Вишнёвая Леди• 22 декабря 2018
Не пьянею, если пью алкоголь часто.
Вот скажите, это алкоголизм какой стадии уже. Если приходится пить 2 вечера подряд, или через день, то второй день не пьянею вообще, хотя пью, как все. Вот в четверг был ДР, вчера корпоратив, пила до 5 утра, приехала, как стеклышко, муж был приятно удивлен) А мне стремно, читала, что это плохо...
Аноним_1524• 22 декабря 2018
так Вы просто не трезвеете, т.е. все время в состоянии легкого опьянения.
Аноним_1506• 22 декабря 2018
Я пью редко, но не пьянею вообще, от бутылки вина ни в одном глазу, от 2-х может только плохо стать, но никакого опьянения. Если что, я худая. Такое же и от коньяка, пива и т.д. Вообще нет опьянения.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
У вас в организме свой отрезвитель
Матраскин Брат• 22 декабря 2018
У меня такое же, вешу 48 кг. Вы, Автор, просто проспиртованная уже
дамаАмстердама• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
муж уже привык, жену трезвую и не помнит)))
Аноним_1582• 22 декабря 2018
У меня бывало такое, состояние алкогольного опьянения наступало только после дозы, которая может свести конч в могилу)))
В какой-то момент это прекратилось. Не знаю, с чем было связано)
Аноним_1477• 22 декабря 2018
Раньше я и от бутылки вискаря не пьянела. Когда бухала почаще, сейчас пью редко и мало. То пьянею от 2-х бокалов вина.
фрау Гитта• 22 декабря 2018
Буває. Я вже випила три літри пива живого і воно пішло як діти в школу,як перша теща під лід,як дощ в суху землю.
Вишнёвая Леди
• 22 декабря 2018
У нас мужчины вчера за час наклюкались, что пришлось полвечера их откачивать. А женский пол, как-то нормально, кроме одной, хотя пили все одинаково. Водитель выпил ровно 3 рюмки виски голова оказалась в тарелке. Вот думаю, это он алкаш или те, кто не пьянели, мнения вчера разошлись.
Матраскин Брат• 22 декабря 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Те, кто не пьянели
Балаболка• 22 декабря 2018
Обычно у людей склонных к алкоголизму такой признак есть(именно склонных, изначально не алкоголиков)Так их и затягивает, сначала пьют ведрами, хвастаются этим и не подозревают что алкоголизм уже набирает обороты, им нужно все больше и больше чтоб опьянеть.А потом начинают пянеть от запаха алкоголя, ну это уже 3 стадия и вытянуть тогда человека становится крайне сложно.
О такой своей особенности рассказывал мой родственник-алкоголик, а потом я услышала о ней на наркологии.
Фима Собак• 22 декабря 2018
Блин , завтра на корпоратив ... Страшно ,вдруг в тарелку головой ? Есть совет , чтобы выпить и не опьянеть ?
Тоскующая• 22 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
Аналогично: или никак, или плохо потом.