дети книжку такого типа листали.Можно композицию о детях,переходящих дорогу,а у светофора меняются цвета с помощью бумажных вставок.
taevka• 15 октября 2013
С пластилина мне понравилось
http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/17009...