советский цирк• 22 декабря 2018
Укр почта наложка
Как узнать ,где мой перевод?посылка наложкой.получили через день ,уже прошло 2 недели - денег нет до сих пор.
Баба на горошине• 22 декабря 2018
как єто так нет!кстати они могли и накосячить..у меня так раз было...пошёл получать наложкой а взяли только за доставку...говорю проверьте по компьютеру должна быть наложка...сказали нет..ну и пошёл домой...в итоге закинул деньги продавану на карту...а укрпочта потом терраризировала меня звонила на мобилку придите мол и оплатите наложку я их послал....
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2018
идти в отделение , где отправляли и сказать , что должні деньги вернуться наложкой, называете номер посылки и фио, по паспорту получаете.
советский цирк
• 22 декабря 2018
Ответ дляБаба на горошине
Жесть...
советский цирк
• 22 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Сказали ничего у них нет
СКИБИДЫШь• 22 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
Сказали ничего у них нет
у Вас в квитанции указан налож. платеж, когда отпраляли проверили?
советский цирк
• 22 декабря 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да
Иванка Бур• 22 декабря 2018
Ответ длясоветский цирк
Да
Позвоните на горячую линию и там все выясните
Ромашка_Бегемотовна• 22 декабря 2018
Такое у них часто(((
Девочки многие так и не выбили свои деньги. Я не отправляю наложку укр почту
советский цирк
• 22 декабря 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Такое у них часто(((
У меня слов нет просто....