Аноним Завхоз• 22 декабря 2018
Обладательницы пышных форм, какое белье посоветуете
Я не бегемот, но грудь большая. Это моя проблема. Имея обьем 80, и чашку G. можете представить, как тяжело найти хорошее белье. Из последних порадовали в Lane Bryant. Но для меня дороговато за бюстралтер платить 60 баксов.
Поделитесь своими фирмами, кто какие носит.
Домашка• 22 декабря 2018
У меня та же проблема, обьем 75, размер Е-F, последнее время покупаю милавицу, у меня в магазинах 40% скидка, сидят лифчики идеально.
Аноним Завхоз
• 22 декабря 2018
Ответ дляАнонимчик
Маркс и Спенсер
у них тоже есть такие размеры, а то я видела максимум ДД чашку
мистерЛяпсус• 22 декабря 2018
Ношу 80g и 80і
Только ленне мода.
В розницу от 150 грн в реале.
В нете стоит от 250.
Самое лучшее белье.
Хорошая ,крепкая ткань, единственный минус, у меня через пол года ,год косточка вылазит.
А так все ок.
Бельё свое нашлая а вот все остальное, это кошмар....
У меня об около 98 см , хочу курточку теплуюч или пуховик, да вообще любую одежду, ничего не могу подобрать из недорогого
Хожу в чем попало (
Только ленне мода.
В розницу от 150 грн в реале.
В нете стоит от 250.
Самое лучшее белье.
А так все ок.
Хожу в чем попало (
Аноним Завхоз
• 22 декабря 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Ношу 80g и 80і
Только ленне мода.
В розницу от 150 грн в реале.
В нете стоит от 250.
Самое лучшее белье.
А так все ок.
Хожу в чем попало (
Только ленне мода.
В розницу от 150 грн в реале.
В нете стоит от 250.
Самое лучшее белье.
А так все ок.
Хожу в чем попало (
та же фигня. На грудь налезло, а в бедрах широко. У меня 100 бедра
Чёрти Шо• 22 декабря 2018
автор, а как по качеству Lane Bryant?
у меня сейчас 65F, поэтому проблема найти еще и бюст на такой ОПГ.
раньше, при 70F, носила Милавицу - в принципе, нормально. сейчас моего размера там нет.
перешла на Кингу - смешанные чувства. после месяцев двух повылазили все резинки
хотя ничего не растянулось и грудь держат отлично.
Аноним Завхоз
• 22 декабря 2018
Ответ дляЧёрти Шо
автор, а как по качеству Lane Bryant?
ношу 2 месяца вообще нет никаких нареканий. Но я брала в Сша в фирменном магазине.
мистерЛяпсус• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Очень бы хотела бы группу для женщин с такими формами, чтобы можно было делится недорогими находками по одежде, так надоело ходить в обносках
Тот же пуховик, либо на груди не сходится, на попе отлично, либо на груди ок , а на попе висит, или все сошлось, но вид матраса
Вот Она Я• 22 декабря 2018
У меня 80Е, тоже фанат Триумфа. Но в последнее время для ежедневной носки присела на спорт.бюсты, такие как топы. Не ожидала, что так удобно, и уменьшает ОГ, обычная одежда лучше сидит. Но покупаю качественные, из очень хорошей плотной поддерживающей ткани.