Дівчина Бобула• 1 час назад
Кому нравится Майкл Джексон, ваше окружение разделяет ваш вкус?
Мне он с детства очень нравится, но в моем окружении очень мало людей, которые разделяют мой вкус. Как правило, для многих он педофил, наркоман, психически больной, да и как вообще можно слушать его писклявый голос, Особенно в большинстве такого мнения почему то придерживаются мужчины, да и женщин хватает. Я с пеной у рта никому свой вкус не навязываю, но обидно, что люди тупо верят желтой прессе.
Дама_из_рекламы• 1 час назад
мне как то всегда и тем более сейчас глкбоко однохерственно нравится кому -то мои пристрастия или нет.
Джексон , Наутилус , Сандра - это мое становление и юность, и они всегда будут нравится и занимать отдельное место в моем сердце.
А феномен Джексона вряд ли еще кому-то удасться переплюнуть.
А я женатая• 1 час назад
Мне никогда особо не нравился, даже в те времена когда был мегапопулярен, но это ж дело вкуса, есть парочка песен которые мне по вкусу но не более. Соответственно и с окружением примерно также безотносительно его мутного бекграунда, но вот недавно малая выдала, что ей нравятся песни Майкла Джексона.
Миллениалка• 1 час назад
Кто реально считает, что его голос ужасный и писклявый? Ну это явно люди, которым в принципе ничего не нравится и они всех осудят. Я таких избегаю
Эт вернячОк• 1 час назад
Я обожаю его. Не знаю почему, но его песни лечат, когда плохо. И его харизма, его пластика, его энергетика. Люблю его
4есотка• 1 час назад
Мне все равно что там у окружения в голове. Я прекрасно могу пообщаться и поделиться впечатлениями в интернете.
Цикавенная• 1 час назад
Я вже в тому віці, коли мені абсолютно пофіг на те, чи розділяють знайомі і друзі мої музичні вподобання. Я в них не питаю дозволу що мені слухати, не раджусь з ними.
Джексона люблю. Вважаю його пісні і кліпи надзвичайно талановитими.
В його злочини не вірю.
Міні-бікіні• 1 час назад
Ответ дляЦикавенная
В його злочини не вірю.
Но еще не в том возрасте, чтобы перестать оправдываться как вам все равно на чужое мнение
Цикавенная• 1 час назад
Ответ дляМіні-бікіні
Я не виправдовуюсь, просто відповідаю автору)
Дама_из_рекламы• 59 минут назад
Ответ дляlilul990
Я думаю він педофіл. Але артист геніальний
Мы не думаем. а знаем, что ты законченый шизик. И что? Живешь же как-то и зачем -то без малейшего таланта и ума.
Прикуси Язика• 55 минут назад
А по какому принципу Вы выбираете друзей?
Я всегда считала, что друзья это люди разделяющие твои интересы. Мы с подружками ещё в юности смотрели его концерты по телевизору с восхищением.
П´яна вишня• 53 минуты назад
Я восхищаюсь им как артистом, в педофилию не верю, он, мне кажется сам был инфантилен просто
Играю_на_кларнете• 40 минут назад
В моем окружении он для всех поп король, не общаюсь с неадекватными, которые в своей жизни и близко ничего не достигли подобного и от злобы и бессилия поливают грязью великих людей
Бараболька• 32 минуты назад
Моє оточення не має поняття, яку музику я слухаю. І що слухає оточення теж не знаю) Слухаю в навушниках. Музику не обговорюємо.
ПешитеБесАшипок• 25 минут назад
Ответ дляЭт вернячОк
Так и есть именно лечит и успакаивает. Ученые в 2022 году изучали его песни.
Например ´You Are Not Alone´— она реально снижает панику и стресс. Джексон там поет сначала тихо, а потом мощно, и мозг воспринимает это как поддержку от близкого человека.Плюс от ´Heal the World´ у людей падает гормон стресса кортизол, её психологи тоже отдельно изучали. У него самого по себе очень высокий и мягкий голос, который у нас подсознательно ассоциируется с маминым голосом в детстве, поэтому сразу становится уютно и безопасно. Ну и его фишка петь с придыханием и шепотом чисто физически расслабляет нервы и врубает дофамин.