Под пытками• 22 декабря 2018
Вот такое хреновое утро...Ненавижу этого морального урода... Муж.
Честно, я понимаю, что за 14 лет чувства остывают и т.д...Но ....
Вчера в буквальном смысле свалилась с температурой 39, не болела уже около 10 лет...Задыхаюсь от сухого кашля, темпа не сбивается, все время лезет вверх, голова чумная, кружится, слабость и т.д....
А у моего благоверного корпоративчик как раз вчера, на 19 часов. Я даже не стала мяукать о том, чтобы не пошел, надеялась, что оно само сообразит. Дома еще козявки 3 и 6 лет, малый тоже начал покашливать. Но он героически пошел. Ну и фиг с ним. Думаю, есть же у него совесть, посидит малость и домой вернется, чтобы я детей не позаражала, ну и вообще - хоть чайку подать....
Нет. Оно пришло в 4.30 утра. Мальчик танцевал, кушал и общался - ну никак ему для этого не хватило 4-5 часов. А мне прикольно так стало - я подыхаю, малой ночью стал задыхаться тоже от приступов сухого кашля ( о чем папуле в вайбере написала), пришлось в таком состоянии сидеть с ним на руках, чтобы легче дышать было, а папуля с бабоньками танцульки танцует. И ничего не екнуло ведь.....
Вот не знаю теперь, что со своей обидой делать....Забить, но помнить, или ....
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Мы хотели детей оба. Причем очень сильно хотели. Потому что долго не могли их заиметь. Потому что мой муж болел раком и лечился химией в молодости. И я вместе с ним проходила все это. И не бросила его на 3-4 стадии в 22 года. Хотя очень маловероятным было то, что он выживет, и еще менее вероятным было то, что у нас будут дети..Мне вам все выложить? И про три работы, чтобы ему хватало на вареную красную рыбку, и про все остальное?
И вы после того, что прошли с ним, называете его ОНО?!?...........
Нет слов!.........................
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Еще раз напишу - я самостоятельная девочка.. Справлюсь, если будет надо.
’если будет надо’
ну дык Вас в ссупруге все устраивает - в том числе подобная его модель подвдеения
Чего ноете?
Ответ дляОля_с_киркою
автор, странная у вас позиция! Я больная и ты никуда не ходи! Точка! Я бы своему ничего не сказала бы. Я ж не при смерти и вообще, корпоратив - это же не еженедельные посиделки с друзьями за пивком, а раз в году. Мой только меня напрягает, когда болею. Звонит, спрашивает что да как....этого достаточного на один вечер.
Как в таком состоянии детьми заниматься маленькими.?
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Не расстраивайтесь. Я тему закрою, а то темпа опять вверх поползла, и вместо пожалелок получила кучу говнеца на свою голову..Не пойму, почему бабы такие злые...
крутая теория: меня не пожалело 100 человек (как я на то расчитывала), значит бабы злые - темы закрою)
Деловитая• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Молодец ваш муж!Только таким нужно разрешать иметь семью и рожмть д4тей.Остальныз стерелизовать и пусть гуляют.
Да, он молодчинка! Но порой, я сама его выгоняют развеяться, прям выталкивают к ’пацанам’))))
Из недавнего, звонят одногруппникам, хотят встретится. Муж уточняет, зачем(хотя и так понятно, просто ищет предлог не пойти)) Они говорят, пообщаться, вспомнить юность. Муж отвечает, что он и так все прекрасно помнит, зачем тратить на это время))) все это конечно с юмором))) в итоге, я его вытолкала потусить)))
Холодная каша• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
У таких злых баб , одно удовольствие - нападать на кого-то, по-любому поводу (( Больше они ничего дать не могут. Выздоравливайте!
Помидорина• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Серьезно??? Он поступил как свинюка.
3а 12 лет не понять что ты живёшь с хряком, родить от него двоих детей...может только тупая овца:(
Нежная Лапка• 22 декабря 2018
Автор, ну вот не понимаю я таких женщин. Ну вы же встречались с этим мужчиной, жили столько лет, в конце-то концов и что, за это время не видели вот этих моментов? Такое отношение проявляется не только в период болезни, в мелочах таких мужчин легко разглядеть. А вы , видимо на эти мелочи или закрывали глаза или не хотели их видеть. То, что пошел на корпоратив нормально абсолютно и имеет полное право, а вот дело его совести- это полноценный отдых до поздна, когда дома жена болеет и дети. Делайте выводы. И лучше эту ситуацию проговоритт с ним, высказать четко свое к ней отношение и, заодно, к нему в этой ситуации.
Эстетичная• 22 декабря 2018
Вот что за позиция у многих? МНЕ МНЕ,Я,Я.Я заболела,все вокруг сидите,громко не говорите.Ну заболела,не умерла же.слава Богу.
Аноним_1533• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Вчера таблетка действовала на час-полтора. Температура практически не опускалась. Вы не болели гриппом? Или как?
я и сейчас болею и сижу на работе. температуру даже не меряю - некогда мне.
Аноним_1486• 22 декабря 2018
Ответ дляЭстетичная
Нда...автору помереть надо бьіло, чтоб внимание мужа привлечь?!
