Где тут 0?• 23 декабря 2018

Сколько дарят на ДР? Ресторан

Просто знакомый, идём парой, сколько нынче несут? Бутылочку виски куплена а вот сколь денег нести не знаю. Др в будний день в среднестатистическим ресторане .
автор Где тут 0? • 23 декабря 2018
Бюджет позволяет подарить 2т грн, вот теперь думаю не мало ли. Хотя на больше не готовы...
Аноним_1515• 23 декабря 2018
Норм. Мы тоже так дарим цветы, бутылка хорошего коньяка и 2 тыс в конверте за двоих.
Аноним_1555• 23 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Ну не знаю, обычно с пары тысячу дарят, тем более Вы говорите просто знакомый. И виски к тому же
БезПаспортаНеПродаю• 23 декабря 2018
Виски и 1000
Курочка-чубаточка• 23 декабря 2018
500 грн с человека
Грибной_Дождик• 23 декабря 2018
Узнайте сколько стоит банкет (на одного человека) в заказанном ресторане, и умножив эту сумму на два вы можете начинать считать: либо подарить сумму перрекрывающую расходы именинника на вашу пару либо большую сумму.
kvinna• 23 декабря 2018
Минимум- это покрыть расходы на себя. А дальше -на Ваше усмотрение.
Стекловыжималка• 23 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Нормально
Стекловыжималка• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1555
В якому році це було?
наКоблучках• 23 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
В якому році це було?
При курсе 8.
Аноним_1509• 23 декабря 2018
Ответ дляГде тут 0?
Нормально. Мы дарим 2000. Считаю, что больше можно на юбилей или очень близкому человеку