Под пытками• 22 декабря 2018

Вот такое хреновое утро...Ненавижу этого морального урода... Муж.

Честно, я понимаю, что за 14 лет чувства остывают и т.д...Но ....
Вчера в буквальном смысле свалилась с температурой 39, не болела уже около 10 лет...Задыхаюсь от сухого кашля, темпа не сбивается, все время лезет вверх, голова чумная, кружится, слабость и т.д....
А у моего благоверного корпоративчик как раз вчера, на 19 часов. Я даже не стала мяукать о том, чтобы не пошел, надеялась, что оно само сообразит. Дома еще козявки 3 и 6 лет, малый тоже начал покашливать. Но он героически пошел. Ну и фиг с ним. Думаю, есть же у него совесть, посидит малость и домой вернется, чтобы я детей не позаражала, ну и вообще - хоть чайку подать....
Нет. Оно пришло в 4.30 утра. Мальчик танцевал, кушал и общался - ну никак ему для этого не хватило 4-5 часов. А мне прикольно так стало - я подыхаю, малой ночью стал задыхаться тоже от приступов сухого кашля ( о чем папуле в вайбере написала), пришлось в таком состоянии сидеть с ним на руках, чтобы легче дышать было, а папуля с бабоньками танцульки танцует. И ничего не екнуло ведь.....
Вот не знаю теперь, что со своей обидой делать....Забить, но помнить, или ....
На границе• 22 декабря 2018
блин, какие то однотипные тупые истории...
мужика поддерживаю
корпоратив раз в году. и хочется отвлечься от быта
была бы на месте мужа - тоже не пришла бы по первому звонку про кашель
постоянно все болеют в последний момент, даже не смешно
надо было не рожать малявок так поздно
может, и не разваливались бы к сорока

автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
Выглядит, как попытка манипулировать. Имхо. Я бы и сама мужа не держала при себе, чем конкретно, он поможет. Попросила бы не задерживаться, прямо. Но мой бы и сам не задерживался бы. И ехал бы по первому звонку. Но, знает, что я звоню, если реально нужна помощь, а не по контролировать с кем он. Не наяриваю на работе, если есть проблема-озвучивал, он решает. Корпоратив раз в год, я отпускаю, так же как и он меня куда-то в другой город. Если реально плохо, нужно было, сказать, чтоб ехал домой и вызывать скорую. В данном случае, вы решили, что справитесь сами, и он решил, что значит все не так плохо
Я не решила, что я сама справлюсь - у меня температура высокая была, от кашля задыхалась, до туалета с трудом доползала. Детвора скачет по дому и норовит ко мне в комнату забежать ( а не хотелось бы чтобы еще и они заразились). И как-то само собой разумеется, что взрослый человек смог бы расставить правильно приоритеты. Я не просила ,чтобы он остался ,но спросила , во сколько вернется. Он не знал...Я не собиралась его контролировать. И не устраивала ему истерик по поводу отъезда. Просто надеялась на то, что он нормальный человек с нормальными понятиями..Но разочаровал...В очередной раз..
На границе• 22 декабря 2018
и вообще не понятно, зачем от моральных уродов рожать. последний поезд?
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Глобальная - не то слово....
и как вы решаете эту глобальную проблемцу?
Залетная Я тут• 22 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
Автор, а вы пробовали ему сказать? Не манипулировать, не страдать в вайбере, не игнорить, а просто нормально попросить близкого вам человека помочь/вернуться раньше/побыть с детьми.
Ну такой он у вас, недогадливый. Но вы же догадались двух детей от такого сухаря родить, что теперь жаловаться)
почему с мужчинами нужно говорить , как с дегенератами ? почему элементарное нужно обьяснять ? почему нужно тратить время, иногда годы, чтобы до них наконец-то дошло ?? они слепые и глухие эгоисты, или притворяются ?
ТебеОноНадось• 22 декабря 2018
Сейчас не в оправдание мужу, но, мужики часто недооценивают масштаб проблемы. Раз 10 лет не болела, то и сейчас преувеличивает. Он не знает вас слабой. Дргесите так, чтобы наверняка на будущее понимал градации слов плохо.
ЛисАпедная• 22 декабря 2018
О пошли темы про корпоративы
Аноним_1507• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
ейная
Евонная
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляМеня прет))
У меня, автор, дети с такой же разницей, как у вас и бабушек в этом городе нет. Ростим с мужем сами. С трехлеткой мама может справиться сама, это не младенец, которого носят по очереди. Шестилетка ночью спит, т. К не болеет. Помощь нужна, если она реально нужна. А просто поныть, ну не знаю. Если муж не уходит на еженедельные такие ’корпораиивы’, конечно.
Я спокойно с трехлеткой справилась бы, справляюсь и с двумя заболевшими, но не вчера ночью...Не понимаете, что когда почти теряешь сознание от темпы - не можешь контролировать ничего? И не надо язвить насчет того, что утром попустило , значит прикидываюсь. Не переживайте, это было ненадолго - опять полезла наверх..

