Злюка-закусюка• 21 декабря 2018

Работала в атб

Недавно уволилась. Теперь каждый день звоню на горячую линию и жалуюсь на кассиров, чтоб магазин не получал премию
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
да, я шокирована несколько, с одной стороны, и тут же, вспоминая работников АТБ - не удивительно. но как же это гадко ( автор даже на миг не осознает насколько она жалкая
вы такая же жалкая

Та легко!• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
вы такая же жалкая
знаете, я даже представить не могу, что может двигать человеком на проклены, да еще чужих незнакомых людей. собственно, это ответ не вам... вы его не услышите
Нафаня Маня• 21 декабря 2018
Ответ дляТа легко!
выгнали, наверное, за недостачу, теперь мстит всем, жалуется)
Волшебная палочка• 21 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
слаживаю слаживаю а ано ни слаживаецца
Молодец! Возьми пирожок!
Волшебная палочка• 21 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ага
Что ж Вы такая грамотная и образованная кассиром пошли работать?
Доставучая• 21 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
у меня дошло до того, что не могла находиться в местах где много людей, даже за продуктами ездили ночью или пользовались услугами доставки
Иногда и сейчас в очереди ’накрывает’
Капец... И у меня такое... Тоже работаю в банке
Моська-слон• 21 декабря 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Я не верю. Я видела как кассиры относятся к бабкам,те еще не успели рот открыть,а им уже грубят. Зато как мужичок подходит сразу улыбочка и сюсюкания. Не так и нервы сдают как вы говорите
Я хоть и не бабка , но уже это просекла. Когда мне что то надо, подхожу к мужику-охраннику.. Главное сделать глупый вид (я блондинка) и спросить:и что ж мне теперь делать?
автор Злюка-закусюка • 21 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Да вы што? Не зарекайтесь никогда, я Вам скажу)))) У меня батя раньше работал в частной фирме, бабло косил нормально, ни в чем не нуждались. Товар отправляли исключительно на Россию. А в 2014-м опп..и переворот)) И оказались мы в одном месте) Пришлось срочно бежать хоть куда нибудь. А тогда тоже так лумала, как и Вы))))
Чудо в декрете• 21 декабря 2018
Где вы такие магазины находите
У нас и девочки на кассе отличные, и в зале помогают если нужно, сегодня шоко разобрали нужный мне - я попросила женщина мне ящик шоколадок с подсобки принесла я взяла сколько мне нужно было.
Я фишуи собираю для книги попросила охранника он по всем кассам прошелся добрал мне фишек. Вобщем у нас хороший магазин и люди в нем хорошие работают

Жирафовое варьенье• 21 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
автор ,я как вы, работала долго в банке и жалоб от клиентов лично на меня по пару в месяц железно поступало, уволилась из банка, теперь жалуюсь на всех и вся..на кассиров абсолютно всех магазинов, на укрпочту, на таксистов, последным моим перлов была жалоба в министерство образования на школу, куда ребенок ходит. Так за проверки даже прокуратура взялась и полагаю новогодней премии не видать этим ребятам... ну что ж ,зато научатся работать правильно
Жирафовое варьенье• 21 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
тоже когда-то работала в банке, правда, жалоб на меня не было. И отже жалуюсь на всех и поскандалить конкретно могу. Оставляет эта работенка отпечаток
Я тоже работала в банке , не кассиром правда , помню была анонимная проверка и меня выбрали сотрудником года , премию вручили , приятно , но я люблю общаться с людьми и правило клиент всегда прав , как то на подсознании работает , жалоб никогда не поступало , наоборот приходили с шоколадками ,
Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Я собираюсь в АТБ идти в ночные смены. Неужели тоже будут вынуждать без выходных работать?
Работаю в атб второй год. На подработки не хожу вообще. Только в свои рабочие дни Вы обязаны быть обязательно, а подработки это добровольное дело.
Моська-слон• 22 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Где вы такие магазины находите
И мне попадаются хорошие люди. Никаких хамов в атб не видела. Да, и это самые чистые магазины у нас в городе. Единственное не нравится, что все проходы заставленны нераспакованным трваром, но и магазин у нас с высокой проходимостью, все сметают нараз.
автор Злюка-закусюка • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Угу, смотря какой атб и какой управляющий. От нашей все бежали
Не танцую- но пою• 22 декабря 2018
Ответ дляфрау Гитта
плюсуюсь сто проц)) и жалуюсь и работать учу)))
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2018
Ответ дляБабушка мороз
Это Киев? А в чем тогда ’феномен’ АТБ? Почему туда идут работать люди? Почему у них вообще работают люди, если так плохо все??
Работаю там ,так как подходит график 4/4,ну и плюс соцпакет. Есть отпуск и можно брать больничный.
автор Злюка-закусюка • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Серьезно??? У нас было отпуска не допросишься. Выплатили хоть при расчете
Аноним_1574• 22 декабря 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Умничка)))
Аноним НаВсеГда• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Цитата:
Серьезно??? У нас было отпуска не допросишься. Выплатили хоть при расчете[/cit
Да.В марте будет два года как работаю,так я была уже два раза по 10 дней и один раз14дней.У нас даже заставляют уходить в отпуск.В данный момент я сейчас болею и на больничном.Надо просто знать свои права.

