marinaBraun• 03 октября 2012
Уже правда присмотрела,но постою послушаю.Оригинальный или нет не знаю.
Ответ длямилана
ВОТ ДЕЛО В КОЛЕСИКАХ НЕ ОРИГИНАЛ ПРОЕДИТ РАЗ И КОЛЕСА ОТВАЛЯТСЯ
не отвалятся! они даже в подделке лучше - силиконовые были,а в оригинале -пластик) Я их года 2 назад в сп больше 100 продала и оригинальных и нет и наборами,так что пишу как есть. И у ребенка моего разные были,не скажу,что интересно,просто модно было))
Нам 3,4. Год назад это была самая любимая игруха)) Хомяк этот) Купили самого обычного за 60 грн здесь, потом купили комплект ’Среда обитания’. Пока половину того компекта не оценили.
Нас очень веселил этот хомяк - его бег, куча звуков, как он отталкивается от препятствий и ьбежит в другую сторону. Когда был построен полностью этот лабиринт - могли долго сидеть и наблюдать его передвижения. Потом ’СИМАЦЕК (хомячек) хотел спатки, мы его укладывали в кроватку и пледиком укрывали. Батарейки хватало на очень долго.
Еще сами любили его садить в колесо, чтоб он сам там бежал - вот это вызывало просто мегавосторг!
Сейчас оставила только кроватку с пледиком, все остальное спрятала, через месяц-другой опять будем наслаждаться ’новой’ игрушкой’.
З.ы. В данный момент из поломок - отпал только носик, и то после оч.сильного ковыряния))
Anita-Gerra• 03 октября 2012
зачем он Вам, бессмысленная игрушка, интерес которой теряется через неделю. Я покупала не оригинал, до сих пор через 1,5 года пищит бегает, иногда сам может включится в ящике с игрушками
Ответ дляmie
У МЕНЯ И ТЕ И ТЕ БЫЛИ .ОРИГИНАЛ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