Ламборджини• 21 декабря 2018

Причина повышенного давления-больная шея (Фото)

Сегодня нашли причину моего повышенного давления. В шейном отделе позвоночника сместился позвонок и он пережимает позвоночные артерии которые поставляют кровь в мозг. Сердце вынуждено поднимать давление чтоб протолкнуть кровь через сдавленные артерии. Теперь нужно искать хорошего специалиста который поставит мне на место позвонок и освободит кровоток.
На фото красным цветом показана головная боль при шейном остеохондрозе. Именно так у меня болит голова постоянно.
Скорая помощь• 21 декабря 2018
ищите остеопата
Так точно!• 21 декабря 2018
Остеопат Вам в помощь
Радуга-дуга• 21 декабря 2018
Опять этот унылый ипохондрик.
автор Ламборджини • 21 декабря 2018
Ответ дляТак точно!
Остеопат Вам в помощь
я был 3 раза у остеопата,но мне не помогло. Может просто не повезло с остеопатом.
автор Ламборджини • 21 декабря 2018
У нас в городе к сожалению нет таких специалистов
Воленс-неволенс• 21 декабря 2018
А диагностику нормальную пройти нельзя?
Щас ухожу• 21 декабря 2018
Идите уже на медицинские форумы со своими болячками и выписками. Что вы темы строчите каждый день на мамском форуме, тут медиков нет.
Паспортный стол• 21 декабря 2018
Аллилуйя!!! Только потом снова что-то заболит. Лучше к психиатру А с сердцем что решили?
Щас ухожу• 21 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
Сегоднясердце неактуально, сегодня обсуждаем Виталькин остеохондроз. А завтра еще какая-то болячка нарисуется.
автор Ламборджини • 21 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
идти к психиатру ставить на место шейный позвонок и освобождать позвоночные артерии?
Щас ухожу• 21 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
Идти к психиатру лечить голову, у вас явно не в порядке именно с ней, иначе не зависали бы на бабском форуме и не создавали темы от женского пола.
Свисток ля-минор• 21 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
Мне повезло с остеопатом, но и он ничего не может сделать.
Умею мерить лучше всех• 21 декабря 2018
Автор, как диагностировали, что проблема в шее?мрт?
автор Ламборджини • 21 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да,сделали мрт
автор Ламборджини • 21 декабря 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
и делали узи сосудов шеи при поворотах головы
автор Ламборджини • 21 декабря 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
а что у вас?
Бронетапок• 21 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
Гуглите зарядку при ШО и делайте ее постоянно + массажи + бассейн.
Свисток ля-минор• 21 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
а что у вас?
У меня все, что только может быть.