Играю у края• 23 декабря 2018

Что с котом?

Шерсть стала как-будто мокрая, сосульками, особенно на шее, как жирная( Да и сам вялый.
Аноним_1537• 23 декабря 2018
заболел. не вылизывается

Бабка_в_кедах• 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
заболел. не вылизывается
+200
Кудряшка Сью• 23 декабря 2018
в котодохтору везите
автор Играю у края • 23 декабря 2018
Ответ дляАноним_1537
заболел. не вылизывается
вылизывается, как обычно, не в этом дело. Сама по себе какая-то как мокрая
Неваляшкина• 23 декабря 2018
Состояние кожи и шерсти напрямую зависит от питания, чем вы его кормите?
автор Играю у края • 23 декабря 2018
Ответ дляНеваляшкина
натуральная еда: рыба мойва, печень куриная, мясо говядина, индейка
Люблю Украину• 23 декабря 2018
Ответ дляИграю у края
Рыбу котам нельзя. Печени много тоже. Сходите к доктору- это, как минимум, несбалансированное питание, приведшее к проблемам с пищеварением.
Эт вернячОк• 23 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Украину
у меня одна кошка ест только печенку и больше ничего.
пробует мясо, рыбу, но по немножку основное питание печень куриная или индющиная.
13 лет.
Все анализы хорошое.
Вет не поверил что ей столько лет.
Эт вернячОк• 23 декабря 2018
автор! ваш кот заболел.
Об этом говорит вялость и состояние шерсти.
К вету ему надо.
хХороший врач есть?