Ленне-Рейма• 24 декабря 2018
Влипла. Не знаю что мне делать. Он она и я. Много букв
Прошу меня не осуждать, в жизни разное может случиться никто не застрахован. Кто не любит про любовниц читать, проходите в другую тему, я тоже думала что они такие сякие, а я не такая и никогда любовницей не стану. И ещё не нужно сейчас писать много текста не осилила, не дочитала и другое, Не хотите читать не читайте, и темы мне не засоряйте, своими текстами какая простень и т.д. Просто сейчас нажмите на крестик! Да много букв, от 00:20 начала писать, реветь, вспоминать и ненавидеть. Я предупредила!
Болле полтора лет тому назад, я познакомилась с мужчиной чисто случайно, мы были в игрушечном магазине у него разрядился телефон, он попросил мой, чтоб жене фото кукол на вайбер отправить, какую купить, я не отказала конечно. Про эту ситуацию забыла. Прошло несколько дней.
Мне звонит телефон, как раз мой муж был дома ответил он сказал что ошибся, не придала этому значения, проходит несколько дней снова звонок,
говорит что я ему с куклой тогда очень помогла и он отблагодарить хочет, я отнекивалась не стоит, вы что?...И все такое, хотя поняла сразу что это не просто благодарность. Он спрашивал есть ли у меня дети, что в знак благодарности он моему ребенку купит эту куклу, что благодаря мне он купил самую лучшую для своей дочки куклу, она ее с рук не выпускает. Он спросил люблю ли я неожиданности, люблю ли рисковать, говорит тогда давай встретимся я сразу отблагодарю, если что-то не понравится забудем, и больше я тебя никогда непотревожу.
(у меня после его слов и приятного голоса сердце бешено заколотилось и я как дура от левого человека от счастья светилась) я сказала на эмоциях давай завтра в 19:00 там-то встретимся.
Это написала для того что чисто случайно мы познакомились, не искала я любовника и думала никогда такой не стану.
Перед встречей я очень переживала, как на первое свидание. Встретились мы в тц у него глаза сияли, (ех как вспомню мурашки по коже) пообщались запросил в кафе посидели, он мне очень понравился рассказала, что есть муж ребенок он тоже рассказал, у него тогда был один ребенок, я влюбилась в него, он в меня тоже. На второй встрече у нас был первый секс, я знала на что иду, он тоже. Трудно было с мужем жить и мечтать про другого, я хотела с ним много времени проводить но обстоятельства не разрешали, у него семья у меня семья, мы виделись всего до 3 часов раз в 3-4дня за это время успевали пообщаться, нацеловаться, сексом заняться и посидеть где-то, я к нему привыкла, очень скоро, казалось всю жизнь знаю его. Виделись в заведениях, потом гостиница или почасовая квартира, подарки не дарил чтобы муж не догадался, деньги давал я себе вещи покупала мужу говорила мол скидка, даже было что я сама себе посылки упаковувала и приносила домой. Я все время про него думала я все время его хотела, он в постели самый лучший.
