Весенний Марафон• 15 октября 2013

домашние рецепты красоты волос, что помогло именно Вам??

ira1108• 15 октября 2013
послухаю, бо я блондинка, волося дуде посічене, вже не знаю, що робити.

Valyushik• 15 октября 2013
Мне помог простой рецепт. На волосы средней длины: 3 ложки оливкового масла+ 1 желток + сок пол лимона. Смесь должна быть теплой. Нанести на волосы по времени сколько можно . Я ходила по 2 и 3 часа, но не меньше 1 часа. 1 раз в неделю. Когда было совсем плохо,через 2 дня.
Армейская• 15 октября 2013
В течении месяца каждый вечер втирала отвар корней лопуха, потом не смывала, волосы отрасли очень очень, густота не реальная появилась
Apassionata• 15 октября 2013
Аюрведические травки https://sites.google.com/site/aromahedonizm/recept...
Наиболее эффективны маски из травяных паст, но и простое ополаскивание даёт результат (прекращается выпадение, волосы сильные, живые, блестящие).
ясочка.юа• 15 октября 2013
У меня подружка-парикмахер,она посоветовала отвар льна(две ст.ложки на литр воды)Лучше с вечера сделать,полотенцем высушить и утром смыть.Лечит,делает более объемными.Хотя нужно учитывать и тип волос
автор Nastik07 • 15 октября 2013
где Вы брали корни лапуха?
FashionFamily• 15 октября 2013
а я вчера делала масочку: репейное масло с перцем+ коричное масло+ ванильное+апельсиновое+ кератин= все подогрела и на корни, прочесала по всей длине и максимально на кончики. все нагрела еще раз на голове(феном)-кулек-полотенце... сидела так около часа(голову немножко пощипывало). смыла шампунькой и дала им высохнуть самим. Волосы гладенькие и пахучие, и рости лучше должны, т.к. корица улучшает кровообращение. голова еще не жирнит....

кусочек шоколада• 15 октября 2013
Ответ дляNastik07
где Вы брали корни лапуха?
присоединюсь к вопросу. не могу его найти.
masha budago• 15 октября 2013
Аллергические масла,шампуни ,хна .
masha budago• 15 октября 2013
Аювердические :)
Оль_• 15 октября 2013
Ответ дляNastik07
где Вы брали корни лапуха?
И я присоединяюсь. У родителей частный дом, там иногда нахожу лопухи в саду. Сразу копаю) Просто ополаскиваю волосы отваром корней. Так даже после одного полоскания - эффект просто обалденный.
Самая СоветЧиваЯ• 15 октября 2013
Спасибо автору за темку! У меня вообще печаль на голове после родов, когда еду в метро, обращяю внимание на волосы и мне кажется что против меня заговор, ну у всех шикарные волосы, длинные, густые, я пере пробовала очень много всего, и Вит за 60$ и шампунь за 50$ из последних дарсонваль, мне кажется еще больше волосы посыпались
Армейская• 16 октября 2013
Ответ дляNastik07
где Вы брали корни лапуха?
Покупала на рынке у бабулек
автор Nastik07 • 16 октября 2013
вот нашла в нете))
я хоть и в селе жив,но сейчас его уже нет, или может и есть,днем посмотрю))

zdorovo-shop.com.ua/index.php?cat=22&categor=186
автор Nastik07 • 16 октября 2013
и вот эта тема полезная https://sovet.kidstaff.com.ua/question-190716
автор Nastik07 • 16 октября 2013
Спасибо Всем за ответы и советы;)