Пушистый Пельмень• 23 декабря 2018
Какой суммы денег Вам хватило бы на месяц для нормального существования?
Исходные данные: семья из трех человек, жилье арендованное (Харьков, на аренду уходит 4.5 тыс). Вроде все.
Ответ дляПушистый Пельмень
Уже сто врачей обошла
Всё проверила у себя
Немного помогли витамины Пантогар, но они дорогие
Сейчас хочу попробовать капсулы виши
Еще что хорошо стимулирует рост волос - маска из горчицы. Делаю ее три месяца уже. Но она именно стимулирует рост, но не останавливает выпадение.
Всё проверила у себя
Сейчас хочу попробовать капсулы виши
А в Доктор Алекс у Довгаль были? Что я собираюсь туда. Можно подробнее про маску из горчицы? Если не трудно
Молчалка• 23 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Прививки, тренер, брокард - это не ежемесячные затраты. Ну и не могу поверить, что каждый месяц у вас по 10 тыс. уходит на одежду. Пусть даже на троих детей. Это вместо дома - склад должен быть.
Почему склад? Это может быть 1-2 вещи премиум сегмента. Мой муж например под дулом пистолета джинсы Манго например как тут писали оденет) Носит только Труссарди, Хуго Босс. Обувь - Ричмонд, Балдинини и т.д поэтому 10 тыс это весьма мало.
Молчалка• 23 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Тут скорее не ограничение общей суммы. А ограничение многих сумм сразу. Как бы правильно объяснить.
Я не потрачу на куртку 3 тыс, если знаю, что можно купить качественную за 2 тыс.
Я не пойду лечить зубы в стоматологию в Киеве, если знаю, что в моем родном городе есть прекрасные врачи, которые сделают то же самое, но ровно в 3 раза дешевле.
Я не буду покупать себе джинсы за 1500, потому что они этого не стоят.
Я не буду ходить лечиться в Борис, потому что считаю, что это выкачка денег и разводняк на допуслуги и анализы. А чуть что серьезное - посылают все равно в госбольницы лечить и оперировать.
Я не буду на отдыхе снимать аппартаменты дороже 50 евро в сутки. Потому что я там только ночую, и в таких аппартаментах есть все, что мне нужно (чистая и мягкая постель, горячая вода, кухня). Платить дороже за стены, которые видишь раз в сутки - я не буду.
Надеюсь, понятно описала.
Ну вот видите какие мы все разные!) я например из своего города приезжаю зубы лечить в Киев в Мамадентис
мне там нравится и я им доверяю. Я тоже снимаю аппарты по 50-70 евро, но чувствую там себя как правило не оч комфортно
потому, что не раз жила в апартаментах за 200-300 и разница колоссальная.
Пушистый Пельмень
• 23 декабря 2018
Ответ дляMazhar21
Нет
У мужика)
Он там один-дерматолог
Не ходите к нему)
Неплохой трихолог в онклиник
У мужика)
Он там один-дерматолог
Не ходите к нему)
Неплохой трихолог в онклиник
Молчалка• 23 декабря 2018
Ответ дляВиннипуховна
то же самое,читаю и в шоке.В Италии с мужем где то 100 евро неделя,это и ресторан и хорошие продукты,в гривне в месяц максимум 12 шт,гр,В Украине где то 10 шт месяц на еду,интернет,бензин и не отказываем себе ,берем ,что хотим,Люди,куда вы 50 шт,деваете,я в шоке
Вы прикалываетесь?!!!! В Италии 100 евро на неделю?????? 100 евро это хороший ужин на 3-х без особых изысков.
Пушистый Пельмень
• 23 декабря 2018
Ответ дляMazhar21
Покупаете сухую горчицу в супермаркете
Разбавляете так
полторы ложки горчицы + ложка сахара + теплая вода
мочалкой втираете в корни
будет печь
я хожу полчаса
Через два месяца увидела волосинки у челки, много их. Прямо вторая челочка. )) До этого долго ничего не росло.
