Злюка-закусюка• 21 декабря 2018
Работала в атб
Недавно уволилась. Теперь каждый день звоню на горячую линию и жалуюсь на кассиров, чтоб магазин не получал премию
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Не сьезжайте! Давать сдачи ваша обязанность. Если бабуля принесла просрочку или брак,то тоже должны принять возврат. Опять таки шо ни так? А если бабуля принесла что то не в тему,то обьяснить нормально. А не так ,что одолжение сделала. Моя мама плохо видит,ее постоянно дурят на касе со сдачей. Вот недавно вручили копейку со словами ’ это 1 грн’. Как нибудь не выдержу и пойду в морду швырну ту сдачу
Я вам реальный пример привела. Просто ей перехотелось видно, и за ту денюжку думала что-то другое купить. А просрочки в нашем магазине кстати никогда не было. Там с этим очень строго
Сосиска_Втесте• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Я работаю с людьми и мне наоборот жаль кассиров и продавцов, потому что знаю как с нашим народом работать. и тех кто жалобы строчит мне тоже жаль, только на атб и укрпочту и могут пожаловаться , а где надо действительно выступить язык в одно место сразу.
это-да! на несчастных легче оторваться.
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
вы серьезно такая...неадекватная?
ага) именно такая)
vintagkharkov• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
ну если вам нравиться всем улыбаться и перед всеми извиняться за сбои в работе банка, то конечно у вас все без проблем, но есть же люди ,которые родились с чувством собственного достоинства, и когда с порога начинают орать ’Банкомат карточку зажевал,верните немедленно’ , то как минимум спокойно отвечаешь ,что это невозможно. У клиента начинается психоз после этих слов ,поток брани и вишщенка на торте-жалоба в коллцентр на сотрудника банка, который карточку зажеванную не вернул сию секунду
если вы с чувством собственного достоинства, что ж работаете на такой должностях, что нужно заискивать?
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляvintagkharkov
а вы читать не пробовали или методом тыка отвечаете на сообщения?? вроде как написала уже,что уволилась
Оле Лукойе• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
автор ,я как вы, работала долго в банке и жалоб от клиентов лично на меня по пару в месяц железно поступало, уволилась из банка, теперь жалуюсь на всех и вся..на кассиров абсолютно всех магазинов, на укрпочту, на таксистов, последным моим перлов была жалоба в министерство образования на школу, куда ребенок ходит. Так за проверки даже прокуратура взялась и полагаю новогодней премии не видать этим ребятам... ну что ж ,зато научатся работать правильно
о , та Вы спец по жалобам, а можете научить на врачей жаловаться?
у нас они уже вообще страх потеряли , творят такое...
vintagkharkov• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
ну и хорошо,что уволились, что вы так разнервничались на меня? У меня карту не зажевало и жалобу на вас я писать не буду)))
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ дляФифачка
Автор, расскажите КУДА жаловаться?? Это какй-то пипец..люблю посмотреть всякую мишуру там, ценники не найти!! Приходится бегать на кассы постоянно уточнять что по чем..
На горячую линию атб. Меня еще и наругали за отмену в грубой форме,когда я сказала,что брать не буду. Я говорю там цены нет. Она начала орать шо есть и у меня повылазило. Говорю сходи глянь . Оказалось что цены таки нет,но кассирша не извинилась,а просто послала и сказала шо я хожу мозг людям парю. Конечно жалоба улетела на горячую линию. Я знаю что у них реагируют. Один раз атб за забор мне во двор свой хлам кидал,я позвонила на гор линию. Там быстро отреагировали,перезвонил мужчина сказал,что он директор и его нет на месте,но чуваки назад все заберут сейчас. И правда ,через 5 мин они уже вместе с кассиром примчали во двор и назад себе закидали)))
Из ДОМа-2 Я• 21 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
и только косяки в работе кассиров ищут, чтоб оштрафовать
Я думала, они предпоследняя ступень в иерархии, под ними только уборщицы. А оказывается, наделены полномочиями штрафовать...
А в обратном порядке это работаает, кассиры на охранников?
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляОле Лукойе
тут не подскажу,пока не жаловалась на них, но думаю схема та же.. Горячая линия на сайте Минздрава -можно оттуда начинать
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну так нормально бабуле обьяснили и все,ваша совесть чиста.
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
