ЯсноВидящая• 24 декабря 2018

Дропшиппинг

Девочки, работающие по дропшиппингу, как вы выкручиваетесь из такой ситуации: Клиент просит фото " в живую" уже второй день, а поставщик отморозился и молчит второй день?
Миссис Буркул• 24 декабря 2018
Не скидываем такие фото, но со склада точно бы выслали. Вообще, можете в и-нете поискать живое фото товара.
Но, я бы задумалась о сотрудничестве с поставщиком в такой ситуации
Аноним_1569• 24 декабря 2018
я не на месте, нет возможности сделать фото. если вещь дорогая и намерения клиента серьезные, просила бы на складе. уточните у клиента, что именно он хочет увидеть на реальном фото (может, отпадет необходимость в фото)
автор ЯсноВидящая • 24 декабря 2018
Это на ОЛХ, я попросила предоплату за пересылку. Она, скорее всего, хочет убедится, что я не мошенница.
Ева Стиль• 18 января 2019
Удалено администрацией...