Ещё очень трудно придумывать мужу причины, куда ты идёшь? Такие нелепые отмазки говорила, не понимаю почему он верил. То на маникюр ходила, в итоге без него возвращалась счастливая, говорила что мастер делал, в итоге лак оказался просроченным и пришлось стереть, а был такой красивый, то подругу, то одноклассницу встретила, придумала что яичник беспокоит и к гинекологу хожу она причину болей не может найти, и много других причин, он жене тоже говорил то в дтп мелкое попал машину чинят, то знакомого встретил, обычно работа была виновата. Даже было что мы ночь провели вместе целую долгую ночь, мы не задремали ни на минуту, наслаждались друг другом, телефон выключила муж все больницы обзвонил, всех моих знакомых, всем родственникам рассказал что жена пропала, мне тогда так стыдно было домой возвращатся. А он жене сказал что друга везёт в другую область друзья подтверждали. Мне все равно было что скажу мужу, за ребенка не переживала она с мужем была у него тогда отпуск был. Проходит +- 2 месяца и одна ночь от наших встреч, он предлогает бросать семьи съехаться жить вместе, я этого боялась, потом согласилась, он решил квартиру жене оставить, пожить на съемной, и в течение пол года купим свою, меня это настороживало, я не решалась в один прекрасный день он говорит или мы от сегодня официально вместе, завтра своим все рассказываем и сьежаемся либо расходимся. Пришло завтра, я тупо отморозилась, сказала чтобы дал время и я сама ему позвоню когда решу. Проходит пару недель, я все время думала что мне делать, но понимала что мы очень мало знакомы, страсть пройдет, и у нас семьи. Спустя время пока я решала, он завел себе новую любовницу тоже замужем только без детей, он мне сам признался, показывал фото где они в обнимку стояли, был уверен что жене его я не скажу, у меня есть вся информация на эту девушку, вк, в Фейсбуке, в инсте она есть как счастливая жена своего мужа, все их комментируют она пишет как ей с мужем повезло любовь морковь, ямогу в любой момент ей или мужу ее все рассказать, она тогда типо в командировку поехала, а жили они 2 дня вместе. Это с его слов, ну и зашифрованную переписку Вайбере я видела у него, он другу фотки бросал и разное писал, как они познакомились, какая она в постели, какой мудак ее муж и про меня писал многое, правда все хорошее, не понимаю как он не боялся что жена даже эти переписки увидит, я же видела хотя он от меня и не прятал скритые чаты, пароли я знала. Отошла от темы, а продолжаем, он у меня просил прощения за измену, сам все рассказал, говорит что ему плохо без меня было вот и понесло, хотел мне отомстить за мужа, за то что я не решаюсь, с этой девушкой он не общаеться, переспали они и разошлись. Я простила, мы стали видеться чаще, от мужа не пряталась как раньше, мужу напела, представляешь дорогой чисто случайно встретила своего друга детства у него семья и такая замечательная жена, он то же самое своей жене рассказывал, мне так говорил, даже открыто я ходила с ´другом детства´ встретиться, мужу показывала в соц сетях их фото какие они счастливы и т.д.муж ничего не подозревал хотя на встречи не отпускал больше, сказал если хотите то семьями давайте встретимся, а то ты как одиночка будешь, только я по другому рассказала немного мужу, что я с его женой знакома, его жены в живу я не видела только в соц.сетях. Это было самое счастливое время за всю мою жизнь, я уже мысленно с ним жила, представляла нашу свадьбу начали поиски квартиры чтобы пожить первое время пока свою не купим, я готова была все мужу рассказать подбирала мысленно фразы, слова как сказать что у меня другой. Ездили вместе варианты квартир смотреть, решили только найдем квартиру то сразу рассказываем все...Разводимся, после развода женимся и начинаем новую жизнь.
В один прекрасный момент он мне говорит прости все наладится, я сам в шоке, моя жена беременна, она специально залетела чтобы меня удержать, мы все равно с тобой будем вместе, хочешь прямо сейчас приезжай и все ей расскажем мы справимся, я только тебя люблю и т.д. 2 мес. срок у нее уже был. Он сказал что она ему сказала на этом сроке и он сразу мне рассказал, не знаю правда или нет. Конечно я места не находила сутками ревела, для меня это было ударом, он говорил я прямо сейчас могу от нее уйти мне ты нужна, я не хотела чтобы беременную он бросал, не знаю чем я думала вот такие тупые отношения у нас продолжались, я не хотела его отпускать, и понимала что знаю его всего-то пол года и жена беременеет, любовницу успел помимо меня завести, а стоит ли он того? Потом с ним решили что до года он ребенка воспитает и тогда мы с ним начинаем жить вместе. Я его люблю. А жена не знаю, должна догадываться что у него есть я, не знаю что он жене про меня рассказывает, но в любую секунду от меня он телефон берет, говорим официально но выехать, за мной или просто пообщаться он может. Беременность ее протекала плохо, несколько раз она в больнице лежала, ребенок в ее мамы был он меня приглашал, я несколько раз была у него дома, я спрашивала если соседи или кто спросит кто я, или жена вернеться он говорил скажет правду значит судьба послала чтобы нас увидели и тогда мы все рассказываем и начинаем жить вместе, я согласна была. Снова время проходит она в роддом попадает, я у него ночую, мы вместе ей подарок выбираем, я много вещей для малыша сама купила, даже комнату для его ребенка вместе украшали, на выписку он меня приглашал, я отказалась.