Все возможно• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Охранники вообще там как цари себя ведут. А по сути никто и зовут их никак
Да, у нас в Харькове такая тётка сучара работает! По всем сумкам и сумочка роется! Хотя права не имеет! Куда на неё пожаловаться??? Правда хочу!
Мюллерная• 22 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А меня бесит, когда покупатель передо мной еще не сложил свой товар в пакет и не ушел, а уже мой товар пробивают и в общую кучу кидают! Однажды у меня так сырок замели ( в чеке был, а дома смотрю - нет, вспомнила, что тетка свой товар собирала и скорее всего мой сырок притырила). Несколько раз делала замечания кассирам по этому поводу, так они такие недовольные рожи делали и продолжали пробивать товар и слаживать возле себя. Потом я как дура это все слаживаю, а в мую кучу уже оетит товар следующего покупателя
Совет на будущее! Не спешите расплачиваться за покупки! Вот сложили все свои товары в тележку или пакет и только потом даете деньги кассиру, пусть пробивает чек. Пока Вы с ней не рассчитаетесь, она никак не сможет пробивать товар следующего покупателя.
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не вздумайте туда идти!!! Обещают 12-ти часовый рабочий день, а по факту 15-16. В выходные принудительно заставляют выходить на работу, тк не хватает персонала постоянно. Зп по сравнению с такой адской работой копейки. Ну если отработаешь месяц с одним выходным только, то может 8 тыс и заплатят
Вообще обалдели
автор Злюка-закусюка • 22 декабря 2018
Ответ дляМюллерная
я их сама подганяла, пусть бегом собирают и броются наголо оттуда
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Полгода( сама в шоке, что так долго). У нас девочки бежали через пару часов стажировки. Если курящие, то выводят как собак на прогулку 2 р в день. А если у управляющей нет настроения, то можете и 2 дня не выходить. Просидите на кассе целый день
А обед, а туалет?
автор Злюка-закусюка • 22 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Вообще обалдели
Ага. А про др читали? Если ты не выйдешь в свой выходной, то уйдешь отсюда ( много чести им))
автор Злюка-закусюка • 22 декабря 2018
Ответ дляAlice_Sherman
А обед, а туалет?
Ну за туалет мне один быдло-охранник сказал ,’ у тебя что, проблемы по женски?’ Это я второй раз хотела сходить, когда М начались
Мюллерная• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА• 22 декабря 2018
Идите на производство.У нас от 10 за 8 часов.У кого стаж поболе,как у меня,то 18000.
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, так и есть!! У нас когда-то был др атб( представляете что творилось?)) Я с 8 утра до 5-ти на кассе не вставая просидела. Попросила охранника сходить поесть хоть на 10 мин, а этот петух сам уже 2 раза пожрал, а мне говорит ’ скажи спасибо, что я тебя в туалет отпустил’ Покупатели услышали и на него пожаловались
Что с 8-5 один раз в туалет? Шутите?
Без обеда?
Жалуйтесь на этих козлов в охрану труда.
Жесть жестяная
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Та ну жесть говорите. Это ж вообще дичь.
Как это в туалет не выпустить.