пышка_мышка• 24 декабря 2018

Где взять маленького котёнка в Киеве?

Подскажите где сейчас в Киеве стоят бабули с котятами? Раньше их было полно на дарнице в переходе, а сейчас? На куренёвке только породистых продают
Гигиенишвили• 24 декабря 2018
видела часто м.Харьковская

графиняВишенка• 24 декабря 2018
На Троещине есть приют Ирины Добролюбовой (кажется так). Когда сама искала, смотрела в их сторону. Но подвернулся под подъездом котенок. В приюте котиков уже проверили.
автор пышка_мышка • 24 декабря 2018
Ответ длянинель 1919
у нашей соседки кошка полукровка породистая родила котят около месяца им позняки-осокорки территориально .если подходит дам тел. посмотрите .если понравится какой заберете она вам фотки вышлет (просила помощь в пристройке)
супер! дайте телефон, пожалуйста
автор пышка_мышка • 24 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
а как с ними связаться?
автор пышка_мышка • 24 декабря 2018
Ответ дляЛамборджини
автор,а для кого котенок?
в каком смысле? для нашей семьи
автор пышка_мышка • 24 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
уже нашла их в фейсфуке
нинель 1919• 24 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
а как с ними связаться?
напишите мне в личку я дам номер
автор пышка_мышка • 24 декабря 2018
Ответ длянинель 1919
напишите мне в личку я дам номер
написала
Лиса Патрикевна• 24 декабря 2018
Метро Дарницкий и метро Лесная (старый выход ),стоят каждый день вечером

Лиса Патрикевна• 24 декабря 2018
Метро Дарница)
Ламборджини• 24 декабря 2018
Ответ дляпышка_мышка
в каком смысле? для нашей семьи
тогда поищите у волонтеров,если хотите дам контакт в киеве,очень поряжлчный волонтер,и котята у нее всегда пролечены,приучены к лоточку