nade• 03 октября 2012

Интерактивный хомяк Zhu Zhu Pets , у кого купить оригинального, посоветуйте

милана• 03 октября 2012
У МЕНЯ ЕСТЬ .ПОСМОТРИТЕ
marinaBraun• 03 октября 2012
Уже правда присмотрела,но постою послушаю.Оригинальный или нет не знаю.
автор nade • 03 октября 2012
Ответ длямилана
У МЕНЯ ЕСТЬ .ПОСМОТРИТЕ
спасибо,посмотрю!
mie• 03 октября 2012
купите самого дешевого,зачем вам именно оригинальный,вряд ли найдете отличия. Тем более все хомяки сами по себе разные,звуки,цвета хомяков,колесики.
Аня1976• 03 октября 2012
А что умеют эти хомяки, что они так популярны?
милана• 03 октября 2012
Ответ дляmie
ВОТ ДЕЛО В КОЛЕСИКАХ НЕ ОРИГИНАЛ ПРОЕДИТ РАЗ И КОЛЕСА ОТВАЛЯТСЯ
милана• 03 октября 2012
Ответ дляАня1976
БЕГАЮТ ПИЩАТ
милана• 03 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3848503.html
Marta-Alena• 03 октября 2012
МЕТРО,Антошка,Дои Игрушек...
mie• 03 октября 2012
Ответ длямилана
не отвалятся! они даже в подделке лучше - силиконовые были,а в оригинале -пластик) Я их года 2 назад в сп больше 100 продала и оригинальных и нет и наборами,так что пишу как есть. И у ребенка моего разные были,не скажу,что интересно,просто модно было))
ИраЛ• 03 октября 2012
Нам 3,4. Год назад это была самая любимая игруха)) Хомяк этот) Купили самого обычного за 60 грн здесь, потом купили комплект ’Среда обитания’. Пока половину того компекта не оценили.
Нас очень веселил этот хомяк - его бег, куча звуков, как он отталкивается от препятствий и ьбежит в другую сторону. Когда был построен полностью этот лабиринт - могли долго сидеть и наблюдать его передвижения. Потом ’СИМАЦЕК (хомячек) хотел спатки, мы его укладывали в кроватку и пледиком укрывали. Батарейки хватало на очень долго.
Еще сами любили его садить в колесо, чтоб он сам там бежал - вот это вызывало просто мегавосторг!
Сейчас оставила только кроватку с пледиком, все остальное спрятала, через месяц-другой опять будем наслаждаться ’новой’ игрушкой’.
З.ы. В данный момент из поломок - отпал только носик, и то после оч.сильного ковыряния))
Anita-Gerra• 03 октября 2012
зачем он Вам, бессмысленная игрушка, интерес которой теряется через неделю. Я покупала не оригинал, до сих пор через 1,5 года пищит бегает, иногда сам может включится в ящике с игрушками
автор nade • 03 октября 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Этот вариант я тоже рассматриваю
милана• 03 октября 2012
Ответ дляmie
У МЕНЯ И ТЕ И ТЕ БЫЛИ .ОРИГИНАЛ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ
кокеткаЯ• 03 октября 2012
идите в Будинок играшок-они тм по 59,70грн, а были 179 грн.
автор nade • 03 октября 2012
Всем большое спасибо!