Кожа у меня, в принципе, нормальная, но сейчас что-то много стало черных точек и подкожников. Пользуюсь гелем для умывания la roche posay effaclar , но кажется, что он перестал вообще что-то делать.
Думала попробовать гель от Christina: Натуральный очиститель для всех типов кожи
Christina Fresh Pure & Natural Cleanser. Может кто-то пробовал? Или посоветуйте что-то другое до 500 грн. Спасибо!
ExpertSolutionsService• 22 декабря 2018
Я вообще от лярош не вижу эффекта.
Но это отличная подмывашка))))
Мне нравится Филорга умывалка.
Но это отличная подмывашка))))
Мне нравится Филорга умывалка.
Ответ дляExpertSolutionsService
Я вообще от лярош не вижу эффекта.
Но это отличная подмывашка))))
Мне нравится Филорга умывалка.
Но это отличная подмывашка))))
Мне нравится Филорга умывалка.
Да, я тоже не вижу, что умываюсь, что нет. И крем их брала - толку ноль.
Спасибо, посмотрю на эту марку тоже)
tassya 7887• 22 декабря 2018
Мне из умывалок подходит отлично доктор Юдина. Кожа сухая и сейчас шелушится.
Ответ дляkatarina
Кристина, серия против камедонов отличная
А можно подробнее, что за серия? Спасибо!