О, еще одна, которая думает, что кассирша должна знать все цены на память, а также каждую позицию товаров на вкус и запах))
фрау Гитта• 21 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Типа охрана следит за порядком и должна дать ответ куда казенное добро пропадает. Проще ведь повесить на кассиров чем поймать вора. Если что, знакомый когда-то работал, много историй рассказывал
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Вы знаете, когда таких бабуль по 30 чел в день, то тут каждый психанет наверное
Фифачка• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
все правильно!! я сразу подхожу на кассу и говорю ’хочу узнать цену’, там ее нет! НО сколько можно бегать?? а когда очередь...стоишь и ждешь всех, чтобы узнать сколько стоит блокнотик или игрушка. А цену узнаю предварительно, потому что сейчас у АТБ уже не кислые цены..если раньше это было дешевле рыночной, то сейчас очень даже дороже! Вот хотя бы прихватки я смотрела это сейчас свежее обновление, я такие беру по 55 грн. у них под 80...Поэтому и приходится мониторить цены..но не набегаешься ж!
Масяня Я• 21 декабря 2018
Автор, звонить на горячую линию и жаловаться - слишком мелко... Начинайте писать доносы в СБУ.
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы шо))) В управляющей муж был аж СТАРШИЙ охранник. Она их всех боготворила и в задницу целовала)
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляМасяня Я
Та их и из-за горячей линии шманают не по деццки
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор вы читать умеете? Меня кассир обвинил в том что я отмену делаю. А отмену я сделала,потому что ценника не было. Только на кассе я цену узнала,она меня не устроила. Я не устраиваю себе квесты в поисках продавца и цены,я беру,что нравится и на кассе узнаю цену. И вместо извинений,что не успели ценник повесить,на меня наехали,что я неадекват. Считаете это нормалек?))))
Фифачка• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
причем здесь ’знать цену’, если цены нет, пикни товар и скажи покупателю сколько стоит! А не хами! И если Вы не в курсе, то каждый кассир отвечает за определенный отдел, выкладку товара и цены соответственно! Может именно эта касирша схалтурила. так пусть хоть цену скажет с монитора!
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я не верю. Я видела как кассиры относятся к бабкам,те еще не успели рот открыть,а им уже грубят. Зато как мужичок подходит сразу улыбочка и сюсюкания. Не так и нервы сдают как вы говорите
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Аааа, сорри. Быстро комменты читала, не увидела. Меня еще бесит, когда в очереди стоишь и ждешь когда кассирша наговорится с охранником, построят друг другу глазки, а потом пробьет товар и с барского плеча швырнет сдачу. И такое часто бывает
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ дляФифачка
Так я все сразу беру и потом на кассе узнаю цену
Вкаблучках• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Ну учитель всегда может найти объективно то, к чему придраться.
Я уже где-то приводила пример:
1 класс. пишут 5+1.
Иванов написал 10 - учитель подчеркнула ручкой хзеленой, все ок
Сидоров написал 8 - маму СИдорова вызвали в школу со ловами ’ваш ребенок не тянет прогоамму’ (если что, ребенок СИдоров в 1 классе читает-пишет)
Я уже где-то приводила пример:
1 класс. пишут 5+1.
ну и что ? со школы не имеют права выгнать. Даже не имеют права оставить на второй год без заявы родителей !!!!

гражданинГрубиян• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не турнули, а сбежала роняя тапки
когда убегала от АТБ без оглядки - Шлепали шлепки мои пятки. Шлепали шлепки мои пятки

Фифачка• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь

надо будет набрать корзину всего! и пусть пробивают и отменяют, может тогда веселее начнут ценники вешать!
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляФифачка
Я в курсе. Но там ты потом самостоятельно не можешь отменить эту позицию. Потом еще надо три часа бегать, искать охранника, чтоб отмену сделал
Железный коготь• 21 декабря 2018
Ответ дляФифачка
Об этом и речь. Я тоже человек и понимаю,что можно не успеть. Скажи себе вежливо цену да и все. Как будто я извинений на коленях требую
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Ой, меня бесили все, и мужички тоже. Работа такая нервная((( Особенно, когда начальство не в адеквате
Фифачка• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
та нее надо погромче на весь магаз ’ОХРАНААА ОТМЕНААА’