Из Виа-гры• 22 декабря 2018
Новогодний маникюр. Не знаю какой выбрать?..Поделитесь своими идеями
Собственно все в названии темки)))...
Без комплексов• 22 декабря 2018
Ответ дляЛень гуглить
А почему нельзя монохром без придурастиков на ногтях? У меня даже старшая дочь не страдает этой фигней.
тоже не понимаю этого -какое то детство в голове.
Папина дочка• 22 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Наверное, это та девушка, которая в теме про подарки на Николая на фоне целой батареи дорогой косметики фотоэпилятор фотографировала. Учитывая её страстное желание показать, что у нее все это есть, предполагаю большие комплексы у неё. Жажда самоутверждения.
Дайте ссылку, пожалуйста
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
потому что людям чуждо понятие доброты, милосердия и сострадания. я также часто дадумываюсь зачем столько скрытого хвастовства.
При чем эта девушка долго пытается всех убедить, что фон выбрала ради цвета. При это тоник держит так, чтобы четко можно было прочитать производителя и содержимое, а руку на сумочку положила так, чтобы отчетливо был виден логотип, ну и колечко чтоб обязательно в кадр попало.
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляlady_friend
фото
Классное фото! Все в тему!
Кто здесь писал, что маникюр, держа чашку, не покажешь?
Все отлично видно!
Очень стильно!
Все отлично видно!
Очень стильно!
Без комплексов• 22 декабря 2018
Ответ для100%
фото
однотонные прекрасны, если бы еще и без камешков -но это на мой вкус.
Аноним_1541• 22 декабря 2018
Ответ дляГрабля
При чем нацепила его на другую руку
до этого на правой носила и говорила что это помолвочное. В здесь уже на левой, чтоб все видели. Реально смешная девушка, лет 14 наверное
Аноним_1541• 22 декабря 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Дайте ссылку, пожалуйста
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-45309475
Судя по ужасному маникюру это она
lady_friend• 22 декабря 2018
Ответ дляБез комплексов
Почему бы и нет?!
Во взрослой жизни и так мало чего можно себе позволить, маникюр это самая малость, которая может Вас радовать и других не смущать

Кофр для ноги• 22 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Похоже,что девушка совсем недавно получила материальную возможность покупать дорогие вещи,косметику,выехать гораздо дальше городка,в котором жила довольно бедно. Вот от этого у нее эйфория,хочется всему миру показать ’багатство’....
Ну пусть тешится человек. Это пройдет с возрастом. Хоть конечно нелепо выглядят эти выставленные рядами подарки,пакетики с логотипами и т.д.
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляBlueOrchid
200%
А шо? Надо же показать шо у меня есть! Как это? Дома стоит - никто не видит!
Мещане на себя никогда со стороны обьективно не смотрят! Хотят свое эго выпендрить, чтоб выше чем у других! Такие, даже когда авто покупают - они счастливы до тех пор пока сосед смотрит и завидуют, а потом остается пустота....

Т.е.их радует не само обладание качественной вещью, а реакция на нее окружающих? Видимо близких подруг этим уже не удивишь, у них и получше есть, а вот Советчица самое подходящее место.
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляГрабля
Да когда Вы уже успокоитесь то ?)) да, все именно так и было. Может теперь Вам легче станет. Сколько можно флудить в теме о маникюре ? Мне аж неудобно перед автором, знала б, вообще прошла мимо, чтоб не было этого флуда. И я поражаюсь откуда столько зла. Ещё год назад в аналогичных темах показывали все как хотят и подарки, и маникюры. И все было плюс/минус дружно. И я показывала. А сейчас прям советчицу как перезагрузили. Вторая тема и я поражаюсь этому негативу. Вы не переживайте, я больше повода не дам шипеть. И фото буду показывать строго по теме без прочего антуража, чтоб повод не давать таким как Вы.
Без комплексов• 22 декабря 2018
Ответ дляОцененная
Как-то так
Делаю сама, не критикуйте сильно
мне нравится, и главное - Без камешков и блесток!
Г@Л@В@ломка• 22 декабря 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
у меня тоже 16))))) и сейчас кольца велики, потому что похудела...
а вообще прикольно иногда на советчицу выкинуть что нибудь и посмотреть что будет)))
У вас действительно кожа на руках смотрится дрябло, как у женщины за 50. И таким маникюром вы только это подчеркиваете. Жаль, что вы это не видите. Но может хотя бы на будущее будете иметь ввиду.
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
На советчице всегда все показывали. Вы тут новенькая что ли ? Бренды, дорогие вещи, косметику. Это нормально. И при чем тут тема о маникюре ?
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Может и не та, но комплексы такие же. Она здесь не одна такая. Иногда попадаются экземпляры, которые в самой, казалось бы простой теме, умудряются выставить фото всех своих ’богатств’.
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляБиблиотекарь
При чем нацепила его на другую руку
Потому что мне его уменьшили сильно поэтому и на другой пока. Можно у меня спросить а не домыслы строить.
Аноним_1541• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Вот именно, причём в теме про маникюр опять ваши фото на фоне всего?
Кофр для ноги• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
Я старенькая. Помню многих,кто и что показывал. Просто вы из всех самая смешная.
Грабля• 22 декабря 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы имеете право показывать всё, что хотите, никто вам не указ. Но думаю, я права. Особенно судя по вашей реакции и мгновенному реагированию на комментарий, причем адресованный не вам.

Покорительная• 22 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Сейчас Вам скажут, что Вы канешноже завидуете.)))
Простецкая• 22 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
А Вы как обычно перепутали сразу нескольких советчиц ?
сверьте данные, чтоб больше не путать )) ответ для Вас повыше почему такой фон для фото, повторять не хочу)
Да ну что вы, конечно же нет, как спутать? такой фон для фото потому что хвастовство оно такое... в ванной больше ничего другого нет, кроме дорогого Сенсай...тут показывают маникюр, а не Шанель и кольца.
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляКофр для ноги
Это очень важная информация для меня. А мне смешны эти попытки что-то доказать, рассекретить мои намерения и домыслы. И каждая не поленилась об этом написать. Вы там знаете что я и когда показывала. Я тоже уже тут далеко не первый год.
Я не тону• 22 декабря 2018
Ответ дляПростецкая
Ну напишите это всем кто показал руку с кольцом. Будьте объективны.