Злюка-закусюка• 21 декабря 2018
Работала в атб
Недавно уволилась. Теперь каждый день звоню на горячую линию и жалуюсь на кассиров, чтоб магазин не получал премию
Акуна_Матата• 21 декабря 2018
А вообще, читаю я вас и недоумеваю, честно. Бываю в разных АТБ, в разных городах, и ни разу мне хамки не встретились.
Ну да, бывает видно, что кассир не совсем в настроении, но такое же у всех бывает, все мы люди, а вот хамства в свой адрес или в адрес других покупателей АТБ не наблюдала пока. Наоборот, зачастую очень доброжелательные работники. Может быть это и от вашего внутреннего настроя зависит?
Акуна_Матата• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не швыряла, но в пакетики не складывала. Однажды одна мадам сказала, чтоб я ей каждую позицию в кулечки сложила, я аж офонарела от такой наглости. Сказала, пусть сама берет и складывает, корона не упадет

Откушу что там торчит• 21 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
супер. ща промониторю почву
а то на мои не_анонимные жалобы учитель реагирует ’дерганием’ ребенка
А по какому номеру звоните, чтобы пожаловаться на школу или на конкретного учителя?
Спелый баклажан• 21 декабря 2018
автор, а там много желающих работать? раз они не дорожат кадрами, наверно новеньких хватает
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляtarveldy
а вы счастливый человек?
уже да, а когда работала - очень задевало самолюбие, что клиент всегда прав и ты не имеешь права вообще ничего отвечать , кроме извенений. Да ты на работе , да ты получаешь за это деньги, но вместе с тем , если ты по натуре не раб безвольный , то очень сложно работать на таких должностях , где тебе с порога орут ’ что за дибилы тут сидят’ , и ты должен успокаивать всех неадекватов и извиняться, потому что они же клиенты, а ты обслуга.Для нормального человека это противоестественно, какие б деньги за это не платили
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Слушайте, а как в Форе с этим? Я на кассе дала 200 грн, у кассирши сдача была, но она была недовольна, что я дала 200 грн и она начала грубо говорить - в след. раз и не приходите с 200 грн и покупкой воды. Надо иметь мелкие деньги и так далее. Я ответила, что я буду ходить туда и с теми деньгами, которыми посчитаю нужным. И следите за кассой, а не указывайте, что мне делать. Она начала ржать на весь зал и говорить, что я истеричка (я с ней говорила спокойным тоном и в основном смотрела в тлф, там в вайбере рабочая переписка шла). После истерички я уже включилась в диалог и позвала администратора. Касстирша ржала на всю глотку и орала при администраторе, что ей ничего не будет и что ходють тут всякие, жалобы пишут, а ей плевать и вообще смешно с таких как я.
В итоге администратор проблему не решил, она на него вообще не реагировала. На горячей линии пообещали разобраться, на этом история закончилась.
Вы рассказываете, что у вас премии лишают за жалобы. А судя по поведению этой кассирши, она ни покупателей, ни администратора, ни руководство магазина ни во что не ставит. Она так хохотала громко и задорно, что мне немного жутко стало. Ситуация-то не смешная была. Может не совсем нормальная была, хотя и молодая.
За фору не знаю, ее в нашем городе нет. В АТБ штрафуют точно. В Брусничке хоть 100 жалоб напиши-абсолютно все равно
Вкаблучках• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Так и есть. Я подошла в рыбном отделе попросила рыбу крупнее мне выбрать. Продавец гаркнула шо она вся одинаковая ,я ушла ,муж пошел позже. Так она с улыбочкой навыбирала)))). Теперь мужа отправляю всегда
ну ... меня это растраивает ... несправедливо как-то ....
Липка-прилипка• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
автор ,я как вы, работала долго в банке и жалоб от клиентов лично на меня по пару в месяц железно поступало, уволилась из банка, теперь жалуюсь на всех и вся..на кассиров абсолютно всех магазинов, на укрпочту, на таксистов, последным моим перлов была жалоба в министерство образования на школу, куда ребенок ходит. Так за проверки даже прокуратура взялась и полагаю новогодней премии не видать этим ребятам... ну что ж ,зато научатся работать правильно
подскажите куда можно на укрпочту пожаловаться ?
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Знаете, сколько там в среднем проработает 1 человек? Месяц максимум. Идут туда такие же самые, от безысходности, а потом сбегают оттуда
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Там у них на каждом наклейки с номером колл-центра. И дрючат их прилично , мне когда то перед носом поставили табличку технический перерыв, я последняя в очереди стояла. Пожаловалась в колл-центр , там мне с извинениями звонила директор отделения и сказала , чтоб когда я прихожу , то чтоб называла операторам свою фамилию и они будут звать директора , чтоб та лично меня обслужила( чтоб я в очереди не стояла! )
Не фонарь• 21 декабря 2018
Мрак... А ведь я работаю с людьми, стараюсь помочь. Не думала, что столько злости и желчи у многих в душе.
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
На каждом окошке наклейки
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляНе фонарь
Значит у вас нормальный график и условия работы. У нас никто не любил людей там
Злюка-закусюка
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1538
Ужас, сколько у нас в стране злых и эмоциональных людей
Такая работа отложила отпечаток на всю жизнь
Трынди-брынди• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1538
поработайте месяц кассиром, развейте иллюзию :)
Аноним_1514• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Я разочарую вас, в школе давно нет новогодней премии.
Бюст Березуцкого• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
100% после банка прежним человеком уже не будешь...
Ерунда. От человека зависит. За гранью в моем понимании звонить с придуманными жалобами.... Это дно просто.
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Если вы ко мне обращаетесь, то я не с придуманными, все по делу, просто если раньше глаза б закрыла, то сейчас обязательно настучу
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1514
Значит директор ваш ее себе в карман ложит. Либо кто то регулярно стучит на вашу школу . Ибо во всех остальных ещё есть
Бюст Березуцкого• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
За все время мне на кассе никто не хамил ни в одном супермаркете. Может, в вас дело. Есть ещё бабы, вся такая звЯзда небесная снизошла к холопам смертным. Наверно, вы из них, что любой взгляд в свою сторону за хамство принимаете.
ША все! я пришла• 21 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
перед мужиками везде сюсюкают, вахтерши, учителя, в магазинах, в банках, в маршрутках - везде, это менталитет

Это не про меня. Я недавно тааак с одним папашей ругалась в детской комнате, аж глаза искрились! А он качёк, на голову меня выше, кулаки сжал, видно было, что еле сдерживался... Я за своего ребёнка любого порву.
Баксы_сдам• 21 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ага, главное , что не терпила, которая все сглотнет
Аноним_1483• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я в курсе. Но там ты потом самостоятельно не можешь отменить эту позицию. Потом еще надо три часа бегать, искать охранника, чтоб отмену сделал
Три часа бегать искать охранника???
Тут надо талант иметь))
Он же возле кассы всегда стоит.
Тут надо талант иметь))
Он же возле кассы всегда стоит.
ША все! я пришла• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
А разве вы не обязаны сами складывать в пакеты товар?!
Банка с бутылками• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не турнули, а сбежала роняя тапки
Я собираюсь в АТБ идти в ночные смены. Неужели тоже будут вынуждать без выходных работать?