Сестрица Алёнушка• 21 декабря 2018
Автор темы про сапожки Кларкс
Отзовитесь, как носятся синие сапоги с белой подошвой?Стоит ли покупать, они мне покоя не дают, но смущает белая подошва из- за того, что серая будет и не отмоешь и как -то вырви глаз из-за этой подошвы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2219778 ?
Сестрица Алёнушка
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
Они прекрасно отмываются губкой
Это вы их купили? Как в носке довольны? Потому что дома померять одно, а начинаешь ходить другое.
Аноним_1498• 21 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Тему создаваала не я, но у меня они есть.
Аноним_1486• 21 декабря 2018
Я автор той темы) я их обувала от силы раз 5-6, только в мороз, проблем с подошвой нет, по крайней мере пока. Очень комфортно, удобно, но не могу сказать, что прям очент жаркие, не мерзла, то постоял минут 20 пои минус 6, подостыли ноги
Сестрица Алёнушка
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
Отлично! Ищу владелец этих сапожек.у вас именно синие? Я бв хотела черные, но моего раз.37.5 уже нет, есть синие. Под что из носить? НЕ выступают на них разводы от снега, как девочки писали? Удобные , вы ими довольны?
Сестрица Алёнушка
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Ну а со стороны нормально смотрятся? Может мне уже возраст ставит шлагбаум на такие цвета, больше черные по душе или их под все одеть можно, а эти прям не знаю
Аноним_1486• 21 декабря 2018
У этого продавца вроде потом появились и черные с черной подошвой. Единственное, если нога с подъемом , трудно обувать( на капроновый скользит нормально, с хб носками мне тяжело.
Аноним_1498• 21 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Разводы выступают, но это не от снега, а от химии, которой обрабатывают дороги. Разводы счищаются влажной щеткой. Ношу с узкими джинсами. Да, удобные,у меня узкая нога, обуваются без пробоем, но слишком теплыми я бы их не назвала . В -5 я в них минут за 20 замерзаю, для авто вполне ок.
Аноним_1486• 21 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
я именно автор той темы)) соответственно владелеца. Ношу под узкие джинсы и лосины. У нас снега практически не было( Харьковская обл). Я их перед ноской обработала спреем, и подошва , кстати, не скользкая( у нас много льда)
Сестрица Алёнушка
• 21 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Да, появились, 37 взяла, влезла отлично, нога худа, на х/ б носок одела, но по длине впритык, хотя носить можно , вернула есть синие 37.5
Аноним_1486• 21 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне 35
Аноним_1486• 21 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Берите синие, девушка выше отписалась, да и в той, и еще одна была у меня до покупки, отписывались, кто их носил, что ничего с подошвой не случилось, не потемнела и не пожелтела
Аноним_1498• 21 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну мне немного больше
Мне 38, ношу. Мне кажется, что они подходят и для пионеров и для пенсионеров)
Аноним_1486• 21 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
вбейте по поиску модель, на кс их два человека продает( может конечно все с одного места) может у него есть тот размер
успокойте_Меня• 21 декабря 2018
У меня такие с прошлого сезона, но надеваю редко, в сухую и морозную погоду.
Подошва очищается губкой и зубной пастой :)
Ношу под синий пуховик и узкие джинсы
Сестрица Алёнушка
• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Нашла только один человек продает, если не сложно сбросьте мне ccылки
natiren78@ukr.net
Сестрица Алёнушка
• 22 декабря 2018
Ответ дляБегущаяпо
Эти сапожки на узкую ножку без подъёма,
У меня вошлв без проблем
Аноним_1486• 22 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
natiren78@ukr.net
Я Вам дала ссылки на почту, но у второго вообще один маленький остался. Мой совет, если померяли черные, былу удобно, берите синие с белой. Они стоят своих денег на мой взгляд. Или, если есть в чем ходить, подождите скидок, может в интертопе что то выловите
Семена рукколы• 22 декабря 2018
У меня тоже такие. Носятся нормально.
Но мне их так тяжело одевать, Это просто ппц...

Сестрица Алёнушка
• 22 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
У меня тоже такие. Носятся нормально.

у меня с этим проблем нету... входит нога легко
Аноним_1486• 22 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
У меня тоже такие. Носятся нормально.

Вы на хб носок? У меня на хб очень тяжело, на капроновый хорошо. Уже думаю , если большой мороз, одевать поверх хб капроновый носок, чтоб скользила нога хороша при обувании
Сестрица Алёнушка
• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
да. как вариант..
Семена рукколы• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
Как вариант)
Я каждый раз проклинаю того, кто придумал такой дизайн без змейки, а оказывается у многих нормально входит..
Сестрица Алёнушка
• 22 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
Как вариант)
да. даже еще широковаты на згибе ноги. внизу где стопа плотно сидят. а там немного видно. что пустота есть..
Семена рукколы• 22 декабря 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А на а мне сидят хорошо везде, как на меня шили) только натянуть проблема) Но они такие удобные) я их люблю.