МаМишка• 22 декабря 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Автор,мне кажется вы переигруете,а если бы вы были мамой одиночкой,или он был в командировке,неужели вы взрослая тётя не справились бы?
переигруете..... и ту да же, астора поучать.
Путающаяся• 22 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Потому что мужчины не всегда понимают, живя с пассивно-агрессивной дамой, как им себя вести (впрочем, женщины тоже). Муж требовал от автора пилить дрова больной или печь ему торт к возвращению? Она взрослый человек, заболела. Печально, но бывает. Чем тут помочь? Стоять с опахалом? Думаю, он бы постоял, если бы она попросила. Логика в данном случае такая: жене плохо, ок, она дома, если что-то случится, позвонит.
Ваша жизнь станет намного попроще, если вы будете просто говорить о том, что вам нужно, а не обижаться на то, что муж не догадался о ваших потребностях. Люди не телепаты.
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
это грудные дети??? Тем более, муж ушел на 19,00. Ночью дети спят.
Ну не знаю, какие там отношение у автора в семье, но лично я проблемы не вижу.
Он уехал в 18 часов. Дети скакали почти до 21.30. Малой начал кашлять, а ближе к ночи начались приступы сухого кашля, от которого он начал задыхаться. Я сама в полуобморочном состоянии. То есть нормалек в это время танцы танцевать и веселые разговоры вести? Для меня - нет, это признак того, что тебе пофигу на этого человека. Свои выводы сделала.
tarveldy• 22 декабря 2018
Ответ дляОдноклассница
это мы привыкли жертвовать собой ради них ,а им пофиг.
а оно им надо, что б им жертвовали? вот реально?
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
1. какие выводы?
2. звонили ему что ребенку херово?
Воленс-неволенс• 22 декабря 2018
О! Автор, как с меня списали ) у меня в жизни тоже такой случай был. Только муж не на корпоратив сбежал от меня болной, а на охоту, потому что открытие охоты - это святое, а жена с дитем, то так, для мебели. Конечно, я ему так задала после этой охоты, что отбила охоту на охоту раз и навсегда! Не скрою ( и мне совершенно не стыдно в этом признаваться ! ) я избила мужа! Благо, есть навыки)) Конечно, это было в порыве ярости, но с тех пор тише воды, ниже травы. Распустили мы мужиков своих! Забываем о себе! единственные люди, в которых мы должны вкладываться, забывая о себе - это родители и дети! Все! Потому что все мужики одним миром мазаны! Конечно, Вы детей не отавите и не побежите на корпоративы, клубы, тусы, потому что Вы мама и отвечаете за детей, на пап в наше время надеяться себе дороже ! Держитесь, миленькая! Любите себя и детей! А мужем пользуйтесь и будет Вам счастье! Поклонников ’святой матни ’ сразу отсылаю в сад! Не старайтесь заплевать комментариями )))
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляМафиозная
1. какие выводы?
2. звонили ему что ребенку херово?
я написала ему в вайбере
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
я написала ему в вайбере
1. а че не позвонили? реально
2. он ответтил в вайбере?
если нет - что сказал С УТРА?
Айпишница• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
К слову, я вполне самостоятельная девочка, но вчера даже глаза открыть было трудно, так что ну очень нужна была забота и уход..
тут нічого не вдієш - з рештою доведеться забути... я чомусь не дивуюся
Японский Городовой• 22 декабря 2018
Ответ дляБанан-барабан
Эгоизм и самолюбие у вас дамочка зашкаливает
Сто процентов...
Если что, замужем 11 лет, чувства не то, что не остыли, а только с каждым днём сильнее
Я б от Вас тоже сбежала хоть на корпоратив на всю ночь