Разбавляете так
мочалкой втираете в корни
будет печь
я хожу полчаса
Ответ дляПушистый Пельмень
Покупаете сухую горчицу в супермаркете
Разбавляете так
мочалкой втираете в корни
будет печь
я хожу полчаса
Разбавляете так
мочалкой втираете в корни
будет печь
я хожу полчаса
спасибо, удачи вам.
Пешеходик• 23 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Так. Показания у Вас. Тон разговора такой оставьте для своих детей.
Отвечаю Вам один раз. Ибо Вы мне неприятны.
Отпуск был 14 дней. На гульки в Германии потратили 9 дней. Были еще два дня в Германии, но я их не считаю, потому что приехали поздно и уехали в один из дней рано. Итого в Германии были, если так считать 11 дней. Вылетали из Киева, сюда же возвращались. Вот и набежало две недели.
Хватит строить из себя Шерлока. У вас не получается. В Гюнцбурге мы были три дня, за жилье платили по 80 евро. Почему три дня? Так мы захотели. В планах были другие города. В Штутгарте за жилье платили по 50 Евро в Мюнхене тоже, даже немного меньше. Была ночь, когда ехали всю дорогу, то есть тут вообще не было жилья. Посчитали? Не 30 тыс выходит, не правда ли.
У нас нет Осаго. Только обязательная страховка. Авто недорогое, китайское, ДжилиЕмгранд. Нас полностью устраивает.
Всё, не трудитесь отвечать.
Да какого еще Шерлока, вы пишете бред, который бросается в глаза, там не надо вдумываться или вчитываться. Вранье на вранье. Уде 11 дней в Германии, четвертая версия ))))) Дальше даже не стала ситать. Все это выглядит нелепо и смешно.
Да, и я сама решу, кому, на что и в каком тоне мне отвечать, вы мне указывать не будете )))))
Пушистый Пельмень
• 23 декабря 2018
Ответ дляMazhar21
А ещё про трихологов. Они как то определяют проблему? Т.е. реально выпадают лишние волосы и не растут? Они видят это?
Меня в Онклиник осматривали
Через специальный аппарат
Говорят, есть желтые пятна
Это фолликулы. которые уже умерли((
Но пока их минимум
Сказали, сейчас цель простимулировать луковицы, которые спят
У меня из каждого корня растет 1 волос, а может до трех
Вот пытаюсь растормошит свои луковицы
Через специальный аппарат
Говорят, есть желтые пятна
Это фолликулы. которые уже умерли((
Но пока их минимум
Вот пытаюсь растормошит свои луковицы
Молчалка• 23 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
А сколько вы тратите в месяц? В леголенде тоже были, цены там зашкаливают. В легоотеле жили? Если да, то вам бы одно проживание обошлось в 30 тыс. Машинами регулярно пользуетесь? Только на бензин на 2 машины уходит минимум 5000. Молчу про обслуживание, страховку.
Согласна!) а магазины Лего на территории? Там я как маленькая девочка ходила) и все нужно и все хочется
Ответ дляПушистый Пельмень
Меня в Онклиник осматривали
Через специальный аппарат
Говорят, есть желтые пятна
Это фолликулы. которые уже умерли((
Но пока их минимум
Вот пытаюсь растормошит свои луковицы
Через специальный аппарат
Говорят, есть желтые пятна
Это фолликулы. которые уже умерли((
Но пока их минимум
Вот пытаюсь растормошит свои луковицы
понятно. А они не говорят что с возвратом это может быть.Мне 46. У многих я смотрю редеют волосы
Пушистый Пельмень
• 23 декабря 2018
Ответ дляПешеходик
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень
• 23 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
В Леголенде ребенок тратил свои деньги. Ему бабушки дали и дедушки. У сына две бабушки, один дедушка, две прабабушки. Они ему дали денег на игрушки. Было у него 350 евро. В Леголенде потратил 180. Мы ему только футболку купили.
