Однозначная• 22 декабря 2018
Моя "ялинка"
Точніше це незавершене родинне дерево, але цього року це "ялинка"
Однозначная
• 22 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
Лесенка такая ни разу не стремная
так лиш здається
Однозначная
• 22 декабря 2018
Аноним_1480• 22 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
ну моя ’ялинка’, тому з тризубом... Ця минулорічна
Обе супер
Пушкининиана• 22 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
люстра с ложками?
Играю_на_кларнете• 22 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
Оригінальний дизайнерський підхід, цікавущий такий)) І верхівка для ’ялинки’ - органічна, довершена!
А котики, котики..)) Скільки їх у Вас, авторе?
Ms. Похвала• 22 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
люстра с ложками?

автор, вы очень оригинальны))
тризуб крут!!!!
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Вау, а я то думала, что же на верхушку вместо звезды можно присобачить. Тризуб - супер. А где такой можно взять?
Поддакиваю иногДА• 22 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
Лесенка такая ни разу не стремная
это просто ужас.
Автор, вы ее доделывать собираетесь ? Или вы любители русской рулетки- кто первый шею сломает ?
Омлетик• 22 декабря 2018
Ой, мама. Я бы с такой лестницей боялась бы даже пять капель выпить, бо лететь с нее только в путь.
А елка интересная) И котик
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это просто ужас.
Покажите свою
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
люстра с ложками?
Судя по столу, это кухня или столовая. Нормально
Схема сыра• 22 декабря 2018
Ответ дляОднозначная
Не снимайте, очень красиво. Надо будет своим детям такую идею дать, они у меня еще те патриоты
Играю_на_кларнете• 22 декабря 2018
Авторе, а яким чином будете завершувати це родинне дерево? Поділіться ідеєю, будьте ласкаві))
Це, мабуть, перша ’ялинка тут, яка викликала у мене непідробний інтерес)) Ви - надзвичайно творча людина, насправді. І люстра у Вас оріджінал!))
Marinka804• 22 декабря 2018
У моїх батьків в будинку схожі сходи. Вони абсолютно не страшні, як комусь здається. І ідея з ялинкою- просто клас)
Милашка-оторвашка• 22 декабря 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Жесть,зачем такое выставлять и писать что ялынка?
Глаза откройте. В тексте ’ялинка’ в кавычках