КрытыхРынков• 22 декабря 2018

Чьи дети там еще не довольны подарками?? Видео внутри

https://video-sin2-1.xx.fbcdn.net/v/t42.9040-2/489...

Позитив
Разгуляшка• 22 декабря 2018
Ответ дляФифачка
Я своим дочерям (6 и 16 лет) на Николая купила сладости и фрукты. Радости не было предела: младшая в час ночи нашла подарок и до 5 утра всем в доме спать не давала, носилась с этими конфетами. Это с тем, что фрукты и сладости в доме присутствуют всегда) Но на Николайчика я красиво оформила подарочки....и вуаля...)) И да, нам с сестрой Николайчик в детстве тоже всегда сладости приносил, так что традиции нарушать не будем)
А старшая дочь тоже обрадовалась ? Я, конечно, в детстве рада была бананам, но они у нас и были по праздникам только.

Фифачка• 22 декабря 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Прямо безумно рад шоколадке?!
А что вас удивляет? Моя а 16 попросила большую милку с печеньем и конфетки немецкие. Тоже очень обрадовалась
Разгуляшка• 22 декабря 2018
Вот таким конфетам я обрадуюсь, это правда
А поговорить?• 22 декабря 2018
Я детям положила под подушку - всем одинаковые конфеты-желейки, и старшим( 7лет и 5 лет) небольшие наборчики с тестом-пластилином и формочками, а младшему набор с кинетическим песком. Все были довольны, но в итоге вся компашка играет песком младшего)))
Аноним_1581• 22 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
Это родители так думают :) У нас в классе есть девочка,которой мама кладет только яблоко или банан в школу.Мама уверена,что ее дочь рада и счастлива и не ест ’всякую химию’.Моя дочь рассказывает,что та девочка постоянно у всех все выпрашивает поесть.. Есои что,я тоже стараюсь что-то понатуральнее положить,но иногда балую.Потому что я понимаю,что ребенок все равно съест что-то гораздо хуже где-то...
а дочка не может сказать что это будет-это не будет?
nezhinka• 22 декабря 2018
Ответ дляclubnickole
Да, есть у нас в классе и веганы. и не едящие конфеты, которые лопают все, когд ародители не видят. А также человек пять, которым хватает завтрака в школе и им не нужны деньги и бутерброды с собой, а дети эти потом не дают спокойно поесть одноклассникам.
Аноним_1581• 22 декабря 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я вообще ничего не помню, что мне дарили
Фифачка• 22 декабря 2018
Ответ дляРазгуляшка
Да,старшая мне сама заказала сладости, которые хочет)
Уходя дверю не хлопать• 22 декабря 2018
Моя старшая дочь 9 лет также была очень рада подаркам на Николая (книга, которую она хотела, маленькие гантельки, набор для изготовления мыла и пачка М&Мs), даже еще удивлялась, откуда это Николай знает, чего она хочет и что ей нужно. А на второй день пошла в школу и пришла оттуда чуть ли не слезах, что всем подарили «нормальные подарки», а ей, маленькой девочке гантельки. Среди нормальных подаркоы были озвучены шпильки-резиночки для волос, пеналы с пайетками и телефоны (у моей только смартвоч). Честно говоря, захотелось исключить все подарки и на следующий год положить чупа-чупс

автор КрытыхРынков • 22 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Судя по тому, сколько в этом году тем по недовольных детей, - мы ещё то поколение увидим через 10-15 лет
Мои рады всему. Старшая - 11 лет, получила коробку печенья и жвачки.
Средняя - 5 лет, получила такую же коробку печенья.
Мелкая - 1 год, ничего )
И вообще, живём не в Украине, дети играются чем придётся, игрушек не покупаем, не видим в этом смысла. Ни о каких лол и гиробордах не бредят. Зато много гуляют на улицах, играют в теннис и бадминтона, ходят в бассейн и на море. Читают книги.
Если не секрет,, где?
Aribeth• 22 декабря 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вірш про сучасних дітей
У небі, небі темному,
Де ходить Миколай,
Листів вже назбиралось,
Хоч в вогнище скидай.
А в тих листах написано
Мільйони побажань,
За голову хапається
Старенький бородань.
Колись в молитві радісній
Прохали дітлахи
отримати цукерочки,
ведмедики, ляльки,
Чи пряника, чи коника,
чи книжечку, чи м’яч,
Тепер таке прохають всі,
Що хоч сідай і плач.
Данилко он, з Тернополя,
замовив гіроборд,
І це серед замовлень ще
Далеко не рекорд.
Прохає Настя лялечку,
Таку, немов жива.
І у старця небесного
СивІє голова.
Бо він пройшов крамницями –
Отетерів від цін.
Та ж народити справжню
Дешевше буде всім.
В листі від Олі-скромниці –
Якийсь магічний ЛОЛ,
«І ноутбук» - дописано.
Старець за валідол.
Тут просить Вітя Леґо,
Наталя Чічілав,
Олежик дрон потужний
Для себе забажав.
Іринка хоче епла,
Не старшого, ніж «шість»,
Сашко – боксерську грушу,
щоби зганяти злість,
Ігорчик про навушники
Фірмові попросив,
«Щоб не якась дєшовка» -
в листі наголосив.
Олеся хоче шубку
(і ляльці, і собі),
І золоті прикраси,
і пірсинг на губі,
Василько просить тачку,
щоб їздили батьки…
Поставили задачку
Старому малюки…
і журиться старенький
на хмарці крижаній,
Ніяк не зрозуміє,
коли відбувся збій.
Чи, може, сам і винен,
бо тупо завтикав,
Коли літ з 20 тому
він скромність роздавав.
І діти виростали,
Батьками стали всі,
Не вміють відмовляти
Ні дітям, ні собі.
І просять в Миколая,
без міри, ще і ще,
І забувають часом,
З чого почалось все.
Коли на перше місце
Велична і свята
Ставала дуже скромно
Сердечна доброта.
Коли святий Микола
Від себе відбирав,
А всім нужденним, бідним
У скруті помагав.
…
У небі, небі темному,
Де Миколай живе,
Великий жовтий місяць
Усміхнено пливе.
І старець посміхається,
Багато бачив він…
Листи згрібає жменями –
розпалює камін.
Йому старому й мудрому,
Все видно ізгори.
Він знає – тільки вибрані
отримують дари!