Пушистый Пельмень
• 23 декабря 2018
Ответ дляMazhar21
Мне 34((
Пушистый Пельмень
• 23 декабря 2018
Ответ дляMazhar21
Тогда вырастут) Мне парикмахер моя говорит, что ничего не изменилось, я уже и не пойму меньше стало или так и было. В принципе редкие волосы
Самое страшное - оттаться лысой
Хотя врач мне сказал, что всегда можно сделать пересадку фоликул
Это недешево, но так многие спасаются от облысения
Поэтому я еще этой мыслью живу, если совсем всё плохо будет
Ненавязчивый синтезатор• 23 декабря 2018
Ау, люди! тема звучит ’Какой суммы денег Вам хватило бы на месяц для нормального существования?’ а не ’ а ну ка, ктопридумает большую сумму и статьи для трат?’
Даже смешно читать большинство ответов.
И да, я посторонняя тетка, которая реально понимает, что реально нужно, а что спускается просто так, потому что есть возможность, и чесно скажу, большая часть трат тратится именно в попытках прикрыть совершенно другие потребности или доказать в первую очередь себе что-то.
Даже смешно читать большинство ответов.
Я_готова_ко_второму• 23 декабря 2018
Ответ дляAnastasia43148
та дофига. я даже не знаю, как можно потратить такие деньги. на ЧТО? или у людей настолько требования завышены?
вы шутите? почему это дофига? у нас семья двое взрослых и детей, в месяц уходит такая сумма. Причем на самые обычные вещи, без излишеств, и не откладывая деньги на отдых, просто на нормальную жизнь, обслуживание машин, бензин, одежду по сезону, продукты, маникюр и т.д.
Молчалка• 23 декабря 2018
Девочки у кого выпадают волосы - сама с такой проблемой столкнулась. Перепробовала кучу всего - оч рекомендую эти ампулы. Волосы очень хорошо и быстро растут. Лучше Виши и др фирм. Посоветовал врач мне их.
Пушистый Пельмень
• 23 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
А сколько они стоят?
Пешеходик• 23 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Лечите нервы )))) Может, хоть тогда научитесь нормально вести дискуссию.
Я_готова_ко_второму• 23 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
у меня этой фирмы были ампулы с кератином, тоже понравились
Молчалка• 23 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
А сколько они стоят?
Кстати не дорого. 500 с копейками. Только нужно оч аккуратно по линни роста волос, а то по незнанию втирала близко очень - в итоге вырос ёжик там где не было волос никогда
но мне идёт, у меня лоб высокий.
забиякина• 23 декабря 2018
Я живу в Киеве в своей квартире и с ребенком 8 лет вдвоем. Думаю тысяч 40 мне бы было как раз. Сейчас 25 и приходится на очень многом экономить
Пушистый Пельмень
• 23 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
но мне идёт, у меня лоб высокий.
Спасибо!
бифидобактерияЖоржик• 23 декабря 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
Аренда квартиры 4500
Еда - 5000-7000
Ребенок ходит на разные занятия - 3000 (иногда больше, иногда меньше)
Одежда (тут сложно написать) - иногда ничего не покупаем месяц, на второй можем немного закупиться
Здоровье (тут тоже не спрогнозируешь) - в этом месяце 3000 ушло, в следующем, наверное, ничего. Просто в этом месяце ребенку позвоночник в школе сломали - лечимся, плюс, волосы у меня выпадают страшно - тоже лечусь.
Машина (заправка) 2000-3000
Ну и там уже как получается
То маме надо денег дать, то технику купить, то праздники. Если 30 тратим, то я считаю, что мы потратились много за месяц. Вот, например, сегодня бабушке слуховой аппарат купили за 6000 грн. Это не запланировано, но очень надо.
Еда - 5000-7000
Машина (заправка) 2000-3000
Ну и там уже как получается
Волосы выпадают- глисты.