Злюка-закусюка• 21 декабря 2018
Работала в атб
Недавно уволилась. Теперь каждый день звоню на горячую линию и жалуюсь на кассиров, чтоб магазин не получал премию
А я на шпагате• 21 декабря 2018
Ответ дляГолубая фишка
девочки, это не работа оставляет отпечаток (или не только работа), а возраст и климактерические изменения. вот они еще как бьют по нервной системе
Да нет, любая работа с людьми, оставляет глубокий отпечаток.
миссАрфография• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
такой учительнице можно доходчиво объяснить ,что это ЕЕ работа,чтоб ребенок потянул программу. Иначе будет стоять вопрос о ее профнепригодности
нужно попробовать к ней так подкатить. а то блин стоишь - заискивающее объясняегть, что реьбенок не дурак - читает-пишет-считате, но невнимателен, ошибается. так это 1 класс - елки, товарищи
Живчик-счастливчик• 21 декабря 2018
Мне 40 лет . Я вообще редко жалуюсь , но очень метко и по делу . 4 раза в жизни , из них 3 раза за последний год . Теперь думаю , что надо и благодарности тоже писать , не лениться .
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
дергание ребенка пресекается умными часами и милой беседой с учителем,что все разговоры записываются
Смешно)))учитель не идиот. Вы что круглые сутки сидите и слушаете умные часы
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
Вы не одна такая. Очень злит, когда несправедливо банят, а модеры морозятся.
Тсс, а то щас улетите в бан за обсуждение администрации
Я_поехала• 21 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
У них счетчик стоит. Я спросила за что? Ответили, что счетчик не выдержал нагрузки. Собрались по чуть жалобы ото всюду. Надо счетчик благодарочек ввести, чтобы перекрывать жалобы. А то правда она такая, острая, никому не нравится
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
ни в коем случае перед учителем нельзя мямлить, а тем более перед воспитателем в садике. Надо с 1 сентября всем видом показать ,что ты ’Чекнутая мамаша’ и с тобой лучше не связываться. И все пойдет без проблем, что садик ,что школа
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Офигеть,так всего несколько месяцев прошло. Зачем вы ходите и оправдываетесь? Я б не ходила. На второй год не оставляют сейчас.
А я на шпагате• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Охранники вообще там как цари себя ведут. А по сути никто и зовут их никак
Я так думаю, что это не во всех магазинах сети. У нас небольшой АТБ, все на виду, мне все, почти, нравятся, и отношения между ними вижу нормальные. Но на кассу никто не хочет садиться, и все хотят сорваться - это видно.
миссАрфография• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
да уж. а хочешь интеллигентно же ж
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Это ж ваша обязанность шо ни так?
Канешно. А еще я обязана вернуть деньги, если бабуля решила, что открытая!! банка шпрот ей не нужна. Мне шо жалко? Я ж тут миллионами ворочаю( лично я!!)
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да конечно,я писала благодарности девочкам в аптеке и в магазине пельменей написала.
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
да уж. а хочешь интеллигентно же ж
я тоже такой раньше была...хотелось все по хорошему, красиво...
миссАрфография• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
так она вызывает - звонит - завтра в школу, я хочу пообщаться о вашем ребенке. Как не пойти?
п.с. он на продленке остается с другим учителем до вечера - мало ли что т ам уже случилось
ША все! я пришла• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но это же правда.
Веснушка• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как это никак? Касирши ТАК орут :’ОХРАНА! ОТМЕНА!!!!’
vintagkharkov• 21 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Я просто не розумію, якщо на думку колишньої працівниці банку скарги були несправедливими, то для чого зараз бути такою ж
я вам как бывший работник банка скажу, за 6 лет не было ни одной жалобы на меня и моих коллег по отделу и сейчас, когда встречаю своих клиентов, всегда рады перекинутся парой слов. А если быть хамлом и стервой, так это не от профессии зависит, а от человека. Вы же видите, какие ответы, скорее всего и жалобы были не просто так. И бывший кассир по ответам только подчеркивает свой уровень)
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
Но это же правда.
Та я пошутила))
ДелайКак_Я• 21 декабря 2018
Ответ дляvintagkharkov
Це найбільше схоже на правду
Фифачка• 21 декабря 2018
Автор, расскажите КУДА жаловаться?? Это какй-то пипец..люблю посмотреть всякую мишуру там, ценники не найти!! Приходится бегать на кассы постоянно уточнять что по чем..
ША все! я пришла• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Поддерживаю! Отлично работает!
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не сьезжайте! Давать сдачи ваша обязанность. Если бабуля принесла просрочку или брак,то тоже должны принять возврат. Опять таки шо ни так? А если бабуля принесла что то не в тему,то обьяснить нормально. А не так ,что одолжение сделала. Моя мама плохо видит,ее постоянно дурят на касе со сдачей. Вот недавно вручили копейку со словами ’ это 1 грн’. Как нибудь не выдержу и пойду в морду швырну ту сдачу
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляФифачка
На горячую линию. На чеке есть номер. Правда туда иногда хрен дозвонишься
Фифачка• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
все поняла! будет им прочесон
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Так сразу спрашивайте,что то случилось? По какому поводу? Все претензии в письменной форме.
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
автор ,я как вы, работала долго в банке и жалоб от клиентов лично на меня по пару в месяц железно поступало, уволилась из банка, теперь жалуюсь на всех и вся..на кассиров абсолютно всех магазинов, на укрпочту, на таксистов, последным моим перлов была жалоба в министерство образования на школу, куда ребенок ходит. Так за проверки даже прокуратура взялась и полагаю новогодней премии не видать этим ребятам... ну что ж ,зато научатся работать правильно
вы серьезно такая...неадекватная?
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ дляvintagkharkov
Ага я в белом,а все вокруг пыль
vintagkharkov• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ага я в белом,а все вокруг пыль
конечно, я в белом)
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляvintagkharkov
ну если вам нравиться всем улыбаться и перед всеми извиняться за сбои в работе банка, то конечно у вас все без проблем, но есть же люди ,которые родились с чувством собственного достоинства, и когда с порога начинают орать ’Банкомат карточку зажевал,верните немедленно’ , то как минимум спокойно отвечаешь ,что это невозможно. У клиента начинается психоз после этих слов ,поток брани и вишщенка на торте-жалоба в коллцентр на сотрудника банка, который карточку зажеванную не вернул сию секунду