Госпожа Белладонна• 21 декабря 2018
Я немного в а****. Свекры
У моих свекров есть апартаменты в Греции. Вот уже три года, у меня с мужем и ребёнком есть возможность отдыхать пару недель бесплатно в Греции.нам ключи никогда никто не предлагает,первый год после покупки сами не предложили, ну муж сам спросил и они согласились..в общем, смысл в чем, они как бы не против чтоб мы ездили раз в год, но всегда ждут когда мы придём на ковёр попросить, потом дают дабро. Ну суть не в этом, я и за эту возможность очень благодарна. Мы купили квартиру маленькую в Киеве, просто приезжать туда, не сдаём ничего. Пару месяцев назад им нужно было остановиться в Киеве, мы дали им ключи, все ок они прожили там дней 10.....сегодня вечером звонит свекр и рассказывает что что-то с котлом в квартире...короче они там уже несколько дней.Просто сели и поехали. У меня глаз дернулся конкретно от этой новости.нас даже никто не предупредил...это норм?
Чудо в декрете• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я по жизни такая веселая
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Пожалуйста, не поленитесь прочитать написанные мной Сообщения.
сейчас перечитаю всю тему
Аноним_1456• 22 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
ну я уж как-нибудь без сопливых разберусь, что мне умерить, женщина
на прямой вопро ответить, не? В Киеве не существует квартир с автономным отплением? Уже увидела, это не колхоз, ага))
Та то троль изгаляется.
Не реагируйте.
Бред такой пишет.
Сначала думала и правда
, теперь поняла, просто Бэтмен на приколе
Не реагируйте.
Бред такой пишет.
Сначала думала и правда
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Об чем...... об том
дело ясное, что дело темное
Булку Дай• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Ваааах вам никто не поверит это просто фантастика! Вы ещё скажите что Показания с счетчиков у вас считывают специальным прибором не заходя в квартиру.я даже боюсь об этом писать, совсем инопланетянином стану
да не могут они ничего считывать. это фейк. инасе зачем потом сверяют ходят?
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я там статью давала, почитайте. Опережая события скажу, что хоть в природе и существуют газовые теплоносители, в домах они не используются. Ну ВЫ в это не углубляйтесь, вам будет просто достаточно прочитать статью по ссылке.
харош ерундить.у меня стоит котел
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
петровский квартал уже киев?
как много нового мы тут узнали. Спасибо автору за тему. Да походу она уже и забыла про своих свекров
Госпожа Белладонна
• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
сейчас перечитаю всю тему
Вы можете не перечитывать всю тему, а только мои ответы.если захотите, можете потом извиниться
Госпожа Белладонна
• 22 декабря 2018
Ответ дляБулку Дай
Мы там не живем и у нас нет возможности давать показания.Все Показания считываются, платежки приходят на имеил
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
В 10 этажке и личный кочегар д.Вася.
а котел еще и кизяками можно топить, жаль только, что не собачьим добром - было бы абсолютно бесплатно...этого добра на улице куча.
Физрукая• 22 декабря 2018
В принципе нормально. Они ж типа вас в апартаменты пускали, а тут квартирка в Киеве- так думают они
Фу, как же противно просить ключи... Я такого не люблю.
Но, автор, я вас обрадую. Есть хуже!
Мои свекры с села, к нам ( в мою квартиру) могут присунутся, отправить родственников как на перевалочную базу, а нас зовут в гости когда им удобно- шоб люди бачили- оно яку машину купили. А мне так надо их село
Терпите, есть гонористые, что не видать вам ключи от Греции.
Но, автор, я вас обрадую. Есть хуже!
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
а чего это вы спрыгиваете с водяного отопления? Мы же об этом, а вы пытаетесь направить разговор в другое русло
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1456

Капец, тррлляка.
Ладно, отапливайся водой, спорить не буду.
тролль это вы,причем конкретный
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Вы не завидуйте
я стараюсь бороться с этим качеством в себе
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
а зачем это мне. Это же у вас нервы шалят, не у меня. Так что бегите в аптечку и купите себе то, что прописали мне.
Чудо в декрете• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Удалено администрацией...
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
харош ерундить.у меня стоит котел
а причем тут ваш котел к водяному отоплению Киева
Булку Дай• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
платежки на и-мейл. ржу не могу. вы реально на мыло их получаете или все таки в личный кабинет от гиоц по о/р, платежную систему?))))
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
я должна извиняться за ваш склероз? Автор, ну Вы и наглая. То-то вас в свекры не пускают в свое жилье.
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
кто кого имел?
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Радовать вас нечем,плохо у вас получается.Соряныч.
даже не знаю, как я буду жить дальше
Булку Дай• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
кто сказал что в Киеве водяное отопление?
виталька боксер
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Удалено администрацией...
Вы думаете в моем котелке тоже газ, как и в системе отопления?
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Теперь я знаю как ведут себя люди -липучки.
расскажите и мне.