Виннипуховна• 22 декабря 2018
мужчина и образ жизни
может ли мужчина который купался во внимании женщин,не брезговал шлюхами,остепенится и вести нормальный образ жизни.Сейчас ему 40 лет
Замыленная• 22 декабря 2018
Может. Если станет импотентом.
Есть друг. В этом году стукнет 40.
Учитывая проблемы ’там’, за год остепенился и бегом пытается жениться...
В гражданском браке жить не хочет, и секс до свадьбы...вы что, как можно , только после официальной росписи :)
Есть друг. В этом году стукнет 40.
Крапипопка• 22 декабря 2018
В принципе ничего нет невозможного, но надо быть готовой... а вообще если влюбится, то может ;)
Аноним_1568• 22 декабря 2018
Может и ненормальный нагуляться и остепенится, а может и порядочный семьянин с катушек слететь. Здесь все индивидуально)
Отвечаю всем• 22 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Может. Если станет импотентом.
Есть друг. В этом году стукнет 40.
Круть))
Фокус-Покус• 22 декабря 2018
Ответ дляЗамыленная
Может. Если станет импотентом.
Есть друг. В этом году стукнет 40.
ото счастье кому-то привалит
Подтяжка• 22 декабря 2018
Может.
А может и не может.
История знает оба варианта развития событий.
Кто его знает, что там у мужиков в головах.
А может и не может.
psiholog 1976• 22 декабря 2018
Конечно может, когда ему стукнет 55, а пока молодой - гуляет и отрывается во всю катушку...