Ms. Похвала• 22 декабря 2018
Фромилид 250 . Поможет ли при бронхите, воспалении.?
Температура40, сухой кашель, заложен нос,у всей семьи одинаковые симптомы.взрослые пили АБ на 2 день кашель прошёл у взрослых.ребенку начала давать на 3 день ( хоть вчач сказал хрипов нет,сейчас прошло 1.5 дней после прослушивания и три приёма А.б у ребенка были,тоесть полтора дня,чето сама начала переживать,что не обойтись без них, раз взрослым помогло.сегодня4 день болезни,и температура опять подскочила до 39. Кашель был изначально сухой,а сейчас сухой с еле еле где негде мокрота.пепеживаю, поможет ли АБ фромилид ??? Завтра в отделение поедим,но сегодня уже бьют нервы
Ms. Похвала
• 22 декабря 2018
Первый день 40, второй 38.6, третий 38. Четвертый день 38.8 опять
Кофе в лобби• 23 декабря 2018
Дочке фромилид назначали при пневмонии , но в комплексе с сульбактомаксом....
Если судить по описанию- фромилид и сам по себе сильный антибиотик...
обычно действие антибиотика ощущается на 3й день.... в любом случае надо прослушать ребенка..
Выздоравливайте!
Нога на ногу• 23 декабря 2018
Ответ дляMs. Похвала
Да, мы начинали ребёнку давать суммамед, но температура не падала, на четвёртый день назначили фромилид