Залетная Я тут• 22 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
так она же написала ему в вайбер, почему до него не дошло ?
Ilona Kolesnyk• 22 декабря 2018
Ответ дляСССРовна
Как всегда.... только начинаются корпоративы сразу дети и жены болеть начинают
Це не спеціяльно. В минулому році в чоловіка сімейний корпоратив в заміському комплексі, я купила собі нову гарну сукню, дітям наряди зпакувала і зранку в день виїзду мої обі красуні прокидаються з температурою 39.2.
Так мені було обідно. Думала розвіємся погуляєм, і оп...
автор Под пытками • 22 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо большое! Сил нет, чтобы надавать сковородкой, но пойду его крепко поцелую, заражу, а потом брошу беспомощного. (детей жалко, не оставлю ему). И пусть знает, что я занята важными делами - фильм смотрю, с подружками тусуюсь или с сотрудниками танцую.
А по факту - сказала, что отныне готовит сам, и стирает свои манатки тоже. Раз ему на меня пофиг, то и мне тоже плевать на него с его потребностями. Не нравится - пусть собирает манатки. А так поступать со мной - не позволю больше.
Путающаяся• 22 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Что написала? Сообщила, что ребёнок кашляет?)) или попросила приехать, потому что у неё температура и ей сложно с ребёнком справиться, а он тупо проигнорил её просьбу? Тогда да, стоит обижаться и узнать, почему так.
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
проблема готовить и стирать?:))))))))))))))
думаю, не сильно вы его укололи)
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
автор выборочно отвечает на ’удобный вопросы’))
Мой посыл про Варфолломея проигнорила вот.. (
Залетная Я тут• 22 декабря 2018
Ответ дляПутающаяся
так я ж говорю , мужики де-ге-не-ра-ты. Как еще обьяснить ???? Этого недостаточно ? Не доходит в их дурную башку ? Просто эгоисты
Воленс-неволенс• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
вот и умница! Не сдавайтесь без боя ! Покажите, що Вы ценное, что есть у него в жизни. Знаете, что мне сказал муж, когда я ему на дверь указала? Я без тебя сдохну! Не прости, не извини.... а я сдохну ! и тут на себя внимание перевел )) Подлец этакий ))
Мафиозная• 22 декабря 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
блин)) шо за мужики)
они реально САМИ в стиралке вещи не постирают и еду себе не сделают?:((((
Юсия• 22 декабря 2018
Ответ дляМаМишка
Удалено администрацией...
Это вы о себе? Могли и не писать, мне все равно
Alice_Sherman• 22 декабря 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Ни фига, я ушла в отдельную комнату, детям сказала будить папулю - и они на нем теперь. Ну и я очень часто и густо с ним беседую (иногда и со скандалом) - так что за мной не заржавеет, как говорится...
А вообще скотство по отношению к вам.
Ну посидел бы 2-3 часа, и домой.

А вообще, что это за манера шляться до утра. Коопоратив или не корпоратив. Ты уже не парубок и нечего неизвестно где шляться !