Зашла на 5минут• 22 декабря 2018
Как косметологи решают такую проблему?
Сильные вены и сосуды под и над глазами. А из-за них синева.
Какие у косметологов способы решения таких проблем? Ну знать хочу, к чему готовиться.
И как убирают припухлость, то есть мешки.
Конфиденциальность• 22 декабря 2018
Не знаю,как косметологи, но может Аскорутин пропить ? Для укрепления сосудов. Девочки, кто борется с курерозом , пьют.
НаливайКа• 22 декабря 2018
А как с этим можно бороться? Кожу толще Вам не сделают, сосудики тоже не удалят. Никак. Только косметикой. А мешки - зависит от причины.
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2018
Ответ дляФокус-Покус
Никаких, это не к косметологу вопросы
А к кому?..
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Но у меня нет купероза. Что это тогда? Всегда так было
И сын с синевой и темнотой пол глазами. Но у него желчный. А у меня нет с ним проьлем
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
У меня даже не мешки, а скорее впадины
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2018
Ответ дляНаливайКа
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Аскорутин Пропью, пожалуй. Спасибо
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это большая усталость меньше за компом и телефоном
Так всегда было... Сколько себя помню. Мне просто интересно было, можно это как-то медицински замаскировать/исправить
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2018
Ответ дляПушка заряжённая
лучше ногти приведите в порядок
Надо гель со стразами нарастить, конечно))) пабахатому)))
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Аскорутин Пропью, пожалуй. Спасибо
Не Аскорутин, а Детралекс или Флебодиа. Аскорутин - это детсад для сосудов
Интимная• 22 декабря 2018
Вот спрашивала пару дней назад у своего косметолога, мне 26.Сказала что вообще колют уколы(забыла название), они и морщины разглаживают.Но мне рано, потому что от уколов этих свои мышци лениться начинают и еще быстрее морщины появляются.Сказала замазывать пока консиллерами и ждать 30+
Интимная• 22 декабря 2018
Ну у меня косметолог-дерматолог, спросила высыпаюсь ли я.Сказала что высыпаюсь и что с детства такая красота у меня. И вынесла она свой вердикт)
НаливайКа• 22 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
Уколы не помогают при близко расположенных сосудах.
Аноним_1526• 22 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Аскорутин Пропью, пожалуй. Спасибо
Урсодезоксихолевая кислота( препараты
Консилер ив лоран
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну что-то серьёзное надо с врачом согласовать
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1526
Урсодезоксихолевая кислота( препараты
Консилер ив лоран
А что лечить? У меня нет проблем с печенью и желчным
Аноним_1526• 22 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Девушка писала, что годами боролась с синяками, а потом ей назначили прерарат, поищите какой в темах, и неожиданно синяки исчезли
Аноним_1526• 22 декабря 2018
Ответ дляЗашла на 5минут