соева-сысоева• 22 декабря 2018
Не дают кредитный лимит в Привате. нет тогда вообще смысла в карточке?
почему то не дают лимит в Привате. я стараюсь всегда рассчитываться карточкой и оплачивать платежи, коммуналку. но вот сейчас подумала-по сути я только помогаю зарабатывать Привату а мне никакой пользы от этой карточки и нет, так как нет лимита. а процент за покупки привату капает. получается мне вообще тогда нет смысла в карточке?
Вам телефонограмма• 22 декабря 2018
так радуйтесь и скажите спасибо , а то будете кредитом пользоваться приват еще больше зарабатывать будет
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
так а зачем тогда кредитка? чтоб банк за покупки комиссию греб? получается выгодно наличкой
Скользкая• 22 декабря 2018
я столько раз в ними ругалась, чтобы они мне не устанавливали кредитный лимит, а они наоборот мне навязыали, приходилось самой его все время убирать, наконец то отстали они, зачем он вообще нужен.
Скользкая• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
мне например карточка нужна, чтобы мне туда деньги перечисляли или я оплачивала когда нужно перевести деньги, но не ради кредитного лимита.
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляСкользкая
а зачем вам вообще карточка? вы благотворительностью занимаетесь для Привата?
Скользкая• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
пост 4 ответила
Божий одуванчик• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Если наличка у вас с зарплатной карты снимается, а не с какой-то другой, то может и выгодно.
Вам телефонограмма• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
так покупки как раз и без комиссии
Ухахайкина• 22 декабря 2018
Смысл в том, что это очень удобно. Даже без лимитов.
---
Чем в банке аргументировали отказ в предоставлении кредитного лимита? Сейчас 1000 грн устанавливают по умолчанию всем новым клиентам.
---
всемВсёИмного• 22 декабря 2018
а зачем нужен тот кредитный лимит? Я кредитом не пользуюсь. В настройках убрала его до нуля
Новопоштинская• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Потому что это удобно и Вы за это удобство платите. Вы как будете покупать в интернете без карты? И какой вы процент платите при расчете картой на кассах магазина? Я не плачу.
Божий одуванчик• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
На карту приходят деньги. Снимать наличку -0,8-1% (в моем случае). Рассчииываются картой в магазине без %. Очевидно же, что выгоднее.
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
так покупки как раз и без комиссии
для вас да, а вот магазин банку комиссию платит
нинель 1919• 22 декабря 2018
Ответ дляСкользкая
аналогично.еле отмахалась от их кред. лимита вечно слежу чтобы не приписали
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляУхахайкина
---
ничем..так решила система
Ухахайкина• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
ничем..так решила система
Вы были в отделении или на кнопочки в приват24 жали? Не верю, что оператор в отделении банка отказал в открытии хоть минимального кредитного лимита без объяснений.
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляНовопоштинская
я практически не покупаю в интернете
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
на карту деньги приходят потому что банк сам навязал так всему обществу, раньше всем зарплату давали живыми деньгами
Божий одуванчик• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Так а меня только я и интересую))) для меня без % - этого достаточно) или лучше платить % за снятие налички, чтобы магазин банку ничего не заплатил? Пусть лучше магазин платит, чем я
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
а чего вам лимит не дали? мне вот дали 500 грн, без справки о доходах. Но у меня хорошая кредитная история
Божий одуванчик• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Это в вашем случае) в моем такой вариант невозможен)))
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
лучше вообще ничего не платить, пусть вам живые деньги дают и все
Божий одуванчик• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вы понимаете, что не всегда можно получать наличные деньги за работу? Мы в 21 веке живём.
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
карточки есть дебетовые и кредитные. Дебетовая карта - это банковская карта, с которой вы можете тратить и накапливать деньги. Главное отличие дебетовой карты от кредитной в том, что с дебетовой вы пользуетесь своими деньгами, а с кредитной - деньгами банка. По дебетовой вы платите комиссии за обслуживание, а по кредитной - еще плюс процент за пользование кредитом.
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляБожий одуванчик
да, но это 20% от общей массы. а остальным тупо навязали эти зарплаты на карточку чтоб банк мог заработать
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
а зачем тогда кредитная если на ней нет лимита?
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
навязал не банк, а государство навязывает
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
500 грн это не лимит а курам на смех
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
так она не кредитная, а дебетовая :)
соева-сысоева
• 22 декабря 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
так она не кредитная, а дебетовая :)
у меня кредитная