Злюка-закусюка• 21 декабря 2018

Работала в атб

Недавно уволилась. Теперь каждый день звоню на горячую линию и жалуюсь на кассиров, чтоб магазин не получал премию
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Круто правда?

автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Но только на тех, кто мне не нравился
Выступаю Я.• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но только на тех, кто мне не нравился
ох и расшатали вам там нервную систему
Кинг-Конгша• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но только на тех, кто мне не нравился
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Да, звоню и говорю, такая то такая мне нахамила, недодала 3 копейки, приймите меры !
Рассказница• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Правильно.
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Круто правда?
автор ,я как вы, работала долго в банке и жалоб от клиентов лично на меня по пару в месяц железно поступало, уволилась из банка, теперь жалуюсь на всех и вся..на кассиров абсолютно всех магазинов, на укрпочту, на таксистов, последным моим перлов была жалоба в министерство образования на школу, куда ребенок ходит. Так за проверки даже прокуратура взялась и полагаю новогодней премии не видать этим ребятам... ну что ж ,зато научатся работать правильно
Я_на_кожухе• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
пикалки на кассе таки влияют на мозг.
Тоска в носках• 21 декабря 2018
а я после банов ’низашо’ жалуюсь на комменты) ну а шо?

автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Правильно!))))
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляТоска в носках
Я тоже там постоянно сижу за безобидные комменты
Спелый баклажан• 21 декабря 2018
автор, а расскажите вкратце про работу, как там вообще, сколько получали, не обманывают ли?
Тоска в носках• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
вот вот)
фрау Гитта• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
тоже когда-то работала в банке, правда, жалоб на меня не было. И отже жалуюсь на всех и поскандалить конкретно могу. Оставляет эта работенка отпечаток
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
100% после банка прежним человеком уже не будешь...
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Не вздумайте туда идти!!! Обещают 12-ти часовый рабочий день, а по факту 15-16. В выходные принудительно заставляют выходить на работу, тк не хватает персонала постоянно. Зп по сравнению с такой адской работой копейки. Ну если отработаешь месяц с одним выходным только, то может 8 тыс и заплатят
Аноним_1530• 21 декабря 2018
автор, а расскажите какие-нибудь баги атб-шные, типа моют колбасу в стиральном порошке, в творог яготинский плюют и тп это еще лучше чем жалобы
Откушу что там торчит• 21 декабря 2018
девочки, это не работа оставляет отпечаток (или не только работа), а возраст и климактерические изменения. вот они еще как бьют по нервной системе
Чай не пью, только кофе• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
хорошо что вас турнули оттуда

фрау Гитта• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
у меня дошло до того, что не могла находиться в местах где много людей, даже за продуктами ездили ночью или пользовались услугами доставки
Иногда и сейчас в очереди ’накрывает’
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
хорошо что вас турнули оттуда
Не турнули, а сбежала роняя тапки
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1530
В атб списывают, в брусничке моют и селедку вонючую продают
фрау Гитта• 21 декабря 2018
Ответ дляГолубая фишка
ага! в 25 - 28 лет
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
ага! в 25 - 28 лет
Вот! Мне 25
Заставляличка• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не турнули, а сбежала роняя тапки
А сколько проработали?
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Охранники вообще там как цари себя ведут. А по сути никто и зовут их никак
Спелый баклажан• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
ну тоже работа ткпая-целый день от безделья маяться дурка включается
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляЗаставляличка
А сколько проработали?
Полгода( сама в шоке, что так долго). У нас девочки бежали через пару часов стажировки. Если курящие, то выводят как собак на прогулку 2 р в день. А если у управляющей нет настроения, то можете и 2 дня не выходить. Просидите на кассе целый день
фрау Гитта• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
и только косяки в работе кассиров ищут, чтоб оштрафовать
Откушу что там торчит• 21 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
ага! в 25 - 28 лет
это вы ’когда то работали в банке и теперь вас накрывает в многолюдном месте, вы скандалите и жалуетесь на всех подряд как бабулька на пенсии? и вам 25-28 ну вы даете...