Продолжаем отношения дальше, он готов в любой момент уйти и все рассказать, она знает про меня или нет, он говорит что он ей непростил что она залетела, поэтому отношений никаких у них нет ему все равно на нее, ради детей вместе и то пока. Хотя в соц. сетях они очень даже счастливые, она выкладывает фото каждый день какая они замечательная семья, какой папа Николай подарок всем купил, какой папа хороший муж, как папа о них заботиться. Разве может женщина так жить знать о другой, и в сетях изображать счастливую жену? Я его люблю я хочу с ним быть вместе, но не сейчас мне время нужно. Мы с ним сегодня вечером посорились, он сказал что ему надоело так жить, он меня ревнует он хочет быть со мной, он не может что я живу с другим, чтобы я решала или мы вместе или его отпускаю и не мучаю. Он сейчас готов все рассказать или говорит давай приезжай расскажем все вместе, потом твоему расскажем или сама, как тебе удобнее и забираем вещи уходим, я тебя люблю никогда не брошу и все такое, я говорю у тебя же ребенок месячный ты не хочешь с ним быть, он говорит будет приезжать в любом случае детей будет видеть, а любит меня и не хочет жить как сейчас, мы сильно посорились, он сказал значит его не люблю раз не хочу прямо сейчас быть вместе, что для этого у нас все есть, он не может терпеть когда я живу с другим, он ненавидит мужа чтобы я думала, или мы вместе или расходимся, если его люблю то выберу его, я люблю его, но эти фото в сетях какая они семья замечательная, немного меня держат, они обнимаються, улыбаться такие счастливые, всегда на фото вместе как жена с мужем. Ему это говорю он отвечает это показуха, отношений у нас никаких нет. Немного сомневаюсь в его словах, и не готова, я прямо сейчас бросать мужа забирать своего ребенка от папы, как моя мама мужа мама это воспримет?..., темболле у него месячный малыш, как его жена хотя должна догадываться. Я в этом человеке на 100% не уверенна, я не знаю какой он по жизни,?... как мы будем с ним жить,?... чего от него ожидать, может его бывшей любовнице написать, спросить чем закончились их отношения, и хотел ли он тоже с ней жить? Мне подсказывает интуиция, что он ей тоже самое пел что мне, я читала их переписки она тоже ему писала что любит и бросит мужа, мне кажется что она скорее поняла и поэтому его бросила, он говорит что он ее бросил она ему только для постели нужна была.Также есть мысли что он просто уйти ненадолго от жены хочет, развеяться потом они помирятся. До моего ребенка он хорошо относиться, до меня тоже, но это пока так, а дальше как будет? Я не могу решиться на такой шаг, его люблю хочу с ним быть, стоит ли решаться на такой шаг, завтра все мужу рассказать, хотя он и так догадывается наверное. Я спать не могу не знаю что делать, этой девушке хочу написать перестраховаться, но будет ли она со мной разговаривать? Ну чувствую что не он ее бросил, а она его, и выбрала мужа, ведь он тоже самое наверное ей говорил что и мне, также думаю что он устал от жены и уйти на время хочет, или вообще скажет жене что по работе уезжает и т.д.поживет со мной наиграеться и к жене уйдет. Или от меня к 3-й уйдет Фото в сети меня смущают, как так? такая семья всегда в обнимку, такие счастливые, возле роддома такой счастливый отец с женой с детьми, даже не верится что это он и час назад мы с ним сами понимаете что делали. Кто дочитал проголосуйте чтобы вы делали? Рискнуть ради своего счастья, а дальше что как мне с мужем жить, после всего. Хотя муж тоже не подарок. Теперь мучают сомнения отправить или нет откровенно все рассказала, а если жена будет читать? Я не знаю есть ли ты на советчице. Я его люблю, я тоже свою семью разбила скорее всего, и если у меня есть шанс быть счастливой зачем мне его отпускать? Он мне дорогой как тебе, только детей у нас общих нет. Если бы не ты, я бы давно ушла к нему, я все время тянула потому что ты забеременела, и вообще я хотела до года ребенка тянуть время, он вечером вопрос ребром поставил и я не знаю что мне делать. Целую ночь не спала и не усну уже
Кто дочитал спасибо. 4 часа писала и плакала.
