Злюка-закусюка• 21 декабря 2018

Работала в атб

Недавно уволилась. Теперь каждый день звоню на горячую линию и жалуюсь на кассиров, чтоб магазин не получал премию
Подтяжка• 22 декабря 2018
У автора ник просто в 10. Потому 6 мес продержались, что управляющая подбирала персонал себе под стать, таких же гнилых людей, как и она сама. Другие или не работали или убегали уже через месяц

автор Злюка-закусюка • 22 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 декабря 2018
Ответ дляТоска в носках
а я после банов ’низашо’ жалуюсь на комменты) ну а шо?
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
За все время мне на кассе никто не хамил ни в одном супермаркете. Может, в вас дело. Есть ещё бабы, вся такая звЯзда небесная снизошла к холопам смертным. Наверно, вы из них, что любой взгляд в свою сторону за хамство принимаете.
Конечно во мне,а не в хабалке кассирше,не иначе
Серьезная баба• 22 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
100% после банка прежним человеком уже не будешь...
Это точно
Аноним_1439• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Прочла первую и последнюю страницу... создалось впечатление, что у вас скудоумие, уж простите.
impossibilia non sunt• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да вы што? Не зарекайтесь никогда, я Вам скажу)))) У меня батя раньше работал в частной фирме, бабло косил нормально, ни в чем не нуждались. Товар отправляли исключительно на Россию. А в 2014-м опп..и переворот)) И оказались мы в одном месте) Пришлось срочно бежать хоть куда нибудь. А тогда тоже так лумала, как и Вы))))
Сочувствую вам автор, пусть у вас все будет хорошо! Вам бы в инете работу поискать, у вас слог хороший и грамотность замечательная, я уверена что найдете. Цените себя выше атб и подобной работы, вы этого стОите!
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1439
Автор троль стебется со всех,а вы ведетесь
Железный коготь• 22 декабря 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
Автор уже работает тролем)))

Прилипало• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
В атб списывают, в брусничке моют и селедку вонючую продают
Та не обманывайте! Никто в Брусничке рыбу не моет! Она так и лежит на прилавке вся в плесени
Прилипало• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Вы производите впечатление несчастного человека. Который потерял работу кассира и теперь просто в панике. Так как понимает, что нужно как-то теперь будет в должности уборщицы не облажаться, что б с голоду не умереть
impossibilia non sunt• 22 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Автор уже работает тролем)))
в чем она троль? я например замечала, что охранники в атб кассирами помыкают, отпущу не отпущу, типа он директор здесь, все решает)
Та легко!• 22 декабря 2018
Ответ дляimpossibilia non sunt
по вашему здравый человек будет писать такую чушь про бабулю и колбасу? явно что или троль, или недалекий человек
Наполеон Бонапарт• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Шо такое брусничка?
Аноним_1481• 22 декабря 2018
кассиры в атб по-другому бы написали))))
Наполеон Бонапарт• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Я работаю с людьми и мне наоборот жаль кассиров и продавцов, потому что знаю как с нашим народом работать. и тех кто жалобы строчит мне тоже жаль, только на атб и укрпочту и могут пожаловаться , а где надо действительно выступить язык в одно место сразу.
100%
Мона_Лиса• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1482
Мне тоже жалко и никогда не жалуюсь. Надеюсь, девушки, что выше писали, рофлят, шутят.
Наполеон Бонапарт• 22 декабря 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Я просто не розумію, якщо на думку колишньої працівниці банку скарги були несправедливими, то для чого зараз бути такою ж
Каждая жертва мечтает быть тираном.
Зубачистка• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
Хворенька ??..... Але ніби не період загострень Значить просто невмілий тролик

Хорошенькая• 22 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
автор ,я как вы, работала долго в банке и жалоб от клиентов лично на меня по пару в месяц железно поступало, уволилась из банка, теперь жалуюсь на всех и вся..на кассиров абсолютно всех магазинов, на укрпочту, на таксистов, последным моим перлов была жалоба в министерство образования на школу, куда ребенок ходит. Так за проверки даже прокуратура взялась и полагаю новогодней премии не видать этим ребятам... ну что ж ,зато научатся работать правильно
Такие люди нужны стране
Наполеон Бонапарт• 22 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
Суля по жаргону из качановки
клайдик• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Но только на тех, кто мне не нравился
регулярно нарабатываете минусы в свою карму
все возвращается
Заместитель Анонима• 22 декабря 2018
Ответ дляВкаблучках
можно. Просто пишите левую фамилию и левый адрес
Доброе утро. Скажите а куда эти жалобы писать? Вообще толк от них есть?
Я такая боевая• 22 декабря 2018
наверное это от руководства конкретного магазина зависит, от подобранного персонала, управляющих. у меня приятельница работает в АТБ, довольна очень. у нее первая работа после декрета, и з.п. нравится и то , что график плавающий. думаю, если бы там ужасные условия были, она б ушла или что-то подобное рассказывала. а так год примерно ,сколько не вижу ее - работает по прежнему. еще вспомнила соседка по родительской квартире работает там, но она прям давно - давно там, лет 6 - 7 . карьеру там уже сделала. магазины разные у обеих, даже города - приятельница в обл. центре у нас, соседка в небольшом городке.
Я такая боевая• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1439
++++
Пропеллер на 6 персон• 22 декабря 2018
Ответ дляФифачка
Автор, расскажите КУДА жаловаться?? Это какй-то пипец..люблю посмотреть всякую мишуру там, ценники не найти!! Приходится бегать на кассы постоянно уточнять что по чем..
Я цены у них на сайте смотрю. Когда иду в атб уже заранее знаю какую безделушку хочу купить и ее цену
Пупуговка• 22 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
а какая премия на новый год в школах? просветите. Кстати, а что за жалоба, если прокуратура повелась? И как работать правильно- это о чем?
Пупуговка• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
а что смешного? Вы обманули человека, кинули и это смешно?
Пупуговка• 22 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Автор уже работает тролем)))
хреновый и жестокий троль. Уж лучше б про глисты в анусе писала, а не гнала на АТБ да бабуль
Пупуговка• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ такая боевая
100%, знаю несколько продавцов АТБ из той же Полтавы, то и график, и зарплата и условия устраивают. Конечно, хочется лучше, но на прежние места работы (в офисе или в школе) не спешат. А когда лето и вообще выезды в курортные города, то молодым да незамужним раздолье, там
зарплата больше. Ну и не позорно, так как просрочки практически нет.