Дама_с_коготками• 22 декабря 2018
Обои под ткань, аак они в эксплуатации?
Нравятся обои, которые структурой имитируют лен, не только рисунком, но и наощупь, текстурой. Создают ощушение теплоты и уюта.
Но сомневаюсь, как они монут повести себя в эксплуатации? Не собирают ли пыль или грязь от прикосновений руками? Может, кто-то из вас сталкивался?
МеняАЖтрусит• 22 декабря 2018
Были такие обои, на вид очень круто, но где-то зацепишь ногтем - сразу обдирались, или пылесосом, да чем угодно.. Тем более, когда дети в доме оказалось не очень практично.
Дама_с_коготками
• 22 декабря 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это не старый вариант, качественные. Попробовала в каталоге поцарапать - не получилось. Правда, деревянной машинкой не пробовала))
Дама_с_коготками
• 22 декабря 2018
Все-таки именно пыль и грязь интересуют, эти обдираться не должны