Результат:
вже голосів:
1548 (74.1%)
Остаться с мужем
285 (13.64%)
Не читала
256 (12.25%)
Уходить к любовнику
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
Девочки,что это за тема?Автор стебется или сумасшедшая и вправду?
Взрослая женщина не может такую ересь нести!О май гад
Это троль
КараПузовна• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1492
сначала плакала, сейчас ржет , наболюдаем острую фазу биполярного расстройства
Аноним_1499• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Некоторые ответы читаю, и поражаюсь. Ну вот например за куклы? Вы о чем при чем сдесь куклы? Потом что он жены не бросит, с чего это не бросит? Он если не со мной будет все равно от нее уйдет, ему она не выгодная. Долго объяснять почему. Если я ему скажу сейчас уходить он уйдет, я уверенна. Почему уже многие писали что я у разбитого корыта останось. Вы о чем? На крайний случай потеряю мужа и любовника, это разве разбитое корыто? Каждый день люди разводяться. Потом сейчас не важно какой я шаг сделаю, если и так я все потеряла. Нужно было в самом начале не лезть в этот дурдом, развестись себе по тихому с мужем, завести котиков и растить ребенка. Но нет захотелось мне острых ощущений, захотелось его очень захотелось, у него такие глаза зеленые, зеленые можно бесконечно в них смотреть, он такой красивый, он такой идеальный, он так нежно обнимает, он такие золотые слова шепчет на ушко, он такие комплементы делает, он вселил в меня уверенность, он так нежно целует, он даже в постели беспокоиться обо мне, в любой позе спрашивает тебе удобно? Тебе нравиться? Как еще хочешь? Тебе не больно? Сначала меня удовлетворяет, много раз прощались, он стояком уходил. Потому что я уже не хотела, если за волосы он рукой во время секса зацепит он прекращает акт извиняеться сразу дует, целует по 1001 раз спрашивает не больно мне, он мне косички заплетал, так мило было, он меня на руках в прямом смысле носил на 9 этаж, он мне масажик всегда делает, он беспокоиться всегда, что я одела, не холодно мне? А шапку надела? Что под штанами, так в тонких колготках, пошел купил сразу толстые заставил надеть, запретил стринги носить, только прмходим он бюстгальтер всегда снимает в первую очередь, чтобы не давил, всегда спрашивает ела я? Всегда волосы мои нежно расчесывает, нежно целует везде, не только губы, а нос брови щеки, скулы, лоб, не слюнявит, а нежно целует, в любой момент могу сказать что бы он вышел с меня, он выйдет и приставать не будет, интересуется каждый день как спалось что снилось? Что я ела? Что на работе? С кем общалась? О чем думаю? Он может ждать очень долго, и даже не упрекнет почему не пришла, я 5 часов тебя ждал. Если что-то нужно он привезет и не важно что ночь, жена, общались вайбере посреди ночи, он фисташки ел, я просто так сказала что тоже захотелось, он привез оставил в почтовом ящике и уехал, во время месячных не пристает, на встречах настаивает только поцелуи, в постели когда обнимаю , он никогда не придавит, не ляжет, всегда переживает чтобы волосы не зацепить случайно, просил без презерватива даже мед.карту приносил что он здоров, я сказала ни за что, больше до этой темы не возвращается, говорил что в презервативах ненавидит, и с женой не пользуется и только ради меня он надевает, ни с кем он бы на это не пошел, скорее всего сказка но мне нравится. Он самый лучший никто ко мне как он не относился и относиться не будет для вас это мелочи, а для меня все
Сдесь... Галя, Галя....
у него никогда рот не закрывается? такую чушь нести.
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
автор ваш позор увидели все, закрывай ,не закрывай, гугл помнит все, лично я скрины уже наделала и залью на какой нибудь сейт, а там по гугл поиску вас сразу находить будет. От себя не убежишь...
Да, мне все равно что все увидели. Мне нужно тему удалить, я думала закрыть тему и отписаться, но нужно 2 дня
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2018
А персонаж можно удалить? А? Или секретное слово вспомнить? И сменить пароль
Alice_Sherman• 24 декабря 2018
Я знаю. Я вижу иногда. Знайте:
От мужа вы не уйдете. Прозреете. Мозги возьмут верх над чувствами. Любовника пошлете.
i.ne.govori• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Троль
да троль троль. Деньги просить будете? Или гербалайф рекламировать с ссылками. Иначе не закроют.
