В рот не ложи• 24 декабря 2018
Самый стрёмный подарок!
Который вам дарили?
Патриоточка• 25 декабря 2018
В школе, в 5 классе, на 8 марта мальчики девочкам подарили стринги, моей дочке попались потертые и с дырками, похожи как из секонда. Я это когда увидела, чуть в обморок не грохнулась. Хорошо что на следующий день не смгла в школу пойти, а то наверно кому-то на голову бы их натянула. Как вспомню, фу, выбросила и долго руки мыла
На минуточку, из 30 человек, в классе было 6 девочек. Неужели нельзя было по шоколадке купить? Выбирал подарки род. комитет. Мальчикам девочки дарили чашки (дети в классе пили чай и соки) и наборы ручек.
Опля Картопля• 26 декабря 2018
Ответ дляТапки на каблуках
Как раз очень любят. Решили, что конфеты и цветы - это очень банально:) Крысы прожили у нас три года
Они умные и веселые :) Неплохой подарок
Патриоточка• 26 декабря 2018
А еще, дочка познакомилась через интернет с парнем из соседней державы, просто общались, и он прислал ей жуткого двухметрового медведя. Я его называла плюшевое одоробло. Вроде и выкинуть жалко, и в нашей крошечной двушке на четверых, девать его некуда. Хорошо тетя забрала в село у нее огромный дом, внуки приезжают лежат на нем на полу.
Персонаж Аноним• 26 декабря 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
если вам не надо, то отдавайте тем, кто попросит. Какие проблемы
Та вобще никаких у меня, я так и делаю - отдаю. Но, часто мне это создаёт конфликт в семье. Допустим, родился ребёнок, прикорм, смотрю хороший блендер, она тащит мне этот хлам, муж начинает пиликать, мол, зачем нам покупать, маминька вот принесла ( хотя достаток норм.) Обновляем приборы, она тащит столовские мне, зачем вам покупать новоые, и муж причитает, хотя уже выделил на новые. Для кого что, а для меня эта бытовуха важна, это моё настроение. Думаю, многие поймут.
Бабка в тапках• 26 декабря 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
бессмысленные традиции и есть забубоны
я вас о том и пишу, что на ’западе’ никто цветы не считает и не наделяет это сакральным смыслом, как наши бабки
21 век на дворе и хризантемы ,в сезон стоят в половине парижских кафе на столиках
я вас о том и пишу, что на ’западе’ никто цветы не считает и не наделяет это сакральным смыслом, как наши бабки 21 век на дворе и хризантемы ,в сезон стоят в половине парижских кафе на столиках
А ещё на западе не осуждают тех, кто живёт не так как они, не осуждают чужие традиции... Вы и есть типичная ’наша бабка’
железный занавес• 26 декабря 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Что же Вы, золовке той, свое розовое чудо не передарили?
Прекрасная идея
Каяспер• 26 декабря 2018
Ответ дляОпля Картопля
Они умные и веселые :) Неплохой подарок
Да, очень веселые. Подруге как-то тоже 2 крыс подарили: мальчика и девочку. Прожили они у нее пару недель, а потом она пришла домой, а от мальчика одна попка с хвостиком осталась.
СтелькаОТединицы• 26 декабря 2018
Ответ дляМоська-слон
Фу. Ужас. А нам на свадьбу друзья пустой конверт положили.
Вы даже знаете кто жлоб? Как вычислили?
Смурфик• 26 декабря 2018
Ой, мой любовник,своей супруге, на тридцатилетие, подарил КОРОВУ.
Она мне эту историю рассказывала на день рождения их младшей дочери, ржали часа два)
Хорошо, мне подарки дарит, как я люблю, наличными
Звоночек• 26 декабря 2018
Ответ дляПишущаяся
Да ну не преувеличивайте! Либо это сильно бу шуба :) что она съедает тонну самого дорого корма?
Я не в курсе, сколько сейчас стоят шубы. Но в содержании кошек ориентируюсь) Если она ест, например только Гурме паштеты - 3 штуки в день, это уже 45грн. Добавьте наполнитель силикагель - тут в зависимости от разбалованности кошки, может уходить до 4кг в месяц. Посещение ветеринара и гигиенические процедуры. 2000-3000 в месяц вообще легко на все уйдет. Умножьте на 12 месяцев. Получается шуба?)))
Кнопкотык• 26 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
Кнопкотык• 26 декабря 2018
Ответ дляСмурфик
вау, Вы в таких тесных и тёплых отношениях с женой любовника?)
Каяспер• 26 декабря 2018
Ответ дляКнопкотык
Живут, видимо, вместе))
Хомяк с пастой• 26 декабря 2018
огромное сердце из перьев и не пойми чего на день влюбленных..пылесборник еще тот..
Покращена• 26 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
Я не знаю, что можно дороже. Корм фест чейс один из самых дорогих. Наполнитель силикагель.
Может first choice??
Не такой он и дорогой.
У меня шотландец. В месяц питание обходится дороже. 800 грн + наполнитель
У вас очень мало кушает
Не такой он и дорогой.
У вас очень мало кушает
Смурфик• 26 декабря 2018
Но первенство, безусловно, занимает моя бывшая свекровь и её мать.
