Директриссимо• 22 декабря 2018

Что делать когда узнаешь об измене 2 гола спустя?

Разродиться или плюнуть и забыть? 2 детей , жить есть где.
ШапкаУшанка• 22 декабря 2018
Плюнуть и отомстить

Кыся-брыся• 22 декабря 2018
Сказать сложно, наверное бы развелось или сама пошло кого-то ата-та
Семена рукколы• 22 декабря 2018
Знайти коханця

А щрада якого плану? Одноразова чи постійна?

П.с. якщо еормалтні відносини і він щабезпечує повністю то просто відомстити)))
Кошечка-муркошечка• 22 декабря 2018
Измена с любовницей или единоразовый трах проститутки в командировке?
Это разные вещи
Сарафанное радио• 22 декабря 2018
Нееееет,только не разродиться!!! Если вы не любите футбол и вообще любые хобби мужа - это не повод заводить 3 го ребенка
Печенюшка• 22 декабря 2018
Плюнуть и забить,но его предупредить ,будет ещё залет,пойдет лесом с голым задом.
автор Директриссимо • 22 декабря 2018
2 ребёнка я сама хотела, и он поддержал, я их люблю и очень рада что они у меня есть, измена была с соседкой, на сколько я понимаю знали об этом все, длилось это около года , может чуть меньше.
Сам себе Петросян• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
да не самый умный у вас мужчина
Лентяечка• 22 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио

автор Директриссимо • 22 декабря 2018
Он нас полностью обеспечивает, недвижимость на моих родственниках, я конечно голого его не оставлю, но и себя в обиду не дам, но вот вопрос есть ли у меня будущее, я как почитаю так все мужики одинаковые если не козлы то бабники
Аноним_1457• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Ёёёёё
Ему даже не хватило ума всё это более менее в секрете держать?
Апрель Ивановна• 22 декабря 2018
как вы узнали?
соседка замужем?
автор Директриссимо • 22 декабря 2018
Соседка не замужем, в разводе, цеплялась ко всем мужикам в нашем подъезде, а повелся только мой
ША все! я пришла• 22 декабря 2018
а есть ли разница измена была два года назад или позавчера? Из вашего вопроса следует, что если измена была два дня назад то не прощаю, ну а если пару лет назад то конечно другое дело, все норм
автор Директриссимо • 22 декабря 2018
Я чувствовала это интуитивно с самого начала, а сейчас факт за фактом все складывается как пазл, но прямых доказательств у меня нет, их не застукивала)
пьЯНА• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
автор Директриссимо • 22 декабря 2018
Я не знаю смогу ли я с эти жить, или стоит закончить все и начать с чистого листа, но мысль о любовнике меня не покидает)
Аноним_1491• 22 декабря 2018
Конечно сдать подальше,думаете это было один раз?????это тот раз о котором вы узнали.
175см55кг19лет (она)• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Не опускайтесь на его уровень....
Расскажите, а как узнали про измену?

Аноним_1491• 22 декабря 2018
Ответ дляША все! я пришла
Вот вы гоните ,об вас можно ноги вытирать
автор Директриссимо • 22 декабря 2018
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Цитата:
Вот же кусок дерьма, решайте сами[/cit
Да уж это точно)
Ангелочек с рожками• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Ну если вы ищете себе причину завести любовника - вы ее нашли)
Играю у края• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Бывает даже 2 в 1, и козел и бабник одновременно
автор Директриссимо • 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1491
Почему вы так решили?
Апрель Ивановна• 22 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
какие факты самые убедительные для вас?
ША все! я пришла• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1491
об меня как раз и нет, если измена была значит была и точка и неважно вчера или несколько лет назад, читайте внимательно
автор Директриссимо • 22 декабря 2018
Их много, не буду все перечислять, намёк соседа был уже последней каплей
Апрель Ивановна• 22 декабря 2018
смысл в измене - запачкаться, мстить...
если не любите, не зависите никак от мужа - уходите.
если все-таки любите и можете простить, оставайтесь.
автор Директриссимо • 22 декабря 2018
Вернее это было начало для того что бы я включилась и начала все анализировать
автор Директриссимо • 22 декабря 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
смысл в измене - запачкаться, мстить...
Спасибо за совет)