КараПузовна• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
ну закроете и шо? ее всерано поиск будет находить, из гугла она никуда уже не денется
i.ne.govori• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
это ещё дольше.
Ответ дляКараПузовна
в заглавном посте она пишет ,как куклу выбирали, потом ей куклу подарил, за которую она отдалась ему, потом скрины выставляла , где хахаль пишет ,что лол привез. ЛОЛ через всю тему плетется
Люди, что с вами?
Где она за куклу отдалась? Секс был потому что хотела секса. При чем тут кукла? Тем более лол. Автор вообще не о них писала (там она пишет, что мучжина благодарил её, что помогла выбрать самую лучшую, что дочка с рук не выпускает). Ну спросил он у неё любит ли е дочь эти куклы, где вы ’красную нить’ то увидели?
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
Никто не узнает что это моя. Мне от персонажа отвязать оч нужно
КараПузовна• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
да всем все равно, вы думаете ,если тему из профиля удалите, то сразу белая и пушистая станете? ваша совесть вас сама сожрет ..со временем..
Матраскин Брат• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
В заглавной посте, я была в игрушечном магазине когда познакомились, куклу он не знаю какую покупал. Негде я не писала что мне куклу подарили! И вообще это все ЛОШ
как это не знаете? А телефон он без вас по магазину таскал? или ЛОЛ от другой не отличите?
Кстати, он араб или ара? А то описание прямо-таки похожее... ну или турок. только нищий
КараПузовна• 24 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Люди, что с вами?
там дальше ответ,не ленитесь и перечитайте тему
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Люди, что с вами?
Я вас всегда верила, вы первый человек который увидел истину поздравляю! Я несколько раз спрашивала, где они это увидели. Ответ не получила.
КараПузовна• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
ну вы в своем репертуаре..сначала сделала,а потом подумала...
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
Мне от персонажа нужно отвязать тему, и все! Неужели не понятно?
Ленне-Рейма
• 24 декабря 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Он не лол покупал? А большую куклу.
КараПузовна• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
ну через 2 дня удалите, чего нервничать так? или вам там муж уже с дулом у виска угрожает?
Матраскин Брат• 24 декабря 2018
Ответ дляAnnaSmith
Люди, что с вами?
она не помогла выбрать куклу, даже не в курсе что там за кукла
Матраскин Брат• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
пишите рекламу. Хоть ЛОЛ, хоть прокладок, хоть презиков под елочку. Без разницы.
Матраскин Брат• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
какого персонажа? Где привязано? У вас в профиле даже не видно. На каждую тему - новый ник. Не в курсе?
Пошлете админов и все, забанят и отвяжут
КараПузовна• 24 декабря 2018
Ответ дляМатраскин Брат
да на 27 страниц эпик развела, и хоп тему снесут, админы быстрее то сообщение удалят ,чем такую жирную тему прятать, рейтинги всем нужны
Матраскин Брат• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Он не лол покупал? А большую куклу.
так выше ж написали вы, что не в курсе какая то кукла была. Тереяетесь, стареете. Кстати, он уже ушел?
Умный хвост• 24 декабря 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
ЛОШ? Этим все сказано...даже читать не буду до диагонали прошлась.
Да, автор вы лоШ
Крапипопка• 24 декабря 2018
Да курица ты тугодоходящяя... неужели еще не закрыла тему, и еще тут яйца варишь. Хочешь быть на месте его жены потом? А оно так и будет. Если это сущевство гулящее, и перед ним нет ничено святого, как и перед тобой, то собрались в кучку и пиз..те не все 4. Автор: ребенка оставь отцу. Пройдет воемя, и шторы откроются, но будет поздно. Ты дала своей пиз...де вольную. Шлюха и падоль автор. На кол такую.... мразь
Матраскин Брат• 24 декабря 2018
Ответ дляКараПузовна
стареющая женщина хватается за ’последний шанс’ с кавказцем, который и так живет на нескольких баб. Вот тема то...