Свекровь подарила внуку на год спортивный костюм, ему скоро восемь, но до костюма он ещё не дорос
Бабуля, на 18 лет, подарила мне горсть серебряных колец, размером с гайку от колеса камаза (ну размер мне подходящий, а вот сами кольца огромные). На этом относительно ’нормальные’ подарки закончились
. В ход пошли старые, зелёные, серебряные серьги и кулоны, лежащие у неё в сейфе со времен СССР, постельное, подаренное ей кем-то, какие-то непонятные наборы шампунек, кремов, и прочие, лежащие десятки лет без дела, ненужные ей подарки
Смурфик• 26 декабря 2018
Ответ дляКнопкотык
Да, стараюсь
Смурфик• 26 декабря 2018
Ответ дляКаяспер
Живут, видимо, вместе))
Нет, живём отдельно, мужик один на две семьи (хорошо, жена не в курсе, иначе бы уже венки ему на кладбище носили
). Это, знаете ли, сближает
Смурфик• 26 декабря 2018
Ответ дляКнопкотык
рафаэллки в трусы и всё такое?)))
Нет, подарки детям, советы по воспитанию и т.д.
Законная претендентка пока не в курсе наличия других особей женского пола у её супруга
долой_лама• 26 декабря 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я вас понимаю
, но я отстаиваю с боем свое - что в новый дом хочу и могу позволить купить новое и именно такое, какое хочу. При наличии абсолютно всего на прилавках и в инете
Щепотка_совести• 26 декабря 2018
Ответ дляСижу на стуле
А что в такой кукле плохого? Вот моя с фарфоровым личиком)) Мне 41.
А что мне с ней делать?? Но стоит пыль собирает уже 12 лет))
Аноним_1468• 26 декабря 2018
Ответ дляТамбовский мел
у меня подарков стремных не было))
вот только что вернулись, гостили у свекров. С подарками у нас все норм (в основном дарят деньги), но свекровь угодить пытается постоянно ))) На этот раз пыталась втюхать сапоги зимние))) Она себе купила, но там маленький каблук, а ей вроде куда уже на каблуках ходить...а она и резинку вставила на них вверху (для расширения)... и как прицепилась ’забирай’... а я сижу и не знаю что сказать, меня просто переклинило...
у нее 36 размер, а у меня 39...
и она это прекрасно знает. Спасибо свекру, он прямо ей и сказал ’ты что, вообще уже тю-тю?’
у нее 36 размер, а у меня 39...
Ой, у меня свекровь тоже такая, но мне кажеться, это она от чистого сердца, тоже всегда неудобно, но чаще просто спасибо вам огромное, а дальше мое дело что с этим подарком делать. Свекровь у меня хорошая...
Секретница• 26 декабря 2018
Ответ дляГубка Боб
покупаю фест чейс 5.44 кг на 3 месяца. 1200 грн. Корм всегда в миске. Консервы никакие не ест. Мясо иногда даю когда готовлю. Грамм до 100. Его я не считаю. Наполнитель AnimAll силикагель 210 грн (какает) и наполнитель с атб по 19 грн 2 пачки (писает туда) все.
Погодите, я вот тоже задумалась:
5440/90 дней это выходит 60 грамм корма в день? 9-килограммовому котику...
Все знаю вдоль и поперек )• 26 декабря 2018
Ответ дляLolobubu
Мне мч когда-то подарил обручальные кольца. Я не понимаю такой подарок вообще. Помолвочное - да, но не обручальные(
Замуж звал или просто подарок такой?
Ответ дляУшла и Пришла
Когда дочка родилась, свекровь грозилась подарить серебряную ложечку на первый зубик. Не подарила. Через 8лет родился сын. Надо подарить ложечку серебряную.
. Позвала в магазин. Выбирали,выбирали. Все ей не нравится . Не купила. Говорит : Сейчас такие не делают, как раньше. И у меня спрашивает,сохранила ли я ложечку, что она подарила дочке.
...
Сыну сейчас 15 лет, дочери 23года. Вынос мозга, куда дела ложечки
... Сыну сейчас 15 лет, дочери 23года. Вынос мозга, куда дела ложечки
Первое место ваше))
Ответ дляЕдиная страна!
А мне на 20 летие (к слову отмечали в ресторане) подруга подарила дешевые пластмассовые сережки, хотя я бижутерию не ношу. А друг шкатулку размером с ладошку в виде книжки. Была не приятно удивлена такими подарками.
А чем плоха шкатулка?
ЯспАкойнаЯ• 26 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Она спецом Вам её подарила, в надежде , что откажетесь или потом отдадите:)
Знаете, мы же обычно как дарим, то, что нам нравится, правда же? Мало кто учитывает вкусы и нюансы. Мне проще денежку подарить, чем лохонуться с подарком )))
Тут так же получилось, вкус у подруги такой, странный для меня )))
Она явно не ожидала, что я ей прямо в глаза скажу, что на пуркуа мне вот енто чудо )))) Видели бы Вы её глаза, в тот момент. )))))))
Смурфик• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1536
На 20 лет на ДР были приглашены 2 парня, первый принес светильник, где нарисованные рыбки крутятся вокруг, второй пришел чуть позже и подарил, точно такой же светильник. Мы с подругой до конца дня рождения валялись под столом от смеха))))
И мне такой подарил ’воздыхатель’, лет в 13,на нг, до сих пор где-то у мамы лежит
Коренная киевлянка• 26 декабря 2018
Панталоны , хоть и с кружевом , но настоящие панталоны . Подарила свекровь к НГ , сразу после моих родов в мои 26 лет и 56 кг на тот момент . Это был единственный раз в жизни , когда я не ’сохранила лицо’ при получении подарка . Спросила ’ это что ?????’ , мне был ответ ’ а ты думаешь всегда девочкой будешь ? Все , родила - такая останешься . Все наши девочки на работе такие себе купили , это модно’ . А девочкам , на минуточку , 50++ .Как предисловие , свекровь всю жизнь с детства толстушка и это ее вечный комплекс . Вот ее и колбасило , когда я и после вторых родов вернулась сразу в норму , и при гормональной терапии ни грамма не набрала . Столько лет прошло , но эти панталоны и желчный комментарий не забывается .