Анка-пулемётчица• 21 декабря 2018

А что бы Вы загадали на Новый год?

Я так хочу быть здоровой, найти отличную работу, чтоб наконец-то все устаканилось в жизни.
А какие у Вас желания?
ЗдесяЯ• 21 декабря 2018
Закончить.благополучно лечение сестре, всем остальным здоровья и благополучия

Глаголица• 21 декабря 2018
Здоровья моим близким и себе.
Директриссимо• 21 декабря 2018
1.Чтобы вся моя семья была здоровой!!!
2.Чтобы в стране был мир.
3.Счастливого будущего нашим детям.
Мост_Устал• 21 декабря 2018
Желаю в следующем году всем получить желанное!
Новопоштинская• 21 декабря 2018
Мир и новый президент,который разрушит правило---каждый новый-хуже предыдущего...
КарамбОлька• 21 декабря 2018
НИЧЕГО. Нельзя. И вам советую. Не объясняю.
А я на шпагате• 21 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
1.Чтобы вся моя семья была здоровой!!!
2.Чтобы в стране был мир.
3.Счастливого будущего нашим детям.
+100%
Чупокабра• 21 декабря 2018
Улететь и не вернуться больше. Улететь далеко, туда, где море и всегда тепло
автор Анка-пулемётчица • 21 декабря 2018
Ответ дляМост_Устал

Заюшка_хозяюшка• 21 декабря 2018
1. Чтобы моя дочка исцелилась от всех болезней, стала здоровой,красивой и успешной
2. Чтобы мое дело процветало, доход рос, хочу наконец финансовой стабильности
3. Чтобы моя семья ( я и мои дети) были здоровы, счастливы, всегда вместе
4. Чтобы я не болела, постройнела и похорошела. Может быть, встретила любовь
5. Чтобы плохие времена в стране закончились, начался подъем, мир и благополучие.
Аминь.
Заюшка_хозяюшка• 21 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
Хорошее желание. Уточните только, чтобы там было не слишком жарко)
Бибер-анонимер• 21 декабря 2018
Ответ дляКарамбОлька
Но все равно вопрос, почему????
Анонимчик• 21 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
Не будет у нас такого президента, это очевидно. (((
Кукусикиииииии• 21 декабря 2018
Хочу быть здоровой. Хочу мира.
Лунтик-паунтик• 21 декабря 2018
Зровое сердечко моей доченьке. Больше мне ничего не надо
Заюшка_хозяюшка• 21 декабря 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пусть исполнится!
мадам Везувий• 21 декабря 2018
Конечно же здоровья дочери, мужу и мне.
Работу стабильную, что б приносила не только прибыль, а еще и удовольствие)
И хочу в театр с семьей сходить, на снежную королеву
Sentjabrinka• 21 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
вы поосторожнее с такими желаниями, а то занесет в Сомали или Анголу и точно не вернетесь оттуда
Чупокабра• 22 декабря 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я жару легко переношу, а вот холод - ужасно. Мёрзну всегда и во всем. Мне холодно с сентября по май... Так что жара не проблема. А вообще, куда - нибудь на Корфу хотелось бы... Где вкусная еда, красивое море, острова...

Чупокабра• 22 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
Меня вряд ли занесёт, а жаль...