Швабристка• 22 декабря 2018
Девочки, помогите, пожалуйста, не получается оплатить доставку олх.
Ввожу номер карты и все данные, нажимаю оплатить и опять выбрасывает на страницу с оплатой. В приват 24 увеличила лимит на оплату через интернет, деньги на карте есть, перезагружала телефон и ничего не помогает. Может у кого так было.
Телефон Рубика• 22 декабря 2018
Это какая-то беда с олх. Мне уже надоело звонить на горячую линию к ним. Я правда продавец, а не покупатель. Последние недели 2 вообще никто из моих покупателей не смогли воспользоваться этой услугой, платили на карту. Если найдете решение- пишите.