Непостоянная постоянность• 21 декабря 2018

Торговля на амазон. ваш реальный опыт

есть шанс туда соваться? английский близкий к 0
стартовый капитал есть
боюсь пролететь
кто торгует..можете не говорить чем.
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
я подпишусь, тоже мониторю , но есть очень много но, на приват лебл не собираюсь, но у меня есть товар в украине, и уверена что пойдет там, но реклама такса амазону хранение на складах амазона и т.д. можно конечно пойти обычным перекупом даже не трогая товар типа купил на али али отправило на клады амазона, но...
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
сразу скажу вы пролетите, судя по тому вопросу , который вы задали, изучите сначала
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
вот тут есть интересное , ну и форумы читайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2190829
автор Непостоянная постоянность • 21 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
уже изучила
нужен английский и 2 000 минимум
думаю не потяну
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
уже изучила
нужен английский и 2 000 минимум
думаю не потяну
тю ну вы даете , ну я достаточно хорошо знаю английский, но его знание это ерунда, люди зараюатывают там и без английского, есть гугл на крайний случай
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
уже изучила
нужен английский и 2 000 минимум
думаю не потяну
ок что планируете проадать, приват , али, товар с украины?. сернтификация, ... аренда складов, % амазону, 2000 за что думаете?
автор Ольга-bab4 • 21 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
боюсь что не потяну оплату за клики..рекламу их. прогореть боюсь
автор Ольга-bab4 • 21 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
думаю товар хендмейд или али
хотела книги изнчально но посчитала что дорого создать 1
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
вы хрени какой то начитались, так если вы сразу ориентируетесь на рекламу и оплату кликов , то все у вас на это и уйдет, научитесь для начала например пользовать строкой поиска на амазоне и помониторьте разные ктегории товаров и их продажим, есть специальная прграммма котрая показывает самые продаваемые товары там, на рекламе и без, так со словом боюбсь нифига не получится , читайте читайте изучайте и это не день два неделю
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
думаю товар хендмейд или али
пробуйте с али или другой китайщины
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
как ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ
на Амазон ПО схеме Онлайн-Арбитраж:

ШАГ 1

РЕГИСТРАЦИЯ В ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ PAYONEER
Участники нашего Сообщества после регистрации в системе Payoneer получают дополнительно $50 после активации и пополнения карты на первые $1000.

ШАГ 2

РЕГИСТРАЦИЯ НА АМАЗОН
Вы получите список необходимых документов для регистрации в системе. На мастер-классе рассмотрим частые ошибки, которые приводят к пожизненному бану аккаунта.

ШАГ 3

ПОИСК ПОПУЛЯРНОГО ТОВАРА НА АМАЗОН
Раскроем 5 рабочих товаров, которые продаем мы сами. Расскажем где и как находить подобные

ШАГ 4

АНАЛИЗ НАЙДЕННОГО ТОВАРА
- Покажем на конкретном товаре как рассчитать вашу прибыль и получить от 10$ с одного товара.
- Дадим инструмент, который покажет сколько конкурентов продают выбранный товар на Амазон, как часто его покупают и когда.

ШАГ 5

ЗАКУПКА ТОВАРА
Расскажем какой нужен стартовый капитал, где лучше закупать товар и по каким критериям его выбирать у поставщика.

ШАГ 6

ОТПРАВКА ТОВАРА В PREP CENTER (специализированный склад)
Расскажем о проверенных преп-центрах, которые сделают всю техническую работу за вас - доставят товар на склад, упакуют и отправят покупателю в брендовых коробках “Амазон”.

ШАГ 7

ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ НА КАРТУ PAYONEER
Дважды в месяц получаете от Амазон $$$ на счет Payoneer и снимаете в любом банкомате вашего родного города.
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
это одна из хреней на котрую я подписана, но там есть полезные вещи, а остально я пропускаю
автор Ольга-bab4 • 21 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
пробуйте с али или другой китайщины
кажется все таким сожным капец просто но все с чего то начинали
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
это приблизительно шагип вам показала, но тут типа тренера помогают, но это не обязательно, вам нужно как и мне самой разобраться, а не давать другим заработать на вас
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
Ответ дляОльга-bab4
та ну меня тоже пугало, но для этого и появляются потом супер тренера , которые вам помогут и проведут :)))и вероятнее всего специально и усложняют весь процесс
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
на ютьюб много инфы, но тоже фильтруйте, со врменем научитесь
Неугомонная• 21 декабря 2018
Мне тоже интересна эта тема. Читаю и кажется все капец, как сложно. Но понимаю, что все равно нужно с его-то начинать.
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
а можно собраться всем в единую тему здесь на советчице попросить админов наших любимых и там общаться и делиться, было бы здорово
Играю_на_кларнете• 21 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Было бы круто.
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
вот , только фильтруте реламу от тренеров и реальных людей и их советы, тренеров пропускайте, можете конечно их полсушать но..создайте себе файл с инфой и коспектируйте
https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%2B%D0%BD%D0%B0%2B%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD%2B%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%2B1
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
читайте коменты под видео, вообщем изучайте все
Мадам БрЮшкина• 21 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Ага, и после этого Амазон закроет доступ, как уже случилось со многими инсайтами) И какой же смысл плодить конкурентов и кого-то учить на шару? Смешные люди)
Играю_на_кларнете• 21 декабря 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Очень благодарна за инфу.
ВЫВсеВрете• 21 декабря 2018
лучше пробовать с продаж на ибее, но использовать под товар склады амазона