Липка-прилипка• 24 декабря 2018

Хочу произвести впечатление.

Хочу произвести впечатление на корпоративе. Подумываю обуть сапожки на высоком каблуке (где-то см 15). Но у меня самой рост 171 см., вес 53 кг. Не буду ли смотреться каланчой? В обычной жизни каблуки практически не ношу по этой причине.
Результат:
вже голосів: 114
63 (55.26%) не обувать, будете как каланча
41 (35.96%) обувать, будете классно смотреться
10 (8.77%) свой вариант
Госпожа Белладонна• 24 декабря 2018
Я при 50 кг и росте 170 постоянно носила каблуки. И мне нравился мой вид.
Мужчинам тоже)

Ms. Сама прямота• 24 декабря 2018
Так покажите себя в платье и на этих каьлуках-мы и посоветуем.
Что в темную гадать?
Анна Голос• 24 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас все планируется очень быстро. Так что не успею устать.
Автор, все будут в сапогах, а Вы наденьте туфли. С платьем будет красиво, вот и произведете впечатление, выгодно отличившись от других
Полиэтиленовый привет• 24 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Обычно. Ходить на каблуках умею, если вы об этом)))).
Может, хоть 8-10 см? У меня рост такой же.
СтелькаОТединицы• 24 декабря 2018
Смотря в каком контексте: формат праздника, внешний вид... Фото обуви наряда на вечер покажите.
Полиэтиленовый привет• 24 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
Смотря какого роста остальные, если большинство 190 и выше то да. А так представьте там мужчин по 175 и вы на 15 см выше, впечатление будет не осень, видя таких муж мой кричит иго-го. Не хочу вас обидеть, но лучше наверное просто одеть на каблуке-но не более 9-10 см , 15 это как у стриптизерш
Это у него комплекс из-за роста)) у меня тоже были такие мужчины, которые сами гномики при виде высокой девушки говорили нечто подобное))))
Очень много мужчин комплексуют из-за роста
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Что в темную гадать?
Все смотрится гармонично. А рост на фото вы как увидите?
Чумачечая Весна• 24 декабря 2018
Мой рост 177 и раньше всегда на работу носила каблуки 11—13 см, сейчас сижу дома и в основном кроссовки, меня никогда не смущало, я стройная и это красиво
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2018
Ответ дляАнна Голос
Елки! Ну вопрос же не в этом! Туфли тоже есть либо на плоском ходу, либо на каблах. Вопрос остается тем же: какие выбрать?

автор Липка-прилипка • 24 декабря 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мужчинам тоже)
Все-таки большинство считает, что не очень...
Бабушка Бетман• 24 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Каблук однозначно.
Госпожа Белладонна• 24 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
)))) тут большинство 170кг при росте 150см) Нашли на чьё мнение ориентироваться)
Автор, худая и стройная это подарок природы! Наслаждайтесь пока есть возможность) А критиканты и те кому не нравится будут всегда)
Разачаровусь_очень_быстро• 24 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
У нас никто переобуваться не будет. Есть вариант либо сапоги мои обычные зимние на плоском ходу. Либо на каблуках. Но смотрю, многие проголосовали, что будет плохо смотреться((. А на плоском ходу под платье тоже не оденешь - фигня какая-то получится((.
Если есть туфли подходящие на каблуке — переобувайтесь и ни на кого не смотрите. Вы же хотите произвести впечатление. А сапоги в ресторан некомильфо.
Дама_из_рекламы• 24 декабря 2018
Ответ дляЧу Ча
муж у вас какой-то, мягко говоря, невоспитанный: издавать животные звуки в след посторонней женщине, как бы она ни выглядела - некультурно
но вам, видимо, норм
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ну я же не писала, что это будет рЭсторан. Обычное кафе. вы же сейчас, когда заходите в кафе, не переобуваетесь в туфли))?
Дама_из_рекламы• 24 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
у меня рост 171
я ношу каблуки, но не 15 см, конечно (в них не удобно), но 7-9 легко
выглядит это хорошо
если у вас сапоги не на платформе - смело надевайте
Ms. Сама прямота• 24 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Так может вы такая хорошенькая,что плюнем на каланчу и разрешим?))
Весняночка• 24 декабря 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Каблук 15 см это вот так.
Совсем не вульгарно, да-да)
Таки сапоги вульгарно смотрятся. Туфли норм.
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Да, я хорошенькая))) Особенно на фото получаюсь. Но мне надо именно в реальной жизни)).

Весняночка• 24 декабря 2018
В чем проблема сделать фото в луках? Ну зачем гадать то если можно сразу комплект оценить?
Ответ дляЛипка-прилипка
На корпоратив я переобувалась. Главное, чтобы Вы чувствовали себя уверенно.
автор Липка-прилипка • 24 декабря 2018
Ответ дляВесняночка
Ну я сейчас на работе (да-да, работаю сегодня). А вещи дома.
Ms. Сама прямота• 24 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
тогда берите каблуки и наслаждайтесь.
Чего мучаетесь сомнениями?
Блoшка-матрешка• 24 декабря 2018
Я 176 см ростом и буду обувать каблук. Какой низкий ход? Что за бред на праздник.
Почему вдруг каланча? Набор бредовых мыслей в голове и полно комплексов и у автора и у некоторых советчиц
Аноним_1434• 24 декабря 2018
Всю юность и молодость отбегала на каблуках. Средний, комфортный каблук 7 см, имею в виду обувь без платформы. Более высокий каблук сложно носить продолжительное время.
На выпускном была в босоножках с 11 см. каблуком, без платформы, колодка была очень удобная, каблук устойчивый, ходить, танцевать и даже бегать было удобно, но часа через 3 ноги стали гудеть.
Я бы на вашем месте не переживала о росте, а о том будет ли вам комфортно на таком высоком каблуке. Особенно учитывая, что на каблуках вы, судя по вашим словам, умеете ходить, но я так поняла, в повседневной жизни носите их редко. В таком случае, с непривычки, ноги устанут минут через 20 и отдых вам будет не в радость.
АнтиТроль• 24 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
Автор, оно вам надо? Может, чем другим удивите присутствующих?
++ согласна, каблуками нынче вряд ли...
Советничаю тут• 24 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
муж у вас шариков что ли? вам не стыдно быть за таким быдлом замужем?
Чу Ча• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1540
Прочитала свой пост , неправильно выразилась , он не кричит чтоб все слышали , а так к примеру мне или с кем он в компании. Рост его 187-не думаю что он комплексует из-за роста, он просто не понимает зачем привысоком росте одевать сапоги как у стриптизерши. Есть куча красивой и не такой вульгарной обуви-которая может выглядеть вызывающе и не как у стриптизерш или пиджеек. Я высказалась о вкусах нашей семьи, разве это обсуждается. Посоветовала автору своё, пусть каждый и советует, а не обсуждает чужое.