Злюка-закусюка• 21 декабря 2018

Работала в атб

Недавно уволилась. Теперь каждый день звоню на горячую линию и жалуюсь на кассиров, чтоб магазин не получал премию
фрау Гитта• 21 декабря 2018
Ответ дляГолубая фишка
это вы ’когда то работали в банке и теперь вас накрывает в многолюдном месте, вы скандалите и жалуетесь на всех подряд как бабулька на пенсии? и вам 25-28 ну вы даете...
в 29 уволилась. Прошло 2 года. Считать умеете?

Аноним_1482• 21 декабря 2018
Я работаю с людьми и мне наоборот жаль кассиров и продавцов, потому что знаю как с нашим народом работать. и тех кто жалобы строчит мне тоже жаль, только на атб и укрпочту и могут пожаловаться , а где надо действительно выступить язык в одно место сразу.
Марс атакует• 21 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
у меня дошло до того, что не могла находиться в местах где много людей, даже за продуктами ездили ночью или пользовались услугами доставки
Иногда и сейчас в очереди ’накрывает’
Я так по молодости в магазине пару лет отработала, до сих пор накрывает, когда много народа. Ушла, работаю с техникой и душа моя успокоилась. Лет 20 уже прошло.
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
и только косяки в работе кассиров ищут, чтоб оштрафовать
Да! У меня коллеге какие-то девочки дали 20 грн на чай, так он подбежал и чуть ли не силой выхватил ту двадцатку,типа с деньгами нельзя на кассе. А сам себе в карман положил
Дело было давно• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, звоню и говорю, такая то такая мне нахамила, недодала 3 копейки, приймите меры !
Вы ещё и безграмотная и жалкая душонка у вас. Фу!!!
фрау Гитта• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сестра! Мы тоже с мужем открыли свое дело и работаем с техникой
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляДело было давно
Мне все равно на ваше мнение Можете не стараться больше
А я на шпагате• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
А вы точно сами ушли?
Аноним_1539• 21 декабря 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
пикалки на кассе таки влияют на мозг.

ДелайКак_Я• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
автор ,я как вы, работала долго в банке и жалоб от клиентов лично на меня по пару в месяц железно поступало, уволилась из банка, теперь жалуюсь на всех и вся..на кассиров абсолютно всех магазинов, на укрпочту, на таксистов, последным моим перлов была жалоба в министерство образования на школу, куда ребенок ходит. Так за проверки даже прокуратура взялась и полагаю новогодней премии не видать этим ребятам... ну что ж ,зато научатся работать правильно
Скарги на вас були справедливими? Як на вашу думку?
миссАрфография• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
анонимно на школу можно ж настучать?
фрау Гитта• 21 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Я не автор того поста, но отвечу. там все и на всех жалуются. ТО не так посмотрела, то в туалет осмелилась выйти, то бабла в кассе нету а мне очень надо и т.д.
Вкаблучках• 21 декабря 2018
Ответ дляТоска в носках
а я после банов ’низашо’ жалуюсь на комменты) ну а шо?
ааааааа так это вы.....
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляА я на шпагате
А вы точно сами ушли?
Да. Получилось так: у меня был др и совпал как раз в выходной. Управляющая сказала или выходи на подработку или пиши заявление( на самом деле попугать меня решила) Я написала заявление и ушла
ДелайКак_Я• 21 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
Я просто не розумію, якщо на думку колишньої працівниці банку скарги були несправедливими, то для чого зараз бути такою ж
Я_поехала• 21 декабря 2018
А я пять лет работала в рознице,- кайф ловила)))). Когда очередь, когда дайте, когда спасибо, когда во то вам подругу привела. Пром группа. хороших покупателей в разы больше. Как и здесь- на двадцать человек один тутуту
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
В атб тоже самое. Каждому утром срочно нужно поменять 500 грн и ищи где хочешь, хоть ус...ь ты, иначе жалоба будет )
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
нет ,конечно, жаловались в основном,что пришлось долго в очереди стоять
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
анонимно на школу можно ж настучать?
нужно! я только анонимно и стучу

фрау Гитта• 21 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
НА меня жалоб не было, но я придираюсь иногда, выше уже писала. Почему? я не дам ответ на этот вопрос. Иногда накатывает поскандалить, когда видишь явные нарушения, которые не замечают простые клиенты. По этой причине приват24 наше все
Вкаблучках• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
анонимно на школу можно ж настучать?
можно. Просто пишите левую фамилию и левый адрес
миссАрфография• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
нужно! я только анонимно и стучу
супер. ща промониторю почву
а то на мои не_анонимные жалобы учитель реагирует ’дерганием’ ребенка
ДелайКак_Я• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Для чого ви тоді стаєте такою ж як вони?
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
супер. ща промониторю почву
дергание ребенка пресекается умными часами и милой беседой с учителем,что все разговоры записываются
миссАрфография• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Ну учитель всегда может найти объективно то, к чему придраться.
Я уже где-то приводила пример:
1 класс. пишут 5+1.
Иванов написал 10 - учитель подчеркнула ручкой хзеленой, все ок
Сидоров написал 8 - маму СИдорова вызвали в школу со ловами ’ваш ребенок не тянет прогоамму’ (если что, ребенок СИдоров в 1 классе читает-пишет)
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
не знаю, само так получается ..
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
А вот бабло в кассе должно быть.
Еще немного и я жалобу напишу,задолбали фразы ’ гаааатовьте мелкие деньги’
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Я уже где-то приводила пример:
1 класс. пишут 5+1.
такой учительнице можно доходчиво объяснить ,что это ЕЕ работа,чтоб ребенок потянул программу. Иначе будет стоять вопрос о ее профнепригодности
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это ж ваша обязанность шо ни так?
ША все! я пришла• 21 декабря 2018
Ответ дляТоска в носках
Вы не одна такая. Очень злит, когда несправедливо банят, а модеры морозятся.