Меня прет))• 22 декабря 2018
Выглядит, как попытка манипулировать. Имхо. Я бы и сама мужа не держала при себе, чем конкретно, он поможет. Попросила бы не задерживаться, прямо. Но мой бы и сам не задерживался бы. И ехал бы по первому звонку. Но, знает, что я звоню, если реально нужна помощь, а не по контролировать с кем он. Не наяриваю на работе, если есть проблема-озвучивал, он решает. Корпоратив раз в год, я отпускаю, так же как и он меня куда-то в другой город. Если реально плохо, нужно было, сказать, чтоб ехал домой и вызывать скорую. В данном случае, вы решили, что справитесь сами, и он решил, что значит все не так плохо
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
БРАВО
За что браво? Дети маленькие, вот уж кто точно не понимает, что маме плохо + малой начал заболевать тоже. А мне отморозиться и спать?
Неваляшкина• 22 декабря 2018
Ответ дляLaura 28
хренове утро, це коли в тебе соплі течуть, ніс чешеться, очі червоні і запухші, горло болить, температура 39,а в тебе сьодня корпоратів, який ти не можеш пропустити
оце я понімаю херове утро
НЕ хреновое утро - это когда мама НЕ спала всю ночь, с малым на руках и температурой, соплями, кашлем,.. и одно желание выспаться. Но ведь не спишь ибо дети! А папа красава зажигал на корпоративе - ну ведь он раз в год!
Честно? Я бы слабительного банку в минералку бы налила бы! Пусть идёт на работу! И пусть продолжается у мужа праздник!
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
у Автора язык отсохнет сказать прямо: Варфоломей, мне херово. Агафья и Евстигней не дают мне спокойно поболеть. Прошу тебя, любюимый Варфоломей (хотя нет - в стилистике автора это звучало бы ’ЧМО уродское, Варфоломей’), не иди на корпоратив. Останься - мне херово..
?
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
у Вас язык отсохнет сказать прямо: Варфоломей, мне херово. Агафья и Евстигней не дают мне спокойно поболеть. Прошу тебя, любюимый Варфоломей (хотя нет - в стилистике Вашей это звучало бы ’ЧМО уродское, Варфоломей’), не иди на корпоратив. Останься - мне херово..
?
п.с. это после того, как он промычал, что ему нужно пойти
?
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляПростоБелка
Я бы детей сплавила и болела б себе в тишине. Ну или хотя бы младшего. Муж шел бы на корпоратив. В таком состоянии только отлеживаться надо в тишине и покое.
Я бы с радостью, но бабушки в другом городе. Куда мне их сплавлять надо было? Только на мужа, а он уехал
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляparele
Мужчинам нужно ГОВОРИТЬ.
Думаю, если бы жена прямо попросила его не задерживаться, то и темы этой не было бы.
Я его спрашивала, во сколько он планирует вернуться, он сказал, что не знает...Ну и фиг с ним..
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
1. Он часто на такие мероприятия ходит? С друзьями на пиво-водку - часто?
2. Вы пишите, что ОНО - моральное чмо (ну может не теми словами, но смысл тот же). Чгео Вы с ним живете - Вас все устраивает в позиции чмошности его?
Неваляшкина• 22 декабря 2018
Ответ дляЭстетичная
Все люди по разному болеют! У меня сестра с температурой 41 скачет как лошадь, а я при температуре 39 лежу пластом ибо мне плохо, нет не так ХРЕНОВО.
Под пытками
• 22 декабря 2018
Ответ дляneoba
Что вам сказать... Я выбирала мужа, чтобы у меня такого не было. Потому что мне эта забота очень важна. Если у вас это одноразовый приступ синдрома маленькой девочки, то повесить детей на него и гулять. А если для вас это глобальная проблема...
Глобальная - не то слово....
Оля_с_киркою• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
это грудные дети??? Тем более, муж ушел на 19,00. Ночью дети спят.
Ну не знаю, какие там отношение у автора в семье, но лично я проблемы не вижу.
Схема сыра• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Прямо аж зашкаливает? Я просто себе слабо представляю, как смогла бы веселиться 9 часов подряд, когда муж глазки от темпы поднять долу не может, с ним оставить еще двоих малышей, один из которых тоже начал заболевать....А мне при этом так весело..Ну а че? Корпоративчик ведь...
Так это Ваши проблемы. И, простите, взрослый болеет ОРВИ - это не повод для всемирного траура. Или Вы должны непременно сидеть у постели бредящего с температурой 37 и смачивать его иссохшие губы влажной губкой? Или таки он сам оторвет попу и сделает себе чай с лимоном?
Больные дети, да - заставят остаться дома. А муж с соплями - то такое.
Залетная Я тут• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1486
чИВо?
Залетная вьі наша...
шо-то вы того... отстали от поезда.... вот пост 179 прекрасно все понял ! учитесь !
Залетная Я тут• 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
?

Меня прет))• 22 декабря 2018
У меня, автор, дети с такой же разницей, как у вас и бабушек в этом городе нет. Ростим с мужем сами. С трехлеткой мама может справиться сама, это не младенец, которого носят по очереди. Шестилетка ночью спит, т. К не болеет. Помощь нужна, если она реально нужна. А просто поныть, ну не знаю. Если муж не уходит на еженедельные такие ’корпораиивы’, конечно.
Ненавязчивый синтезатор• 22 декабря 2018
Автор,мне кажется вы переигруете,а если бы вы были мамой одиночкой,или он был в командировке,неужели вы взрослая тётя не справились бы?