Пластилин_Колец• 22 декабря 2018
Держится 39 температура.что делать?
10 лет
После лекарств температура ребенка упала на 39
Держится уже три часа((((
Ребенок спить, ворочается.
Во врем´я температуры 39.8 -была рвота.
Что делать?((((
Держится уже три часа((((
Ребенок спить, ворочается.
Во врем´я температуры 39.8 -была рвота.
Что делать?((((
Моль Молливна• 22 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я не о возрасте, а о том, что Нимесил противопоказан при повышенной температуре при ОРВИ всем и детям и взрослым
просто с орви при температуре организм сам справится, а нимисил ее собьет
Моль Молливна• 22 декабря 2018
Ответ дляПенять на зеркало
Врачи его прописывают детям. И дают его многие родители. Когда у меня ребенок в 1 месяц заболел, а в инструкции нурофена написано с 3 месяцев .так мне что надо было смотреть просто и ждать 3-х месяцев?
с 1 месяца точно есть жаропонижающее с указаными дозами. Зачем брать с 3 мес, года и т.д.
Оцененная• 23 декабря 2018
Сочувствую! Я с сыном (8лет) так заболели в начале месяца, до сих пор не можем очухаться(((, жуткий кашель, у меня трахеобронхит и ничем не могу вылечить. Делайте упор на полоскания и сироп от кашля. Выздоравливайте!
Анка-пулемётчица• 23 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
нас скорая забрала. сказали ношпу не давать она никак не помогает...
Нам помогал .Возможно надо знать когда давать.
Ласунка• 23 декабря 2018
Ответ дляНоу коммент
Болели так недавно. Сбивал только нимесил
+1 нас в семье переболело пять человек, только нимесил сбивал темпу 39.8
Аноним_1552• 23 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
жесть... а самогонкой и спиртом растираете? есть разница марля или тряпка? если ребенка мочить. обтирать спиртом и уксусом. НЕ надо же так издеваться. ноги и руки как раз растирают, а не охлаждают
Ни фига не жесть, и не спирт, а именно уксус компрессом на пятки. Попробуйте хоть раз, а не стройте из себя всезнающую.
Гореотума• 23 декабря 2018
Растирание теплой водой. Я растираю с уксусом, хоть и не рекомендуют многие, но именно это помогает, когда парацетамол и Нурофен бессильны.
Пенять на зеркало• 23 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Я даю ребенку то что прописывает врач. А не то что разрешат мне на советчице)
Пластилин_Колец
• 23 декабря 2018
Появились белые пробки на гландах
Температура не упала .....
ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Просто в инструеции к препарату указано, что давать его при ОРВИ запрещено, вы понимаете что это значит?
ДеньгиНеСдаю• 23 декабря 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Появились белые пробки на гландах
Температура не упала .....
Упадет когда пробки созреют, обязательно сдайте ОАК
Моль Молливна• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
простая комнатная вода, которой растирают больного дает такой же эффект и никакого вреда
Моль Молливна• 24 декабря 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да, понимаю и подтвердила что нельзя его при орви, вы понимаете что я пишу?
Аноним_1552• 24 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Да не слушайте вы комаровского, он- не врач, именно с уксусом!
Моль Молливна• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
я о нем только на советчице и узнала. О том что нельзя укусусом узнала от врачей стационара, особенно увидев что укусус с детками сделал... долечили мамашки
Аноним_1552• 24 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Что сделал?
И выше мамочка писала, что только уксусом снижала температуру, ничего не помогало
Моль Молливна• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
Что сделал?
снижает температуру лекарство, проветривание, отсуствие одеяла, подушки и вода обтирание и питье обильное. Мамочке все помогало. но время когда подействовало совпало с применением уксуса. У детей ожоги на коже были и интоксикация... месячного малыша обтерли уксусом с самогонкой
Аноним_1552• 25 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Еще раз, только уксус столовый , при чем тут самогонка? И мамочка писала, что никакое лекарство не помогало.
Вы модете поступать как заблагорассудится, это ваш выбор
Моль Молливна• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1552
я ванну уксусом столовім мою... все руки красніе если без перчаток, мазать єтим ребенка...при наличии безопасных методов. повторюсь лекарства подействовали, просто через время, как раз после уксуса, а не от него