Здравствуйте!Посоветуйте городской рюкзак мужу на подарок, Рюкзак эксплуатирует каждый день,поэтому главное износостойкость, вместительный, два - три отделения,чтобы помещалась папка формата А4, цвет темный. Спасибо.
На смену порвавшегося рюкзака Polaris решила купить мужу Dakine простой и лаконичный - карман спереди для планшета и мелочей, карман сбоку для воды,карман сверху, карман для ноута и большое среднее отделение. В пустом виде выглядит достаточно плоским и компактным. Ну и как обычно хорошая эргономика спинки.