Пушистый Пельмень• 23 декабря 2018

Какой суммы денег Вам хватило бы на месяц для нормального существования?

Исходные данные: семья из трех человек, жилье арендованное (Харьков, на аренду уходит 4.5 тыс). Вроде все.
Аноним_1559• 24 декабря 2018
курсы хорошоесли ребенок дисциплинирован

Bigfish• 24 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
Всем и на все?))) Как мне ’впихнуть свои убогие будни’, если на хобби, развлекаловки, книги и пр. уходит больше, чем у вас ’На все хватит’? Вы меня простите за резкость, но высказанная вами категоричность не свойственна не то, чтобы умным, а просто мыслящим людям. Понятно, что можно и на куда более меньшие суммы жить-выживать, но определять потолок чужих потребностей- это как-то вообще за гранью.