Мафиозная• 21 декабря 2018

Яичник или кишечник

Тянет в боку слева. Пошла к гинекологу,говорит увеличен яичник,сходить на УЗИ. Узист сказал что яичники норма а это она из за кишечника подумала что увеличен яичник
Синдром раздражённого кишечника типо. Но в туалет я хожу нормально. Правда с нервами не в порядке стрессы часто.
Что думать
ЕвгенияN• 21 декабря 2018
ношпу попейте пройдет Тянуть точно может раздраженный кишечник
автор Мафиозная • 21 декабря 2018
Ответ дляЕвгенияN
Блин я такая мнительная
По УЗИ говорят все норм
А при раздраж.кишечнике может быть что хожу в туалет нормально
ЕвгенияN• 21 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
Блин я такая мнительная
По УЗИ говорят все норм
конечно. У меня этот диагноз з подросткового возраста Тянул бок и все. мама меня по клиниках годами таскала, пока я во взрослом возрасте сама не докопалась до причины. Нош-па реально спасает несколько дней попить 2 р. * 2 таблетки и проходит. Ну и конечно стрессы (т.е. свою реакцию нга события) нужно откорректировать в лчушую сторону)
A.KRISTI• 21 декабря 2018
Дуспаталин отлично помогает при синдроме раздраженного кишечника,намного лучше Но-шпы.Гастроэнтеролог выписала,поэтому и советую.Мне помог,но у меня не тянуло,а режущие боли были.
Катька Пушкарева• 21 декабря 2018
Та же фигня, к гинекологу хожу как на работу, то внизу болит, то сбоку, тоже накручу себя. По гинекологии говорят все норм, списывают на кишечник. Сегодня начала пить симбитер для кишечника, посмотрим.
Марафетчица• 22 декабря 2018
Это кишечнику. Стул тут вообще не причём. Нодо попить сбор трав по схеме. А кишечник болит от неправильного и не систематичного питания и стресса.
У меня сильно болел при беременности. Думала угроза, потом оказался кишечник.
ДелайКак_Я• 22 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
А симбитер в какой форме?
Багиня• 22 декабря 2018
Неделю назад ходила к гинекологу с жалобой на боль в правом яичнике. Думала овуляция (у меня обычно болезненная) а она посмотрела на узи, сказала яичник норм, а кишечник ей не понравился (сильно раздутый и активный), а так как у меня есть спайки, то из-за этого и боли.
Возможно у вас так же.
Мне посоветовали попить эспумизан и диеты придерживаться
Катька Пушкарева• 22 декабря 2018
Симбитер ацидофильный, в пакетике как паста, развожу в воде. Пить 1 месяц по пакетик +кушать клетчатку по 1 столовой ложке