РозаФиалковна• 24 декабря 2018

наручные часы несколько недорогих или одни дорогие? как считаете

Результат:
вже голосів: 62
46 (74.19%) одни дорогие
11 (17.74%) несколько
5 (8.06%) результат
Послушная• 24 декабря 2018
никакие
мое мнение

Хачапууури• 24 декабря 2018
Для меня лучше одни дорогие. Пару лет назад потеряла свои часы (подарок от мужа), долго чувствовала себя без них как голая. Так ничего другое и не нравится. Купила себе Invicta, ношу, но все равно не то!
тянитолкайка• 24 декабря 2018
У меня разные. Есть двое дорогих.Одни летние универсальные,другие под деловой костюм.И штук 5 от 60 до 100$,на разные случаи-рыбалка,отпуск,повседневные на работу,тоненькие под зимнюю одежду,и т.д.
Благоуханочка• 24 декабря 2018
Мы рады за вас, фото часов покажите пожалуйста
тянитолкайка• 24 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Уже выставлял ранее,в теме без анонимов.Когда советовал девушке подарок мужу. Зачем Вам фото?К тому же я в гостях, и на мне сейчас G-Shock GA 800 в черном цвете.Как раз для отдыха за городом на природе.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 декабря 2018
если часы нужны для статуса, то одни
если как аксессуар (для дополнения образа, под настроение), то несколько
тянитолкайка• 24 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
GA800
Благоуханочка• 24 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
Как зачем фото, очень интересно, как и любой женщине. Сбросьте ту вашу тему
Благоуханочка• 24 декабря 2018
Ответ длятянитолкайка
GA800
Я поняла, спасибо. Не мой стиль, даже и на природе

тянитолкайка• 24 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Так я же мужчина))
Я эти взял, потому что противоударные.А я дрова рубил и т.д.
А есть для природы очень красивые Timex,недорогие.Они совершенно в другом стиле.
тянитолкайка• 24 декабря 2018
Ответ дляБлагоуханочка
На ту тему сбросить не могу ссылку.Что то произошло на Советчице,что поиском не ищутся многие темы.Раньше я без проблем мог найти нужную.А вот сейчас что то не так.И в продавалке та же история.Я и свой товар иногда найти поиском не могу. Что то крутят видимо.
Анкос• 24 декабря 2018
Несколько недорогих.
Коробка с карандашандрами• 24 декабря 2018
Одни дорогие.. Но тот же Тиссо это середнячок, Филипп Патек уже дорогие.
Лучше один середнячок за 1-2тыщи уе. Тот вариант, когда качество говорит само за себя.